Гость
Статьи
Недоступный для меня …

Недоступный для меня мужчина

Девочки, помогите!!! Я барбер, примерно пол года назад обслужила клиента, он был у меня первый раз, безумно запал в душу, млею, когда он приходит, аж голос садится при нем! Каждый раз ему хочу написать… но что писать? Надо ли? Не женат ли он, и нравлюсь ли я ему…. Эти вопросы сводят меня с ума! Как я понимаю, он не женат, кольца нет, аккаунт только в *** и нет ни одной его фотки… что делать не знаю…. Думаю уже пол года…. Пишет мне, когда записывается, говорим с ним, когда работаю… но вроде бы никаких знаков внимания не проявлял.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флиртовать можешь начать и сама. А потом общение и в соцсетях будет уместным. Можешь попробовать и сама первой написать сразу, в худшем случае ты лишь потеряешь постоянного клиента)

Сергей Ж
#2

Только один вариант - сказать прямо. Мы намёков не понимаем.

Гость
#3
Гость

Флиртовать можешь начать и сама. А потом общение и в соцсетях будет уместным. Можешь попробовать и сама первой написать сразу, в худшем случае ты лишь потеряешь постоянного клиента)

Ты что.... Это не допустимо(сарказм)

Ромалия
#4

Еслиивы ведете соцсети, предложите обменяться и добавиться в друзья) иногда соц. сети могут рекомендовать тех, кто есть в записной книжке, а его контакт у вас есть, если он только через вас записывается?) Можете сказать, что он попался у вас в рекомендациях, т.е. его страничка. Спросите, почему не ведет ее, сделайте комплимент. Ваша цель- чтобы он подписался и вы начали мелькать у него в ленте) ваше общение с ним- ключ ко всему, так что продолжайте развивать разговор, улыбайтесь почаще, предлагайте кофе или какие-нибудь вкусные конфеты (только для вас, попробуйте, какие вкусные!)... ну вот как-то так)

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Женомор
#6

> Каждый раз ему хочу написать… но что писать? Надо ли?
Нет, продолжайте млеть 😂

Гость
#7
Сергей Ж

Только один вариант - сказать прямо. Мы намёков не понимаем.

Прямотой оттолкнуть его не хочу(

Гость
#8
Ромалия

Еслиивы ведете соцсети, предложите обменяться и добавиться в друзья) иногда соц. сети могут рекомендовать тех, кто есть в записной книжке, а его контакт у вас есть, если он только через вас записывается?) Можете сказать, что он попался у вас в рекомендациях, т.е. его страничка. Спросите, почему не ведет ее, сделайте комплимент. Ваша цель- чтобы он подписался и вы начали мелькать у него в ленте) ваше общение с ним- ключ ко всему, так что продолжайте развивать разговор, улыбайтесь почаще, предлагайте кофе или какие-нибудь вкусные конфеты (только для вас, попробуйте, какие вкусные!)... ну вот как-то так)

Уже, подписаны друг на друга, но от него тишина

Гость
#9
Гость

Уже, подписаны друг на друга, но от него тишина

Ну и выброси его из головы. Он еще ничего не сделал, никаких знаков внимания и заинтересованности не оказывал, а ты с чего то вдруг при виде его млеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: