Гость
Статьи
Через какое время идти …

Через какое время идти на встречу с СЗ?

Ваш опыт

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Когда проголодаешься😃

Гость
#2

когда будешь готова встретить человека и познакомиться.

Гость
#3

Чем быстрее, тем лучше. Примерно в течение недели.

Гость
#4

У меня нет опыта. Вот делилась как то коллега своим опытом. Две-три переписки, один раз по скайпу поговорили и встреча.
Как она говорит - если долго переписывается мужчина , ничего не предлагает , значит ему не надо свидания, он сидит на СЗ ради развлечения

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Да хоть сразу. Исключительно в людном месте. А что тянуть то? Ну или видеозвонок, но я их недолюбливаю. На кой чёрт тратить недели на переписки, что б увидеть по итогу дедушку или бабушку)

Гость 2965696707
#7
Гость

У меня нет опыта. Вот делилась как то коллега своим опытом. Две-три переписки, один раз по скайпу поговорили и встреча. Как она говорит - если долго переписывается мужчина , ничего не предлагает , значит ему не надо свидания, он сидит на СЗ ради развлечения

Да, так и есть. Либо будет сразу встреча быстро, либо вообще ничего не будет.

Гость
#8
Гость 2965696707

Да, так и есть. Либо будет сразу встреча быстро, либо вообще ничего не будет.

а дальше сразу секс, прямо в торговом центре на скамеечке, и обязательно без защиты, чтобы сразу дети и брак по залету.
чего резину то тянуть?

Гость 2965696707
#9
Гость

а дальше сразу секс, прямо в торговом центре на скамеечке, и обязательно без защиты, чтобы сразу дети и брак по залету. чего резину то тянуть?

Ваш личный опыт? Очень интересно. Спасибо, что поделились.

Гость
#10
Гость 2965696707

Ваш личный опыт? Очень интересно. Спасибо, что поделились.

Прикол в том, что у восточных в этой стране именно так и происходит.
Там бабы не выделываются. Замуж выдали - растопырилась.
Не выдали, нашла на СЗ - растопырилась.
Дальше брак, дети.
И пофих, что мужик на волосатую гориллу с пузом похож...
Понимаете разницу?
Вот поэтому они повсюду. А славяне в демографической дыре.
В одинаковых условиях ОНИ делают по 3-6 детей в паре.
А славянские бабы даже в отношения вступать отказываются, если не случится "большой и чистой"... (а её не случается в жизни).

Гость 2965696707
#11
Гость

Прикол в том, что у восточных в этой стране именно так и происходит. Там бабы не выделываются. Замуж выдали - растопырилась. Не выдали, нашла на СЗ - растопырилась. Дальше брак, дети. И пофих, что мужик на волосатую гориллу с пузом похож... Понимаете разницу? Вот поэтому они повсюду. А славяне в демографической дыре. В одинаковых условиях ОНИ делают по 3-6 детей в паре. А славянские бабы даже в отношения вступать отказываются, если не случится "большой и чистой"... (а её не случается в жизни).

Я пишу совсем о другом -- согласно вопросу в теме . Если мужчина предлагает встречу быстро после начала знакомства, то есть шанс, что встреча будет и далее она либо будет первая и последняя, либо начнутся отношения.А если долго не предлагает встречу, ведёт долгие переписки, то встречи, скорее всего, и не будет вообще никогда. А если и будет, например , через несколько месяцев после начала переписки -- то так себе, мимоходом, потому что у мужчины внезапно окно появилось, лучше даже и не ходить на такую встречу, она будет скомканной и тоже первой и последней.

Гость
#12

Через 5 или 6 месяцев. Ты поймёшь что он нормальный. А вдруг он насильник или на органы увезет тебя? Сейчас такая чернуха творится. Думай головой. Надо хорошо узнать человека прежде чем ундинятся

Гость
#13
Гость 2965696707

Да, так и есть. Либо будет сразу встреча быстро, либо вообще ничего не будет.

Если мужчина не хочет общатся после того как узнал что девушка серьёзная. И ей нужно полгода переписки, то он не годится для отношений. Это наверное чм@ которое хочет натянуть нахаляву любую бабу и потом избить или посадить на бутылку. Думай головой. Полноценный мужчина не тащит в постель через пару дней. Он будет общатся. Способен на здоровый диалог. В если он пишет про секс и покажи себя в купальнике и тд. То он болен. Если сразу зовёт в скайп или в телеграм тоже. Там у них разговоры про секс

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость 2965696707
#15
Гость

Через 5 или 6 месяцев. Ты поймёшь что он нормальный. А вдруг он насильник или на органы увезет тебя? Сейчас такая чернуха творится. Думай головой. Надо хорошо узнать человека прежде чем ундинятся

Первая встреча в людном месте. Чтобы было много народу вокруг, много света. Никакого уединения, никаких темных углов.

Гость 2965696707
#16
Гость

Если мужчина не хочет общатся после того как узнал что девушка серьёзная. И ей нужно полгода переписки, то он не годится для отношений. Это наверное чм@ которое хочет натянуть нахаляву любую бабу и потом избить или посадить на бутылку. Думай головой. Полноценный мужчина не тащит в постель через пару дней. Он будет общатся. Способен на здоровый диалог. В если он пишет про секс и покажи себя в купальнике и тд. То он болен. Если сразу зовёт в скайп или в телеграм тоже. Там у них разговоры про секс

См. мой #11.

#17

Лучше не сидеть на сз
Там неадекват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: