Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой молодой человек

Ситуация просто катастроф. Мне 17 лет, молодому человеку больше 18.У меня появился молодой человек, сначала встречались около 3 месяцев, взяли паузу, потом опять сошлись. В сумме мы вместе около полугода. Мама очень плохо к нему относится, дело доходило до полиции, хотела напугать его и всячески угрожала. А мне устраивала скандалы, как только узнавала, что я была с ним. Они лично не знакомы и уже не знаю, когда суждено будет им познакомиться. Я часто оставалась у него на ночь, всегда спрашивала разрешения у мамы, она была не против какое-то время, но все равно иногда высказывала мне. Она запрещала мне общаться с ним, видеться, но к ее сожалению я этого не делала и также продолжала с ним проводить свое время. Дело дошло до того, что меня хотят выгнать из дома к нему. Чтобы я переехала жить к нему. Я не понимаю такого расклада событий, мой дом с семьей, я не собираюсь жить у парня, но мама окончательно решила, что собирает мои вещи и отправляет жить к нему. Мама у меня работает сутками напролет, у нее ооочеень много проблем и различных обязанностей. И я понимаю, что скорее всего это очередной срыв на меня от усталости, но так обидно мне давно не было. Я всегда помогаю ей, очень люблю этого человека. Но она не понимает меня и моих чувств к молодому человеку и это просто вводит меня и ее в бешенство. Я понимаю,что он ей не нравится, но это мой выбор, мой опыт. Ни раз пытались поговорить, но к выводу ни к какому не приходили. Подскажите, у кого была подобная ситуация, что делать? Как справляться? #мама #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше 18 это сколько?

Гость
#2

О какую историю нейросеть написала, похоже на рассказ человека с расстройством мышления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: