Гость
Статьи
Как вернуть женщину, …

Как вернуть женщину, которая занесла мой номер в ЧС?

Думаю я влюблён во первых, во вторых мою самооценку задело то что она бросила меня после первого секса без объяснений, хотя мы много месяцев хорошо общались.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под окнами напиши Анюта я в тебя влюблён

Гость
#2

Если ты никому об этом не рассказывал, то не всё ли равно?
Забей, что тут ещё сделаешь, если человек не хочет с тобой общаться (если бы хотел, то не бросил бы после первого раза, логично?)

Гость
#3

А зачем ей с тобой быть? Секс ей с тобой не нравится. Сначала научись женщин удовлетворять. А потом уже думай о своей самооценке.

#4

Кто тебе сказал, что вы "хорошо общались"? Сам решил, что ли? Она могла что-то такое промямлить из вежливости или из неких иных интересов. Если ты влюблён, значит, твои мозги работают криво, под действием гормонов, обиды, похоти, шаблонов, чего угодно такого ... невысокого. И, вообще, она могла с тобой просто переспать, типа для здоровья и/или из любопытства, жалости, скуки,... Что ты хочешь вернуть из этого списка?

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: