Гость
Статьи
У мужчины черная …

У мужчины черная полоса в финансах

У моего мужчины последние полгода происходит какая-то черная полоса в финансах. Раз помяли машину, отдал кучу денег на ремонт, на работе резко упал заработок, появились долги, только только все стало идти более менее - опять дтп, машина в ремонте, нужно много денег на восстановление, и снова долги, работа не идет, пошел в такси - отдает больше денег за аренду , чем зарабатывает, долги растут.
Я вообще не понимаю в чем дело, конкретно не везет и все, будто сглазил кто-то. При чем он не сидит на месте, пытается где-то заработать, найти другое место, но из одной попы попадает в другую.
Мне его по человечески очень жаль, он старается выбраться , но ничего не выходит. Появились плохие мысли , типо порчи или перешел кому-то дорогу.
Девочки, помогите, как быть в такой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него появились проблемы сразу после того как с тобой сошёлся? Ты глупая? Он просто экономит на тебе. А ты ноги раздвигаешь? Ты что помойка? Найди нормального, заоабаьывпющего и щедрого парня. И не позорься

#2

Ну ты то при чем к его полосе ?

#3

Отстать от мужика со своей жалостью и не лезть в его дела.

Гость
#4

У меня тоже сейчас сложный период, но не с финансами связано. Тоже ломаю голову- Почему? За что? Но думаю, всякие испытания даются чтобы переосмыслить свою жизнь, свои поступки, свои мысли...

Гость
#5
Гость

У меня тоже сейчас сложный период, но не с финансами связано. Тоже ломаю голову- Почему? За что? Но думаю, всякие испытания даются чтобы переосмыслить свою жизнь, свои поступки, свои мысли...

Сиди один пока не начнёшь зарабатывать! Если у тебя нет денег, то к женщинам не лезь. "казанова". Или тебя женщина должна за свой счёт развлекать? Актёры

Эшли Квин"Оттолкнись от точки не
#6

Вся непруха из за машины, может ее продать нафиг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: