Гость
Статьи
Она меня стесняется …

Она меня стесняется или я ей не интересен?

Нравится девушка коллега, но вообще не могу понять её отношение ко мне. Ведёт себя так, как будто я предмет интерьера, инициативы от неё в общении абсолютный ноль, арктический холод. Но в то же время видно, что ей приятно моё внимание (возможно тешит ей ЧСВ). И что меня больше всего бесит - хихикает над тупыми шутками шефа, а на корпоративе без тени колебания ускакала с ним вальсировать. А мне сказала «Не хочу». Но у неё с ним 100% ничего, там скорее отношения кринжовый дед-внучка. И даже насчёт карьеры нет, она не под его руководством. Просто обидно, когда даже этому низкорослому толстому неухоженному деду с тупым юмором достаётся внимания больше, чем мне, когда я абсолютно во всём лучше, объективно.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неплакай малой,, и платице не надевай😭😭😭😭

Гость
#2

С дедом у нее нет, но скоро будет, ради карьерного роста, и это не так плохо.
А ты работай руками.

Гость
#3

А как вы к ней внимание проявляли?

Гость
#4
Гость

А как вы к ней внимание проявляли?

Да никак, он ждет, что бабы сами будут ухаживать за ним.

Гость
#5

>>хихикает над тупыми шутками шефа, а на корпоративе без тени колебания ускакала с ним вальсировать. А мне сказала «Не хочу». Но у неё с ним 100% ничего, там скорее отношения кринжовый дед-внучка.

😄

#7

Попробуйте начать ухаживать за ней как-то более выраженно, оказывайте знаки внимание, т.е. пусть ей понятно станет, что она нам нравится.

Иван
#8

Не унижайся перед ней, они того не стоят...

Гость
#9

Ты ей не интересен 100%.
Просто не хочет трогать, чтоб не воняло.

Гость
#10
Шуня

Попробуйте начать ухаживать за ней как-то более выраженно, оказывайте знаки внимание, т.е. пусть ей понятно станет, что она нам нравится.

Да там уже все окружающие коллеги в курсе моего интереса к ней. Забочусь в меру, букетики иногда по поводу и без повода. Даже высказывали ей пару раз, чего она морозится так, хотя бы минимальный фидбэк дала. Положительный или отрицательный. В конце корпоратива надавал оплеух бухому быдлану, который начал терять связь с реальностью. В то время как остальные письконосцы увлечённо рассматривали узоры на оконных шторах. Бабы от такого тут же потекли, а ей хоть бы хрен. По крайней мере визуально.

Гость
#11
Гость

Да там уже все окружающие коллеги в курсе моего интереса к ней. Забочусь в меру, букетики иногда по поводу и без повода. Даже высказывали ей пару раз, чего она морозится так, хотя бы минимальный фидбэк дала. Положительный или отрицательный. В конце корпоратива надавал оплеух бухому быдлану, который начал терять связь с реальностью. В то время как остальные письконосцы увлечённо рассматривали узоры на оконных шторах. Бабы от такого тут же потекли, а ей хоть бы хрен. По крайней мере визуально.

да ты и есть быдлан, притворяющийся альфой.
а сам в душе затюканное пресмыкающееся, страдающее из-за бабы.
вот этот вот разрыв шаблона и не дает тебе покоя.
ты двуличен, лицемерен и глуп - счастья в таком состоянии, а также отношений, любви, семьи, ты никогда не найдешь.
потому что в жизни тебя настоящего нет.
а как можно увидеть, заинтересоваться и полюбить то, чего нет?

Гость
#12
Гость

да ты и есть быдлан, притворяющийся альфой. а сам в душе затюканное пресмыкающееся, страдающее из-за бабы. вот этот вот разрыв шаблона и не дает тебе покоя. ты двуличен, лицемерен и глуп - счастья в таком состоянии, а также отношений, любви, семьи, ты никогда не найдешь. потому что в жизни тебя настоящего нет. а как можно увидеть, заинтересоваться и полюбить то, чего нет?

А что, быдлан не может влюбиться? Даже если допустить, что я и есть быдлан.

Гость
#13
Гость

А что, быдлан не может влюбиться? Даже если допустить, что я и есть быдлан.

не может. любовь быдлана это только его дымящийся чен.
и именно свой чен он и любит и хочет удовлетворить, и чсв.
на бабу ему плевать, на личность бабы плевать. баба заменяема.
никакая это не любовь.

Гость
#14
Гость

А что, быдлан не может влюбиться? Даже если допустить, что я и есть быдлан.

Да не кипятись. Может, конечно. По человечески и из мужской солидарности я тебе сочувствую, сам не так давно влюблялся в абсолютно непригодную ни к чему девушку. Отлегло, вспоминаю эту нелепость с юмором.

Но блин, тут буквально девчонка вертит хвостом перед более ресурсным папиком и максимально даёт тебе понять, что ты ей не интересен. Совет - забудь. Не твоё. Единственный шанс что то там получить от неё - если станешь удобным или выгодным. Человеческого и тёплого отношения к тебе там не будет НИ-КОГ-ДА. Бегая за ней и принижаясь, ты выставляешь себя посмешищем и теряешь своё же достоинство. Не надо так.

Гость
#15
Гость

Да не кипятись. Может, конечно. По человечески и из мужской солидарности я тебе сочувствую, сам не так давно влюблялся в абсолютно непригодную ни к чему девушку. Отлегло, вспоминаю эту нелепость с юмором. Но блин, тут буквально девчонка вертит хвостом перед более ресурсным папиком и максимально даёт тебе понять, что ты ей не интересен. Совет - забудь. Не твоё. Единственный шанс что то там получить от неё - если станешь удобным или выгодным. Человеческого и тёплого отношения к тебе там не будет НИ-КОГ-ДА. Бегая за ней и принижаясь, ты выставляешь себя посмешищем и теряешь своё же достоинство. Не надо так.

или девушка просто понимает, что перед ней быдлан, с дымящимся ченом, и ничего больше.

Гость
#16
Гость

или девушка просто понимает, что перед ней быдлан, с дымящимся ченом, и ничего больше.

Одно другого ни разу не исключает.

Гость
#17
Гость

Одно другого ни разу не исключает.

Исключает. Ибо до 30 лет у мужика есть только дымящийся чен.
И до 30 лет минимум мужик любить не способен - вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: