Гость
Статьи
Я невостребованная. …

Я невостребованная. Как вы справлялись с болью одиночества?

Я коротко говоря фемцелка. Со внешностью все хорошо, не скажу что принцесса небесная, но и не урод. Ум с мозгами имеются и поговорить со мной не заскучаешь. Но вот в чем проблема: я невостребованна. Тут речь не только про любовь, но и дружбу.

У меня есть единственная лушчав подруга с начальной школы, и то мы сейчас общаемся на расстоянии с окончания школы.

Сколько себя помню всегда была в тени подруг, даже тех кто внешностью , очевидно, не особо вознагражден . Я не придавала этому значения до 14 лет. Мальчики даже и не смотрели в мою сторону , обращали внимания только на подруг, а без подруг я вообще одна, как невидимка, никто не видит и не слышит. Вот уже год прошел с совершеннолетия , а я неласканная, нецелованная. Понимаю, что сначала учеба, но все таки тоже хочется какой то любви и тепла, не обязательно постельных отношений. Просто хочется чувствовать себя любимой .

Как быть? Есть ли какие то "методы" что бы привлечь парней? Если у вас был такой опыт, пожалуйста, поделитесь как вы справлялись с болью одиночества и мыслью что ты ничто?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Скинь фотку, поглазеть хотя бы какая ты

Гость
#2

Девочка, ты хоть знаешь, что такое боль одиночества? Это когда все родные и близкие ушли в мир иной, а ты остался один, и уже не молод. Вот это-боль одиночества. А у тебя гормончики, моя дорогая. Живи себе в радость, наслаждайся юностью и не гневи Бога. Все твои принцы впереди.

#3

Такое ощущение что мужик сочинял

Влад
#4

Всего лишь 19 лет, а уже крест на себе ставишь. Веди активно соц.сети, истории выкладывай. Парни будут писать, идиотов в чс, не трать на них время. Найдется хороший и будешь с ним встречаться. В твоём возрасте найти отношения легче всего

Гость
#5

создай аккаунт на сз

Гость
#6
Влад

Всего лишь 19 лет, а уже крест на себе ставишь. Веди активно соц.сети, истории выкладывай. Парни будут писать, идиотов в чс, не трать на них время. Найдется хороший и будешь с ним встречаться. В твоём возрасте найти отношения легче всего

Лучше не в тырнете

Влад
#7
Гость

Лучше не в тырнете

Лучше. А что делать, если сейчас реальные знакомства почти вымерли?

Гость
#8

Ищите мужа.
Знакомьтесь с парнями и выбирайте для отношений порядочного, заботливого, кто сможет семью содержать.
После того как университет закончите можно и семью заводить.

Знакомиться можно :
В университе
В компании, через знакомых
На работе
На отдыхе
На фитнесе
На сайте знакомств (обязательно там напишите что только серьезные отношения) И всех извращенцов или неадекватов,озабоченных блокируйте.
В ТК

Где знакомиться не надо:
Клубы
Бары

#9
Гость

Девочка, ты хоть знаешь, что такое боль одиночества? Это когда все родные и близкие ушли в мир иной, а ты остался один, и уже не молод. Вот это-боль одиночества. А у тебя гормончики, моя дорогая. Живи себе в радость, наслаждайся юностью и не гневи Бога. Все твои принцы впереди.

Близкие не в ином мире, но ненавидят меня с детства. Не знаю чем им насолила с малых лет, но видимо из-за того что внешностью пошла в отца, а мама его ненавидит

#10
Вау🐈

Такое ощущение что мужик сочинял

К сожалению это правда моя истоиия

Влад
#11
Лидия Алюрова-Смятенникова

Близкие не в ином мире, но ненавидят меня с детства. Не знаю чем им насолила с малых лет, но видимо из-за того что внешностью пошла в отца, а мама его ненавидит

Почему ненавидит?

#12
Чел

Скинь фотку, поглазеть хотя бы какая ты

Могу прислать фото, но не здесь

Гость
#13

А ты не о парнях думай, а о том, почему не умеешь общаться и как этому научиться. Иди к психологу хорошему. Когда научишься заводить друзей и поддерживать общение, потом и сможешь нормального парня выбрать. Сейчас - лучше не надо.

Гость
#14
Влад

Лучше. А что делать, если сейчас реальные знакомства почти вымерли?

В девятнадцать-то лет?? Ладно 35-40, когда уже по инерции "работа-дом", но чтобы юная девушка не ходила гулять, не общалась со сверстниками и не посещала никаких мероприятий-позвольте не поверить))

Гость
#15
Гость

В девятнадцать-то лет?? Ладно 35-40, когда уже по инерции "работа-дом", но чтобы юная девушка не ходила гулять, не общалась со сверстниками и не посещала никаких мероприятий-позвольте не поверить))

это надо очень хорошо посещать, чтобы познакомиться. причем какие-нибудь клубы и кальянные, а это не всем интересно
мне чуть за 20 и никаких знакомств в реальной жизни нет, ни у меня, ни у подруг, к сожалению

Влад
#16
Гость

А ты не о парнях думай, а о том, почему не умеешь общаться и как этому научиться. Иди к психологу хорошему. Когда научишься заводить друзей и поддерживать общение, потом и сможешь нормального парня выбрать. Сейчас - лучше не надо.

Откуда у студентки найдутся деньги на психолога?

Гость
#17

Бери любого инцела из этого форума, они отвергнуты женщинами. Подбери.

Гость
#18

А вам кто-нибудь из парней нравится?

Гость
#19
Лидия Алюрова-Смятенникова

Близкие не в ином мире, но ненавидят меня с детства. Не знаю чем им насолила с малых лет, но видимо из-за того что внешностью пошла в отца, а мама его ненавидит

Тогда понятно... И все-таки, впереди у вас ещё вся жизнь. Молодость-это неоспоримое преимущество перед сколь угодно благополучной зрелостью. Вы полны сил, энтузиазма, и всё в ваших руках, моя хорошая. Успехов!

Влад
#20
Гость

Бери любого инцела из этого форума, они отвергнуты женщинами. Подбери.

😂 устроит кастинг на лучшего инцела форума)

Гость
#21
Гость

это надо очень хорошо посещать, чтобы познакомиться. причем какие-нибудь клубы и кальянные, а это не всем интересно мне чуть за 20 и никаких знакомств в реальной жизни нет, ни у меня, ни у подруг, к сожалению

А университет, научные кружки и т.п.?

Гость
#22
Гость

А университет, научные кружки и т.п.?

у меня такая специальность, что одни девчонки... мужчин преподавателей по количеству больше, чем однокурсников

#23
Гость

А ты не о парнях думай, а о том, почему не умеешь общаться и как этому научиться. Иди к психологу хорошему. Когда научишься заводить друзей и поддерживать общение, потом и сможешь нормального парня выбрать. Сейчас - лучше не надо.

Умею я хорошо поддерживать общение. Сама будущий клинический психолог, так что и приемы я некоторые знаю. Как сказала в вопросе: проблем с умом и поддержанием диалога не имею

#24
Гость

А университет, научные кружки и т.п.?

Честно скажу что одногруппники у меня ещё совсем дети. Хотелось бы не потрахушек, да инфантилов , а чего то посерьезнее

#25
Гость

В девятнадцать-то лет?? Ладно 35-40, когда уже по инерции "работа-дом", но чтобы юная девушка не ходила гулять, не общалась со сверстниками и не посещала никаких мероприятий-позвольте не поверить))

Я интроверт , в мои интересы не входят клубы и всякие ночные развлекухи

#26
Влад

Почему ненавидит?

Очень тяжелая история. Отец гнида и мало сказано. Мать довел беременную до попытки суицида, она лежала в реанимации беременная моей младшей сестрой. Ушел от мамы к другой, когда та рожала вторую дочь. Ужасный человек

Гость
#27

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Женомор
#28

Фемцелок не существует

Гость
#29
Лидия Алюрова-Смятенникова

Очень тяжелая история. Отец гнида и мало сказано. Мать довел беременную до попытки суицида, она лежала в реанимации беременная моей младшей сестрой. Ушел от мамы к другой, когда та рожала вторую дочь. Ужасный человек

а вот и ответ на вопрос авторши
проблемы с отцом, которого она считает "гнидой" с подачи её маменьки
хотя, почему там так всё произошло - это вопрос интересный...отец "гнидой" стал уже будучи женатым на её мамаше? или мамаша за такого изначально вышла?!..))
ну так вот, авторша переносит отношение к отцу - на всех окружающих мужчин, невербально, естественно...
а мужчины интуитивно с"считывают" такое отношение и предпочитают обходить стороной авторшу...))
Авторша, которая "будущий клинический психолог", учите матчасть, однако...😏

Лапуся
#30
Влад

Всего лишь 19 лет, а уже крест на себе ставишь. Веди активно соц.сети, истории выкладывай. Парни будут писать, идиотов в чс, не трать на них время. Найдется хороший и будешь с ним встречаться. В твоём возрасте найти отношения легче всего

Какая глупость. В соцсети будут писать. Ага. Да никому вы в соцсетях не нужны.

Гость
#31
Лидия Алюрова-Смятенникова

Я интроверт , в мои интересы не входят клубы и всякие ночные развлекухи

А кино, театр, выставки? На ночных тусовках как раз и не стоит никого искать.

#32
Лидия Алюрова-Смятенникова

К сожалению это правда моя истоиия

В 19 лет заморачиваются учебой.

#33
Гость

а вот и ответ на вопрос авторши проблемы с отцом, которого она считает "гнидой" с подачи её маменьки хотя, почему там так всё произошло - это вопрос интересный...отец "гнидой" стал уже будучи женатым на её мамаше? или мамаша за такого изначально вышла?!..)) ну так вот, авторша переносит отношение к отцу - на всех окружающих мужчин, невербально, естественно... а мужчины интуитивно с"считывают" такое отношение и предпочитают обходить стороной авторшу...)) Авторша, которая "будущий клинический психолог", учите матчасть, однако...😏

Ничего подобного! Мама наоборот пытается заставить меня общаться с ним, тк это все такие кровный человек, но я не могу ему простить это. Что же за человек такой , что женщину одну бросил беременную , так еще и с 3х летней дочкой. Вы меня не знаете и не знаете полной истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: