Гость
Статьи
Надоели вопросы, кем …

Надоели вопросы, кем работаешь и своя ли квартира

Надоели вопросы от мужчин "кем работаешь?" и "своя квартира?". Да, работаю, да, своя. А вам то что? Я все равно мужчину содержать не буду и к себе примака не приведу. Особо хитрые начали это спрашивать не по переписке, где его можно сразу заблокировать, а на 2 или 3 свидании, когда уже думаешь, что вроде нашла более-менее адекватного мужчины, но все равно приходится их банить. Лично я такое не спрашиваю, мне вообще все равно, мне интересен мужчина как человек. Девушки, как вы реагируете на такие вопросы?

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кем работаешь- нормальный вопрос, если не о з/п конечно спрашивает, по поводу квартиры..я бы ответила "с какой целью интересуешся?"

Гость
#2

Я не отвечаю на подобное и говорю о том, что такие вопросы задавать человеку с которым ты вот вот познакомился неприлично.
Это касается всех с кем я знакомлюсь.

Гость
#3

Такие вопросы задают именно те, у кого зарплата в три копейки и ни кола, ни двора. Они ищут обязательно работающую женщину с жильём, чтобы пристроиться к ней и не вкладываться в неё. Попробуйте отвечать им, что вы не работаете и что у вас ничего нет. Увидите, как они сами будут отсеиваться 😅

Гость
#4

Перевод подобных фраз: «Сколько денег ты зарабатываешь, какой у тебя статус и сколько нужно в тебя вложиться, что бы я/мужчина мог тебя поиметь».
Многие мужчины меркантильные) В 80% случаев с таким хороших отношений не построить, поэтому ответьте что-то типа:
- Проверяешь, сможешь ли потянуть? / - А что, хочешь на содержание?

Гость
#5

Как мужчине, мне на твою квартиру абсолютно плевать, по краейней мере до тех пор как (и если) мы начнём обсуждать брак и семейный бюджет.

А вот кем работешь - очень даже интересно. Сколько зарабатываешь - пофиг. Твоя профессия и должность говорит многое о тебе. Какой у тебя склад, какие у тебя абмиции, какие у тебя черты характера. Являешься ли ты руквоводителем или нет - это всё чертовски интересно) Даже если ты работаешь за бесплатно)

Гость
#6

Хотя есть один момент насчёт квартиры. Это с кем ты живёшь. Так на СЗ познакомился с девушкой, а она после третьего развода живёт в однушке с последним бывшим 😄Ну, хатка то общая, а продать и поделить всё никак не могут уже второй год)))
Надо ли говорить, что с такой женщиной я не стал отношаться)

Гость
#7

Я прекращаю общение с такими мужчинами, которые меня куда-то приглашают, а до этого спрашивают - дети, зарплата, квартира, машина и прочее. Я себя сразу начинаю чувствовать, как на допросе у следователя, мне на работе этого хватает.

Гость
#8
Гость

Я прекращаю общение с такими мужчинами, которые меня куда-то приглашают, а до этого спрашивают - дети, зарплата, квартира, машина и прочее. Я себя сразу начинаю чувствовать, как на допросе у следователя, мне на работе этого хватает.

Свидания после 30ки и похожи то ли на допрос то ли на собеседования) А если не повезёт, на тебя почти с лёту будут высыпать свои психболячки и проблемы))

Гость
#9

Слава богу хоть что-то здесь прочитала я не зря. Я раньше думала только мне такое спрашивают. А теперь тут постоянно читаю что и других спрашивают тоже самое. Аж легче стало. Видно сейчас все мужчины жмоты и пройдохи. Хотят сесть на шею женщины. Однако
Все-же все кругом выходят замуж и встречаются с мужчинами. Значит прогибаются и всетаки спдаете их на шею

Гость
#10
Гость

Я прекращаю общение с такими мужчинами, которые меня куда-то приглашают, а до этого спрашивают - дети, зарплата, квартира, машина и прочее. Я себя сразу начинаю чувствовать, как на допросе у следователя, мне на работе этого хватает.

У меня никогда не спрашивали про детей. Интересно почему. Даже странно. А вот про работу и образование постоянно. Ещё "где путешествуешь?" чтоб узнать достаточно ли денег у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: