Гость
Статьи
Охладели чувства?

Охладели чувства?

Всем добрый вечер.
Встречаюсь с молодым человеком. Предложил пойти в парк погулять, покормить уточек. Не мог от меня оторваться, очень грустил когда не виделись и приезжал ко мне при первой же возможности. Начали встречаться, счастью не было предела. Такой заботливый у меня и любящий. Спустя год сняли квартиру, работали, учились вместе, защитили вместе диплом. Сейчас все по другому. Часто ссоры по пустякам, может с нервов послать НА. Перестал когда уходит на работу целовать в щечку. В машине не берет за руку. Если ссоримся не подходит ко мне когда плачу, делает из меня виноватую во всем. (Не спорю, я могу где-то быть не права или грубо или громко сказать, но чаще всего говорю с улыбкой на лице, а он кричит на меня). Я 8 лет была в болезненных отношениях где не могла и слова сказать, человек надо мной глумился и швырял в меня едой и плевал. Он знает это всё, и при ссорах говорит все равно «Че ж ты на меня рот открываешь , а бывшему ничего не говорила??». Я уже просто не могу, я не понимаю почему так все.. мне так тяжело. Хороших моментов становится все меньше и меньше. Да, бывают моменты что он резко везет меня в ювелирный и говорит «выбирай все что хочешь». Всегда вкусняшек купит после работы заедет мне , встретит и отвезет на работу. Но в последнее время прям не клеится. Я часто тоже грублю или если что-то не понимаю и начинаю с ним спорить понимаю что его это злит. Я понимаю что тоже не та что раньше, раньше я с ним вела себя культурнее, а щас не могу сдерживать эмоции. Как поменять все ?? Даже сейчас пожелал спокойной ночи и отвернулся и спит. Не люблю , не поцелуя на ночь… #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со сверстником нет будущего. Посношались и разошлись.
Исключений нет.
Твоя история. Коротко и ясно.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Вам нужно решать это только между собой, а не тут обсуждать и гадать что у вас.
Поговорите с ним, спросите что вообще происходит между вами, почему он стал таким, что он чувствует к вам, что ему не нравится в отношениях и что он хотел бы изменить, только честно. Не орите, покажите ему что вы адекватно отнесетесь к любому его ответу.
Я понимаю что решать проблемы в отношениях сложно и неприятно, но это надо если вы хотите дальше продолжать отношения. Замалчивать проблемы не вариант. И расставаться при первой же проблеме тоже. Так можно всю жизнь начинать отношения и заканчивать если при первом же кризисе вы будете расставаться или забивать на проблемы ожидая конца.

Гость
#4
Гость

Вам нужно решать это только между собой, а не тут обсуждать и гадать что у вас. Поговорите с ним, спросите что вообще происходит между вами, почему он стал таким, что он чувствует к вам, что ему не нравится в отношениях и что он хотел бы изменить, только честно. Не орите, покажите ему что вы адекватно отнесетесь к любому его ответу. Я понимаю что решать проблемы в отношениях сложно и неприятно, но это надо если вы хотите дальше продолжать отношения. Замалчивать проблемы не вариант. И расставаться при первой же проблеме тоже. Так можно всю жизнь начинать отношения и заканчивать если при первом же кризисе вы будете расставаться или забивать на проблемы ожидая конца.

Какие отношения могут быть у детей, играющих во взрослых?
Ваш совет не в кассу.
Поигрались они во взрослых отношающихся, посношались, и разойдутся как все безголовые алчущие создания, с потерей времени и молодости.
Ловить в таких сношениях просто нечего.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

Мужчину надо бросать. Он насильник.
У Вас, автор, проблемы с психикой. Нужен врач психотерапевт. Вы терпила и собираете всякий шлак.
Ищите врача, годик поработайте над собой, потом и ищите мужчину для отношениц. А пока Вы клинически больны

Эшли Квин"Игрушка для бизнесмена
#7

Тебе нужно стать личностью и заняться деятелтностью которая будет греть тебя изнутри и еще лучше приносить доход. От молодоно человека извлеки максимум удрвольствия вы ж мололые надо трахаться а не ныть, нах тогда вообще вместе жить. Не понравится пошли его... Главное себя найди! Когда тв себя любишь и ценишь отношение к тебе меняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: