Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком без причины

Состою с молодым человеком в отношениях почти 2 года. Все чаще за собой начинаю замечать, что в любой момент (хороший или плохой) думаю о расставании с ним. Считаю, что отношения у нас с ним очень даже хорошие: не ссоримся (последние ссоры, что были я сама спровоцировала с пустого места), дарим друг другу значительные или не очень подарки, слаженный быт, помогаем друг другу, обсуждаем помолвку. Все ведь хорошо. Но испытываю вину за то, что хочу расстаться, при том, что повода нет. Это мои первые отношения, я не понимаю, у меня беды с головой, или что-то другое не так, или это просто период такой.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что отношения у нас с ним очень даже хорошие: не ссоримся (последние ссоры, что были я сама спровоцировала с пустого места)
***************************************************************************
явная инверсия доминирования со стороны самки, Алень её не пробивает на самочный инстинкт, Алень в итоге будет слит...
ничего нового...
😏

Гость
#2

Любые отношения старше 1 года мертвы (в 3 месяца уже можно итоги подводить, год - для самых отсталых).
Мужчина тебе не подходит и не готов идти дальше потолка, в который вы давно упёрлись.

Гость
#3

Видимо вам скучно и не интересно с ним, эмоционально выгорели в отношениях.

Гость
#4
Гость

Считаю, что отношения у нас с ним очень даже хорошие: не ссоримся (последние ссоры, что были я сама спровоцировала с пустого места) *************************************************************************** явная инверсия доминирования со стороны самки, Алень её не пробивает на самочный инстинкт, Алень в итоге будет слит... ничего нового... 😏

батя пояснил за жизнь - классические качели)))

Гвость
#5

Может Автору надо отдохнуть пару недель в дали от МЧ. У родителей или типа того.

Гость
#6

расслабься ты обычная женщина, ты провоцируешь ссоры потому что тебе нужны эмоции, еще ты будешь в той или степени его прогибать в глубины души надеясь что он поставит тебя на место))) у всех одно и тоже но каждый думает что он особенный ))

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

ты уже давно должна была сдохнуть от голода)) но все никак, иди работай нищебродина ))))

Гость
#9

У вас беда с головой

#10

Отношения - это не факт, однажды свершившийся и отныне вечно сущий. Это процесс, ежедневный и ежеминутный. Это как езда на велосипеде. Постоянные пожизненные усилия, поиск, решение проблем, творчество. Фактически, следует искать человека, с которым можно совместно совершать эти усилия. С головой у тебя беда. Как и у всех, воспитанных в этой безграмотной парадигме. Интересуйся у психологов, они давно все эти проблемы разложили по полочкам. Вину не спеши испытывать, пока не разберёшься, с какой стати и зачем. Глянь мой любимый "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, там грамотнейший дядька это всё раскладывает по полочкам. На самом деле, далеко не всё, а лишь что-то из главного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: