Гость
Статьи
У парня тяжелый …

У парня тяжелый характер

Не знаю, как быть. Мне 20 ,парню 24. У меня есть парень, люблю его очень, сам по себе он мягкий. Но у него тяжелый характер. Иногда я будто не узнаю его и не понимаю, как я могу встречаться с ним. Например.. Вчера он поругался сильно с родителями и по телефону со мной поливал свою жизнь говном
Я поддерживала, как могла. Прибодрила его, пыталась найти решение и ему реально стало намного легче и лучше. Он меня поблагодарил за поддержку. Сегодня вечером мы созваниваемся. И он начинает мне говорить про то, что я до сих пор не сдала на права. ( я уже второй год не сдаю, но я причину говорила. Пока не уверена в себе, машины нет и права пока мне не нужны) Я ему сказала также. Но он начал говорить, что я лентяйка и что летом могла бы и сдать, а не отдыхать. Я ему объяснила, что я не хочу сейчас. Летом у меня тяжёлая сессия , весь год училась практически без выходных и хотела отдохнуть. Я живу в селе и город, дороги уже сводили меня с ума. На что он мне сказал, что я как бы могла и работать ещё пойти, как остальные студенты делают и на права сдать и что месяца мне хватило бы вдоволь.. Привёл в пример мою одногруппницу . Сказал, что мне не 15 лет и что я должна быть по энергичней. Я сейчас стараюсь себя развивать.
(Сам же он живёт с родителями, нигде не учился, работает с отцом на стройке и поуши в долгах...)
Я сказала ему , что я пытаюсь его поддерживать, а он на следующий день высасывает минусы мои и тыкает меня в них. На что он сказал, что лучше ему не больно уж и стало, что не очен уж я и поддерживаю. Нужно ещё и тыкать его, заставлять. Но с родителями он ругается, потому что они перебрщивают с тыканьем и заставляют.. Я не знаю, что думать. Завтра он будет просить прощения и сам по себе он парень хороший, добрый и любит меня. Но в такие моменты я не понимаю кто со мной рядом.. Что думать, что делать.. (простите, что много ошибок Я плачу пишу) #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите от него в противоположном направлении. Зачем вам эти эмоциональные качели? В ваши года самое то - на поиски лучшей версии вашего мужчины отправляться.

Гость
#2

из отношений с незрелым зеленым мальчиком НИКОГДА не выйдет ничего хорошего.
зачем тебе всё это?
спускаешь молодость в унитаз. потом поймешь, что нужен созревший мужчина - а молодости нет, внешка пожухла, симпатий нет... ты всё потратила на мальчика, которому это не нужно было.

Гость
#3

Надо отдохнуть от него и его указаний ,посвятить себе пару дней, может даже и недельку

Чел
#4

Так а че ты плачешь то? слезами твоими что-то изменится?
Если отношения причиняют дискомфорт то надо такие отношения заканчивать! а не страдать безнадежно

#5

Не ведут так себя любящие люди, не обманывайте себя

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: