Гость
Статьи
Где молодому парню, 27 …

Где молодому парню, 27 лет, найти себе пару?

Чтобы летать под облаками чувств, чтобы окунуться в океан эмоций, так, чтобы было один раз и навсегда💕💕💕Где эти девушки, которым нужны простые заботливые парни?Которым нужна романтика, семья, стабильность?Где та, которую надо оберегать, заботиться, говорить нежные слова?Которую будешь носить на руках и делать счастливой?И это будет взаимно, без обмана, измен, скандалов, и ссор?Где нет места капризам, манипуляциям и играм?Где все просто и приятно, где две души идут рука об руку по жизни.Где найти ту, что не обманет и не предаст? После которой пртдется собирать свою разбитую душу по осколкам? Где та, которая не будет говорить красивых слов, не будет стараться затащить тебя в постель, вытащить из тебя все деньги, которая не будет с тобой ради штампа, с которой дети будут рождены в любви, а не по возрасту?Где найти ту, которая примит таким какой я есть?С которой не надо будет всей этой показухи? Которая поймет, услышит, поддержит? Та, что сделает жизнь лучше, и получит больше, намного больше? Я уже не могу от одиночества.Во мне слишком много добра, любви, радости. Которую хочется подарить одной, той самой, которую ты выбрал.И быть с ней и в горе и радости, и не уйти если болеет, если родила, если состарилась. И всегда относится к ней, как к прелестной принцессе?Где знакомится с девушками?Кажется я не от этого мира, и ничего не понимаю в том, как строить отношения, знакомится. А годы летят,и сны о дочери своей сводят с ума.Я уже не знаю, может я вынужден влочить одинокое существование в этом мире, где я никому не нужен?Даже уже не знаю. Серый и холодный мир полностью меня поглотил.Где мне познакомится с той самой, с которой долго и счастливо. А главное взаимно.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

😑😑😑Много текста.... Очень много, тебе бы тестостерончик проверить

А так... В силу предъявляемых "норм и требований" 70% мужчин в России с 18-27 не востребованные🤷🏼‍♀️сейчас деньги тоже особо не решают(знаю парня с детства, он сейчас здецки богатый 25летний, и та-же муйня) так-что если верить венерологам, скоро тебя найдёт "туристка" что устала от походов по буям и возьмёт в оборот😒

Сергей Ж
#3

Чувак, поезди по миру. Где найдёшь розовых пони, какающих радугой, или единорогов, на которых девственницы катаются, там и ищи. Только сильнодействующими веществами не увлекайся, с ними и ездить не придётся, и так пони по улицам скакать будут, с единорогами играться.

Гость
#4

Когда читаешь такие посты, думаешь, трава то забористая.

Гость
#5

Девушки, которым нужна романтика, семья, стабильность - это три разные девушки.
Ты же хочешь не просто бабу, а привлекательную сексуально бабу, которым романтики, семьи и стабильности мало, им надо и предлагают гораздо больше. вот и весь секрет.
ты наивно веришь в пару "красавица и чудовище" - в эту выдуманную крайность. но в жизни не бывает крайностей, даже небольших отклонений от срединной нормы не бывает.
поэтому ты ищешь того, чего нет. потом поймешь.
а также то, что тебе выбирать вообще не положено.
твой уровень где-то возле животных. животные в лесу выбирают? нет. вот и ты не можешь выбирать. если только тебя выберут, но для этого тебе надо постараться, и постараться не там, где у тебя нет шансов, а там, где ты стараться даже не хочешь - т.е. твой уровень и ниже, и вот это ниже среди баб тебе и доступно.

Аня
#6

Меньше надо в компьютер задротить и об женщин ноги вытирать. Слишком самовлюбленные все стали. В начале отношения в уши льете как сильно любите и задариваете комплиментами и подарками, а спустя год не во что не ставите.

Гость
#7

У меня у одной ощущение, что это писала женщина?

Сергей Ж
#8
Аня

Меньше надо в компьютер задротить и об женщин ноги вытирать. Слишком самовлюбленные все стали. В начале отношения в уши льете как сильно любите и задариваете комплиментами и подарками, а спустя год не во что не ставите.

Ни во что не ставят тех, кто ничего из себя не представляет.

Эякуль Ввагиновитч
#9

твоя романтика до появления серьезной проблемы, которую ты должен порешать, как мужик

Тающая Зефирка
#10

Сходи лучше к психиатру сперва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: