Гость
Статьи
Что делать? Почему не …

Что делать? Почему не предложил жить вместе?

Встречаемся с МЧ 4 месяца. Мне 25, ему 32, . Это мои первые настолько серьезные отношения, до этого не встречала подобных мужчин. Он жил до меня с девушкой, три года, сказал, что отношения иссякли, не совпадали цели в жизни. За эти 4 месяца у нас все прекрасно!!! Я поняла, что это мой человек, он умный, добрый, заботливый, и это не розовые очки, все знакомые просто говорят, что лучшего друга, чем он придумать сложно. О планах на будущее я боюсь говорить, но неделю назад он признался мне в любви, сказал, что я та, о которой он действительно мечтал. А сегодня... Я живу в Москве - Ярославское шоссе, недалеко от МКАДа, до работы добираюсь по пробкам в центр кучу времени, он живет на Юго-Западе - т.е. в другом конце Москвы, встречаеся не каждый день - он ооооооочень занятой, у него своя компания, вполне успешная, может сутками на работе заседать. Так вот, видя мои мучения в поездках на работу и до него предложил мне буквально только что - а давай мы тебе квартиру где-нибудь поблизости купим? Хорошенькую двушку в новом доме уже с ремонтом? Я в шоке. Не знаю, что сказать. Выходит, меня в планах у него нет? ПОчему не предложил жить вместе? Или 4 месяца встреч это мало? Подскажите, не знаюЮ, что и думать!!!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать поменьше

Сергей Ж
#2

Я хренею. Мужчина предлагает квартиру купить, а Вы недовольны. Или он предлагает за Ваши деньги купить?

Гость
#3

маразм крепчал, деменция осложнялась...
_
все видят, о чем мечтают бабки? бесплатный сыр.
а потом раз - рабство, сутенерство, или без гроша на улице, или за решеткой.
но бабки верят в бесплатный сыр... на то и расчет.

#4

Его прошлый опыт вас не смутил? Может он с каждой так живет, а потом теряет интерес. К вам у него более серьезные намерения по этому не хочет жить вместе, зная к чему это может привести. Он уважает вас и хочет скучать по вам. А тупо сожительствовать можно с каждым кого вы посчитаете прекрасным человеком.
Сожительство - самое унизительное предложение которое может сделать хороший мужчина, а этот вас действительно ценит. Думаешь квартира в Москве лишняя? Я не думаю что такие подарки он делал своей бывшей.
Не спеши и возможно в скором времени мы будем наблюдать на форуме вопросы типа «какой ресторан для проведения свадьбы в Москве самый лучший?»)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема