Гость
Статьи
Помогите написать …

Помогите написать мужчине

Как лучше перевести на Английский: Я бы хотела видеть тебя снова, жаль что сейчас мы на расстоянии?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

I wouldn't want to see you again, is it good that we are apart now

Гость
#2

I'd like to see you again. Its a shame we're at a distance atm. Почти дословно.

Гость
#3
Гость

I'd like to see you again. Its a shame we're at a distance atm. Почти дословно.

Пойдет так?
I want to meet again, but it's a pity that the distance

Гость
#4

фак ю Спилберг, не?!
😏

Гость
#5

I'd like to see you again, it's a pity that we are far away from each other now

Гость
#6
Гость

Пойдет так? I want to meet again, but it's a pity that the distance

Нет. Тут несколько ошибок.
Pity употребить можно, но оно скорее встречается в смысле сожаления о поступках. Когда It's a shame that - как раз про обстоятельства. but не нужно, that the distance - нет такой конструкции. Ну и I want to meet - кого? Брэда Питта?

#7

Уточни, зачем именно он тебе. Чтобы что. Кстати, когда ты его видишь, на каком языке вы общаетесь? "Любви" что ли?

Гость
#8

atm, если что, это сокращение at the moment. Можно не сокращать.

Гость
#9

go fuck yourself nigga ))

Гость
#10
Гость

Нет. Тут несколько ошибок. Pity употребить можно, но оно скорее встречается в смысле сожаления о поступках. Когда It's a shame that - как раз про обстоятельства. but не нужно, that the distance - нет такой конструкции. Ну и I want to meet - кого? Брэда Питта?

Вобщем он предложил мне встретиться, так и написать, что я смогу такого-то числа?

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Нет. Тут несколько ошибок. Pity употребить можно, но оно скорее встречается в смысле сожаления о поступках. Когда It's a shame that - как раз про обстоятельства. but не нужно, that the distance - нет такой конструкции. Ну и I want to meet - кого? Брэда Питта?

И вообще это была с на каком на расстояние, он мне помогает с переездом, чтобы я быстрее к нему переехала

#13

Да лучше пошли его

#14
Мышка Малышка

Да лучше пошли его

Если мужчина сам не ищет путей к тебе, то пох на него

Эшли Квин"Игрушка для бизнесмена
#15

Напиши что нибудь погоречее, типа ты мне снился сегодня... И мне хочется то же самое попробовать в реале ;)

Гость
#16
Гость

Вобщем он предложил мне встретиться, так и написать, что я смогу такого-то числа?

We can meet nov 11 - можем встретиться 11 ноября
Convenient date for me is sep 18 - для меня удобна дата 18 сентября
I'll be able to meet you oct 22 - Я смогу встретиться с тобой с 22 октября

Как ты с ним вообще разговариваешь? :-D

Гость
#17
Гость

We can meet nov 11 - можем встретиться 11 ноября Convenient date for me is sep 18 - для меня удобна дата 18 сентября I'll be able to meet you oct 22 - Я смогу встретиться с тобой с 22 октября Как ты с ним вообще разговариваешь? :-D

Нет, я по смыслу думаю.
Он мне сейчас помогает с переездом в его город, еще должен помочь. И я ему это написала с намёком, типа жаль, что расстояние.
А он хочет встретиться, чтобы я опять к нему приехала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: