Гость
Статьи
Бывший требует вернуть …

Бывший требует вернуть зубную пасту и подарки

Нужно ли возвращать бывшему то что он подарил и просто то что я использовала находясь в его квартире?
Сегодня он озвучил список.
Зубная паста корейская(половина) 300 р
Тарелка дерево 1200 р
Свечи ароматические 3600 р
Флисовый джемпер 2700 р
Носки Каламбия 3 штуки 600 р
Кофе и еда в кафе около 10 тыс
Можешь перевести на карту или положить в почтовый ящик наличку, жду до 1 ноября. Иначе расскажу всем что ты мошенница и ты никогда мужика не найдёшь гарантирую, всё сделаю для этого. Решай сама. #бывший

GIF
Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтюбика пасты и обмылки свечей на твоём месте я бы в ящик запихнул. Кофе тоже можно насыпать, если сама его не пьёшь) А остальное - полный бред. Угораздило тебя с крохобором связаться)

Гость
#2

А вы ему скажите что расскажете всем о том какой он жмот. Вот тут он точно никого не найдет себе после такого.

Но это вообще конечно смех. Пол тюбика пасты и носки просить вернуть…

Гость
#3

Я обхохоталась.🤣
Где такие обсосы водятся?🤯
Только честно: это что, прикол?
Если нет - то неужели сие недоразумение ВОТ ЭТИМ собрался вас пугать?
Ой, б л я дь...да расскажите всем про этого г ан дона! 🤮🤮🤮
От него все будут шарахаться...если, конечно, это не в дурке происходит.
Я в шоке.😡

#4

Про использованную туалетную бумагу ни слова-меценат😂! Пошлите его на хрен в бан и забудьте этого болезненного

#5

Я, конечно, слышала, что бывают жмоты, но чтобы такие😂

Гость
#6

Это ты можешь его опозорить так, что он никого не найдет.

Гвость
#7

этот что ли?

www.woman.ru/relations/men/thread/6150926/

😆

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Да, я думаю вам стоит все ему вернуть. Потому что у человека не все в порядке ч
с психикой. А от таких можно ожидать всего, что угодно.

#10

Посчитай свои сексуальные услуги по минимуму хотя бы. Даже подержаться за грудь или попу - уже по 100 рубликов. С холодным пустым лицом, совершенно без эмоций, выпиши на бумажке это всё при нём. Глянь фильм "Путь самца", там такая технология описана. Или говори с ним на одном языке, или уходи молча и без сомнений. Не забудь осмыслить, в идеале - проработать с психологом эту ситуацию. И чтобы она не повторялась, и чтобы в тебе не поселилась плесень от этой связи.

Гость
#11
Гость

Полтюбика пасты и обмылки свечей на твоём месте я бы в ящик запихнул. Кофе тоже можно насыпать, если сама его не пьёшь) А остальное - полный бред. Угораздило тебя с крохобором связаться)

При этом сами бабы когда уходят от мужей даже линолеум отлирают. И кто тут еще говорит о крохоборстве😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: