Гость
Статьи
Не было интима ии …

Не было интима ии мужчина тактично слился

Здравствуйте, спустя 2 часа первого свидания, выйдя из кафе, мужчина уже обнимал, держал за руку и напрашивался на поцелуй, я показала симпатию, но так же вежливо сказала, что мне нужно немного больше времени. Как итог, после встречи еще писал что-то невнятное около недели, потом перешел на " доброе утро" раз в день и вообще пропал с концами. У меня уже крыша едет, я не понимаю, вот часто говорят, легкодоступных не ценят, мужчины уважают тех, кто на шею с разбега не кидается.. Тут вроде стараешься и его не обидеть, и свои принципы отстоять, вежливо просишь дать время, а мужчина уходит в закат. Что не так? Если хочешь поцеловать девушку, значит как минимум она тебе симпатична, интересна, а тут еще и хоба... Она оказывается приличной, нет бы порадоваться, они сливаются... Почему так?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.... Эээ... А что вы за неделю так и не виделись?
Сколько годиков? Для взрослых людей норма - ну, где-то три свидания максимум. На первом действительно странновато, несколько ветрено. Допустимо, если человек уже хорошо знаком, и оба понимаете чего хотите.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

ВОЗРАСТ! Возраст, Маня, какой ваш возраст!!! че ты тут пишешь х*уету свою бабскую? пиши факты, мы тебе че бл*(ть тут кружок экстрасенсов?

Гость
#4
Гость

ВОЗРАСТ! Возраст, Маня, какой ваш возраст!!! че ты тут пишешь х*уету свою бабскую? пиши факты, мы тебе че бл*(ть тут кружок экстрасенсов?

мне 30, ему 42

Гость
#5
Гость

мне 30, ему 42

хyясе. А че тебя вдруг потянуло на мужика старше аж на ДВЕНАДЦАТЬ!!! лет?

деньги что ли?)

Гость
#6
Гость

мне 30, ему 42

Так а повторное свидание было за эту неделю? Или хотя бы договорённость?
Просто так неделями мариноваться я бы тоже не стал. Особенно, если девушка сама неохотно пишет. Но и на первом свидании я бы не стал тащить незнакомку в койку и вряд ли бы даже лез целоваться, какой бы привлекательной она ни была)

Влад
#7
Гость

хyясе. А че тебя вдруг потянуло на мужика старше аж на ДВЕНАДЦАТЬ!!! лет? деньги что ли?)

Нормальная разница

Гость
#8

Он порадовался, и сказал себе "я её недостоин" в силу продвижения всё поглощающей мезандрии в обществе

Вы что из типов женщин что считают что мужчины не люди!? Он пытался нелепо сделать шаг, но вы отталкнули его нелепые попытки🙌🏻что тут ещё сказать!? Не альфач🤷🏼‍♀️

Гость
#9
Гость

Так а повторное свидание было за эту неделю? Или хотя бы договорённость? Просто так неделями мариноваться я бы тоже не стал. Особенно, если девушка сама неохотно пишет. Но и на первом свидании я бы не стал тащить незнакомку в койку и вряд ли бы даже лез целоваться, какой бы привлекательной она ни была)

Ну хоть один нормальный!

Гость
#10
Влад

Нормальная разница

с херали?))

Гость
#11
Гость

с херали?))

С *** ли нет?) Далеко не каждый, но если мужчина следит за собой, он где-то до полтинника может выглядеть огурчиком и быть сексуально привлекательным для женщин даже внешне.
После уже редкость, там единицы.

Гость
#12
Гость

Так а повторное свидание было за эту неделю? Или хотя бы договорённость? Просто так неделями мариноваться я бы тоже не стал. Особенно, если девушка сама неохотно пишет. Но и на первом свидании я бы не стал тащить незнакомку в койку и вряд ли бы даже лез целоваться, какой бы привлекательной она ни была)

я была в командировке в его городе, увидеться удалось лишь раз. но он сразу после свидания отправил смс " как вариант могу приехать к тебе, покажешь город" я сказала, что идея хорошая и что мы ее еще обсудим.. Ну и все.. Стал потихоньку сливаться и уже с концами

Сергей Ж
#13

Может за пустожорку принял? Вы на сколько в кафе накушали? И кто платил?

Невермор
#14
Гость

я была в командировке в его городе, увидеться удалось лишь раз. но он сразу после свидания отправил смс " как вариант могу приехать к тебе, покажешь город" я сказала, что идея хорошая и что мы ее еще обсудим.. Ну и все.. Стал потихоньку сливаться и уже с концами

Ну вы страстью не воспылали, судя по ответу, он проспался, тоже все взвесил и понял, что на кой черт эта тягомотина, ездить в другой город, вот это всё. И можно его понять, в 42 года правда хочется чего-то попроще.

Гость
#15
Гость

я была в командировке в его городе, увидеться удалось лишь раз. но он сразу после свидания отправил смс " как вариант могу приехать к тебе, покажешь город" я сказала, что идея хорошая и что мы ее еще обсудим.. Ну и все.. Стал потихоньку сливаться и уже с концами

и больше вы не общались?) ты хоть раз делала шаги навстречу?)

Гость
#16
Гость

я была в командировке в его городе, увидеться удалось лишь раз. но он сразу после свидания отправил смс " как вариант могу приехать к тебе, покажешь город" я сказала, что идея хорошая и что мы ее еще обсудим.. Ну и все.. Стал потихоньку сливаться и уже с концами

Ну, либо мужик хотел мимолётной интрижки, и не прогорело, либо его расстроило что не обсудили хорошую идею :)
У меня нет успешного опыта построений отношения на расстоянии, это всегда заканчивалось довольно плохо. Со своей колокольни - я б не рекомендовал в принципе)

Сергей Ж
#17
Гость

хyясе. А че тебя вдруг потянуло на мужика старше аж на ДВЕНАДЦАТЬ!!! лет? деньги что ли?)

Во-первых, она написала, что это был не мужик, а мужчина. Ну а во-вторых, ей 30. Выбор, наверное, не такой уж большой. Это пока молодая, вокруг толпы оленей, тыкаешь пальцем в того, кто понравился.

Гость
#18
Гость

я была в командировке в его городе, увидеться удалось лишь раз. но он сразу после свидания отправил смс " как вариант могу приехать к тебе, покажешь город" я сказала, что идея хорошая и что мы ее еще обсудим.. Ну и все.. Стал потихоньку сливаться и уже с концами

вы для него слишком старая.
как и для всех мужчин всех возрастов для любых "отношений".
все мужчины хотят от 18 до 26 лет баб (расцвет привлекательности и фертильности бабы), максимум до 30 лет (закат).
просто как дважды два.
а у тебя еще и запросы как у 18-летней девочки на длинные прелюдии.
с тобой просто не будут уже церемониться после 30-то лет.
таков этот мир. другого нет.

Гость
#19
Сергей Ж

Может за пустожорку принял? Вы на сколько в кафе накушали? И кто платил?

я вообще предложила в парке погулять, сказала, что не голодная..

Гость
#20
Гость

и больше вы не общались?) ты хоть раз делала шаги навстречу?)

да, делала, но там не было пространства для маневра, так сказать) он совсем разговор уже не поддерживал, максимум " привет" или "доброе утро" и никаких вопросов, ничего

Гость
#21

Прежде чем приличного парня найдешь, надо с кучей разных познакомиться и на свидание с ними сходить. В молодости надо было мозги включать и парней перебирать. Меня прекрасно несколько челов проигнорировали, но я знала, что у меня есть время на поиски. Работу люди не один день ищут. Так и парни, подходящие, не сразу находятся.

Гость
#22
Гость

Прежде чем приличного парня найдешь, надо с кучей разных познакомиться и на свидание с ними сходить. В молодости надо было мозги включать и парней перебирать. Меня прекрасно несколько челов проигнорировали, но я знала, что у меня есть время на поиски. Работу люди не один день ищут. Так и парни, подходящие, не сразу находятся.

начни с того, что искать надо не парня, а мужчину,
если цель - серьёзные отношения в долгую, а не посношаться и поиграть во взрослую жизнь и разойтись ни с чем.

Гость
#23
Гость

начни с того, что искать надо не парня, а мужчину, если цель - серьёзные отношения в долгую, а не посношаться и поиграть во взрослую жизнь и разойтись ни с чем.

Какую-то ерунду написали. Прекрасно замуж вышла, когда с приличным парнем познакомилась. Совсем не с первого дня знакомства с ним целовалась.

Гость
#24
Гость

начни с того, что искать надо не парня, а мужчину, если цель - серьёзные отношения в долгую, а не посношаться и поиграть во взрослую жизнь и разойтись ни с чем.

так вы же сами говорите, что я уже старая для мужчин, нет?) я и встретила мужчину, 42 года, глаз с меня не сводил, лыбился аки конь в кафе, а как не стала с разбега " в рот смотреть" так слил.. И вот это постоянно " побоялась целоваться?" ну хоть хотелось?" " Жаль, что я так и не почувствовал каков на вкус твой поцелуй в этот раз" и это все после прогулки длиной в 3 часа... Про меня, мою жизнь, интересы, хобби, цели в жизни- вопросов не было ни на встрече, ни после нее. Зато приехать он был готов.. Ну -ну.. Вечные ложные обещания

Гость
#25
Гость

Какую-то ерунду написали. Прекрасно замуж вышла, когда с приличным парнем познакомилась. Совсем не с первого дня знакомства с ним целовалась.

бабушкины сказки.
ну разве что вы сами бабушка, из совка, где нельзя было развестись, не потеряв халявную жилплощадь.

Гость
#26
Гость

так вы же сами говорите, что я уже старая для мужчин, нет?) я и встретила мужчину, 42 года, глаз с меня не сводил, лыбился аки конь в кафе, а как не стала с разбега " в рот смотреть" так слил.. И вот это постоянно " побоялась целоваться?" ну хоть хотелось?" " Жаль, что я так и не почувствовал каков на вкус твой поцелуй в этот раз" и это все после прогулки длиной в 3 часа... Про меня, мою жизнь, интересы, хобби, цели в жизни- вопросов не было ни на встрече, ни после нее. Зато приехать он был готов.. Ну -ну.. Вечные ложные обещания

Ну, тогда очевидно, что мужику хотелось поразвлечься на разок) Не переживай, может, оно и к лучшему, что слился, по крайней мере если для тебя такое поведение неприемлемо)

Гость
#27
Гость

бабушкины сказки. ну разве что вы сами бабушка, из совка, где нельзя было развестись, не потеряв халявную жилплощадь.

Смешные у вас рассуждения. Сейчас при разводе можно много больше потерять, чем при "совке". Вижу, что вы протаскиваете тему о мужиках в возрасте. Прекрасно можно выходить замуж за молодых парней и наслаждаться молодым телом. Потом лет в 30 развестись и опять замуж выйти за 30 летнего _зрелого, как вы проповедуете. Жены и мужья не скованы между собой цепями.

Гость
#28
Гость

Смешные у вас рассуждения. Сейчас при разводе можно много больше потерять, чем при "совке". Вижу, что вы протаскиваете тему о мужиках в возрасте. Прекрасно можно выходить замуж за молодых парней и наслаждаться молодым телом. Потом лет в 30 развестись и опять замуж выйти за 30 летнего _зрелого, как вы проповедуете. Жены и мужья не скованы между собой цепями.

бабка, у тебя деменция, молодая и твердая.
пишешь такую ересь... как клюква из журналов в твои года.
небось чликала на кирюкорова всю жизнь.

Гость
#29
Гость

так вы же сами говорите, что я уже старая для мужчин, нет?) я и встретила мужчину, 42 года, глаз с меня не сводил, лыбился аки конь в кафе, а как не стала с разбега " в рот смотреть" так слил.. И вот это постоянно " побоялась целоваться?" ну хоть хотелось?" " Жаль, что я так и не почувствовал каков на вкус твой поцелуй в этот раз" и это все после прогулки длиной в 3 часа... Про меня, мою жизнь, интересы, хобби, цели в жизни- вопросов не было ни на встрече, ни после нее. Зато приехать он был готов.. Ну -ну.. Вечные ложные обещания

Получается, что он прекрасно перед вами раскрылся. Он хочет тетку в постель, а не высокодуховных разговоров. Если вам мужчина в постель понадобится, то вы смело можете к нему обратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: