Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я много требую

Для меня отношения идеальные в плане коммуникации - у нас нет громких ссор, мы все обсуждаем и делимся чувствами. Но недавно я озвучила ему: «мне было бы очень приятно, любимый, чтобы когда я болею, ты присылал шоколадку или цветы, или спрашивал «тебе чем нибудь помочь? тебе что то нужно?»
Я считаю, это адекватная просьба, учитывая то, что преподнесла ее максимально экологично, сказав как ценю и благодарю за его заботу и не обнуляю, все что он делает для меня, и что мне было бы приятно получать ее в такой форме чаще. На что он мне сказал, что я много требую, мое желание ненормально и что он и так много делает. К слову, я всего 1 раз получила цветы, и то по своей же просьбе, ничего по его инициативе больше не было.
Его язык любви не такой, как у меня, и он этого не понимает.

Не знаю, как строить дольше отношения, если на простую просьбу я получила резкую реакцию.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ж
#1

Зачем Вам цветы? Вы ещё живая.

Гость
#2

Да нет у него никакой любви, считает тебя за дуру и пользуется тобой. Возмутиться на такую мелочь? Нечего с ним строить,пусть ищет подурнее, которая вообще ничего просить не будет.

Гость
#3

Стоп серьёзно!? Цветы только раз? Вы сколько в отношениях, меньше года!?

Гость
#4
Сергей Ж

Зачем Вам цветы? Вы ещё живая.

Полина еще шоколадку хотела, когда болеет. Шоколадки же для живых. Шоколадка от любимого может улучшить настроение и здоровье!

Гость
#5

Зачем вам жлоб? Если не оплачивает приятности , развлечения, подарочки и еще так ест мозги чайной ложечкой, то это фу и пшл нах

Гость
#6
Гость

Стоп серьёзно!? Цветы только раз? Вы сколько в отношениях, меньше года!?

Пару месяцев встречаемся

Гость
#7
Гость

Зачем вам жлоб? Если не оплачивает приятности , развлечения, подарочки и еще так ест мозги чайной ложечкой, то это фу и пшл нах

Конечно, я считаю мужчина, который любит, сказал бы: любимая, конечно, если тебе это так важно, я учту

При том, что он тоже мне выдвигал свою просьбу о том, чтобы я им чаще интересовалась в течение дня. Что я сразу же и начала делать

Его язык любви такой, на словах, ему хочется чтобы я проявляла внимание именно так. А как я попросила, сразу - много требуешь. Так я тоже могла ответить, много хочешь, закатай губу.. Но я же ценю его чувства

Гость
#8
Гость

Пару месяцев встречаемся

Тебя считали как эконом вариант, не достойный цветов и сраных шоколадок. Инджой.

Похудейка
#9

Да, непонятно как дальше строить мужика, если он такой неупрпвляемый

Гость
#10
Гость

Конечно, я считаю мужчина, который любит, сказал бы: любимая, конечно, если тебе это так важно, я учту При том, что он тоже мне выдвигал свою просьбу о том, чтобы я им чаще интересовалась в течение дня. Что я сразу же и начала делать Его язык любви такой, на словах, ему хочется чтобы я проявляла внимание именно так. А как я попросила, сразу - много требуешь. Так я тоже могла ответить, много хочешь, закатай губу.. Но я же ценю его чувства

Если долго будете встречаться, то вы успеете многое ему сказать.

Гость
#11

Мне кажется ваш мужчина немного не такой, каким вы хотите, чтобы он был. Вряд ли вы сможете его изменить. Легче - смириться с этим. Если не легко вам это, задумайтесь, стоит ли тогда продолжать отношения.

Гость
#12
Похудейка

Да, непонятно как дальше строить мужика, если он такой неупрпвляемый

Мне почему то тоже кажется, что тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#13
Гость

Мне кажется ваш мужчина немного не такой, каким вы хотите, чтобы он был. Вряд ли вы сможете его изменить. Легче - смириться с этим. Если не легко вам это, задумайтесь, стоит ли тогда продолжать отношения.

Да.. когда человек открыт к коммуникации и хочет налаживать гармоничные отношения, он пойдет в диалог и не станет воспринимать просьбы на свой счёт

Гость
#14
Гость

Да.. когда человек открыт к коммуникации и хочет налаживать гармоничные отношения, он пойдет в диалог и не станет воспринимать просьбы на свой счёт

Не поняла про "воспринимать просьбы на свой счет". Вы сказали ему про шоколадку, но заплатите за нее вы сами? Он только привезет?

Гость
#15
Гость

Не поняла про "воспринимать просьбы на свой счет". Вы сказали ему про шоколадку, но заплатите за нее вы сами? Он только привезет?

Плакать или смеяться.. Почему то он все транслирует на себя, что я упрекаю, требую. Хотя я умею общаться и делаю это уважительно. Грустно и жаль, что придется задуматься о продолжении таких отношений.

#16

Веди себя с ним так же.

#17

Сколько вам обоим лет?

#18

С психологом вдвоем

Гость
#19
Вау🐈

Сколько вам обоим лет?

по 25

Гость
#20
Гость

Плакать или смеяться.. Почему то он все транслирует на себя, что я упрекаю, требую. Хотя я умею общаться и делаю это уважительно. Грустно и жаль, что придется задуматься о продолжении таких отношений.

Он просто скупердяй. Возможно, что скупой не только на деньги, но и на положительные эмоции.

Гость
#21
Вау🐈

Веди себя с ним так же.

И зачем такие отношения молодой женщине? Что интересного, если каждый под себя гребет?

#22
Гость

Пару месяцев встречаемся

А сколько раз уже был секс?

#23

А сколько раз уже был секс?

Гость
#24
Гость

Он просто скупердяй. Возможно, что скупой не только на деньги, но и на положительные эмоции.

Скорее всего, ему тяжело дарить радость другим, не считает нужным.

Гость
#25

Да… и суть в том, что я постоянно спрашиваю, хватает ли ему в отношениях, того чего он хочет.. А в ответ я не получала аналогичного вопроса) Видимо игра в одни ворота

Гость
#26
Гость

Да… и суть в том, что я постоянно спрашиваю, хватает ли ему в отношениях, того чего он хочет.. А в ответ я не получала аналогичного вопроса) Видимо игра в одни ворота

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: