Гость
Статьи
На какого парня может …

На какого парня может рассчитывать такая девушка?

На какого парня может рассчитывать девушка средней внешности, 35 лет, без детей, небогатая, с зарплатой 35 тыс?

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Супер красотка

Ты на трассе скоко делаешь в мес?

Я не знаю как на трассе, спроси у сведущих

Супер красотка
#52
Мышка Малышка

А только в эскорте можно зарабатывать ? Ну значит у тебя очень узкое мышление Сфера бьюти, как первое что на ум приходит ? Боровист, мастер по маникюру, ресницам Дальше - смм, рекламщик. Сфера торговли в больших городах и крупных сетевых магазинах Уже везде там будет минимум 100, но явно никак не 35 к

А в чем разница между 35 и 100? Одна и та же нищета

Супер красотка
#53
Мышка Малышка

А только в эскорте можно зарабатывать ? Ну значит у тебя очень узкое мышление Сфера бьюти, как первое что на ум приходит ? Боровист, мастер по маникюру, ресницам Дальше - смм, рекламщик. Сфера торговли в больших городах и крупных сетевых магазинах Уже везде там будет минимум 100, но явно никак не 35 к

А что мужик ногтепилку сранную больше зауважает чтоли😂 чем секретутку с зп 35

Автор
#54
Мышка Малышка

Ну а если это? Как крайний вариант Я вообще всегда была в шоке с этой веры в то, что если уж присосешься, то точно всю жизнь тебя будут с ног до головы посыпать деньгами Но это ладно, все разные Но как можно самой жить на такие копейки и не пошевелиться даже, чтоб заработать больше, вот это точно загадка века В наше то время. Когда вообще все двери открыты

Простите, а где это все двери открыты? В Москве? Я в провинции, если что, и у нас везде в офисах зарплаты 30-40 тыс. А работать дополнительно - если только по ночам., другого времени нет. ) Да сил нет уже.

Гость
#55
Мышка Малышка

Я не знаю как на трассе, спроси у сведущих

Ты везде писала, что уткой работаешь. Не переобувайся.

#56
Супер красотка

А что мужик ногтепилку сранную больше зауважает чтоли😂 чем секретутку с зп 35

С тобой диалог вести - себя не уважать. Адьес

Гость
#57
Мышка Малышка

С тобой диалог вести - себя не уважать. Адьес

Быстро слилась

#58
Автор

Простите, а где это все двери открыты? В Москве? Я в провинции, если что, и у нас везде в офисах зарплаты 30-40 тыс. А работать дополнительно - если только по ночам., другого времени нет. ) Да сил нет уже.

Значит вам нужно искать мужчину с подобным доходом. Если вы из провинции
И не спрашивать на кого такая девушка может рассчитывать. Ответ - на парня с доходом 35 к

Супер красотка
#59
Мышка Малышка

Я не знаю как на трассе, спроси у сведущих

Ну ты просто говоришь что ты миллионерша😂

Супер красотка
#60
Автор

Простите, а где это все двери открыты? В Москве? Я в провинции, если что, и у нас везде в офисах зарплаты 30-40 тыс. А работать дополнительно - если только по ночам., другого времени нет. ) Да сил нет уже.

Для нее все двери это пойти наращивать реснички😂

#61
Супер красотка

Ну ты просто говоришь что ты миллионерша😂

Нигде я не писала, что я миллионерша
Ни раза

Автор
#62
Мышка Малышка

Значит вам нужно искать мужчину с подобным доходом. Если вы из провинции И не спрашивать на кого такая девушка может рассчитывать. Ответ - на парня с доходом 35 к

А внешность какая должна быть у этого парня? Тоже средняя? У нас в провинции женщин больше, чем мужчин, и симпатичные парни пытаются найти девушек и богатых семей. Побогаче, с машиной, квартирой и т.д. То есть если девушка небогата и не очень красива, и уже не молода, то только полуалкаш с з/п 30 тыс светит.

Супер красотка
#63
Мышка Малышка

Нигде я не писала, что я миллионерша Ни раза

Ты кричала что ты богатая а 35 к это дно

#64
Супер красотка

Ты кричала что ты богатая а 35 к это дно

Так для всех людей 35 к - это очень мало
Или для тебя это прям норм и жить можно ?

#65
Автор

А внешность какая должна быть у этого парня? Тоже средняя? У нас в провинции женщин больше, чем мужчин, и симпатичные парни пытаются найти девушек и богатых семей. Побогаче, с машиной, квартирой и т.д. То есть если девушка небогата и не очень красива, и уже не молода, то только полуалкаш с з/п 30 тыс светит.

Я не понимаю, почему эти вопросы ко мне? Я не живу в вашей провинции. Как я могу ответить на этот вопрос ?

#66
Автор

А внешность какая должна быть у этого парня? Тоже средняя? У нас в провинции женщин больше, чем мужчин, и симпатичные парни пытаются найти девушек и богатых семей. Побогаче, с машиной, квартирой и т.д. То есть если девушка небогата и не очень красива, и уже не молода, то только полуалкаш с з/п 30 тыс светит.

Я вообще не могу понять этого мышления. Зачем думать о внешности мужика, когда надо, если хочется конечно, поднимать свой доход и уезжать оттуда, где сложно заработать больше 35 к
Вам самой разве не хочется большего ?

Супер красотка
#67
Мышка Малышка

Так для всех людей 35 к - это очень мало Или для тебя это прям норм и жить можно ?

Я вроде столько только проедаю😁 косметику люксовую каждый мес люблю прикупить, уход дорогой
Путешествую каждый мес
Одежду каждый сезон меняю
Я вобще хз скоко это все вместе😁

Гость
#68

На парня ближе к 40 с зп 60-70т., без своей квартиры, машины, накоплений.
И то, если будет доступной, мягкой-манкой, и нетребовательной к внешности.

Гость
#69
Мышка Малышка

Так для всех людей 35 к - это очень мало Или для тебя это прям норм и жить можно ?

а вы думаете сколько работникам в ПВЗ платят?
как раз столько.
думаете они там карьеру строят?
нет.
просто другой работы не найти.
особенно нарикам-пирсингованным-татуированным и прочему человеческому XXX.

Гость
#70

На любого от 25 до 65 лет.

Гость
#71
Автор

А внешность какая должна быть у этого парня? Тоже средняя? У нас в провинции женщин больше, чем мужчин, и симпатичные парни пытаются найти девушек и богатых семей. Побогаче, с машиной, квартирой и т.д. То есть если девушка небогата и не очень красива, и уже не молода, то только полуалкаш с з/п 30 тыс светит.

Богатство при чем? Вам альфонсик нужен?

Гость
#72
Мышка Малышка

Я вообще не могу понять этого мышления. Зачем думать о внешности мужика, когда надо, если хочется конечно, поднимать свой доход и уезжать оттуда, где сложно заработать больше 35 к Вам самой разве не хочется большего ?

Автор думает о личной жизни, а не заработках

Гость
#73
Унесённая ветром

Да даже если не выгонит и не расстанутся, уважения к ней будет 0

Вас муж много уважал за вашу работу? Нет, пошел и изменил еще.

#74

не знаю на какого можно расчитывать - парнями не увлекаюсь)) но можно написать сюда @xenofob_rus, а там посмотрим(Питер)

Гость
#75
Мышка Малышка

А только в эскорте можно зарабатывать ? Ну значит у тебя очень узкое мышление Сфера бьюти, как первое что на ум приходит ? Боровист, мастер по маникюру, ресницам Дальше - смм, рекламщик. Сфера торговли в больших городах и крупных сетевых магазинах Уже везде там будет минимум 100, но явно никак не 35 к

Что 100,что 35 - и то и то нищета

#76
Гость

Вас муж много уважал за вашу работу? Нет, пошел и изменил еще.

Я тогда домохозяйкой была

#77
Гость

а вы думаете сколько работникам в ПВЗ платят? как раз столько. думаете они там карьеру строят? нет. просто другой работы не найти. особенно нарикам-пирсингованным-татуированным и прочему человеческому XXX.

Так девушка создала тему. Вот я пишу сове мнение
И не думаю что только те, о ком вы пишите так получают
Много кто
Но кого-то устраивает, а кто-то хочет большего

#78
Автор

Простите, а где это все двери открыты? В Москве? Я в провинции, если что, и у нас везде в офисах зарплаты 30-40 тыс. А работать дополнительно - если только по ночам., другого времени нет. ) Да сил нет уже.

лан продублирую, если автор не увидела - @xenofob_rus Питер

#79
Гость

Автор думает о личной жизни, а не заработках

Тогда она бы не ставила так вопрос
А искала бы себе просто парня

#80
Гость

Что 100,что 35 - и то и то нищета

Ну математика типа, то се

#81
Гость

а вы думаете сколько работникам в ПВЗ платят? как раз столько. думаете они там карьеру строят? нет. просто другой работы не найти. особенно нарикам-пирсингованным-татуированным и прочему человеческому XXX.

И да, не надо тату и пирсинг приравнивать к зависимым
Это вообще не одно и то же

Гость
#82
Мышка Малышка

И да, не надо тату и пирсинг приравнивать к зависимым Это вообще не одно и то же

хотеть и иметь возможность разные вещи.
никто не хочет работать за 30-35. но приходится.
можно хотеть сколько угодно. что изменится?
_

тату, пирсинг, наркомания - поля одной ягоды - психологически больных людей. на нормальную работу таких брать никогда не будут.
это база.
разбираться в этих сортах г... никто не будет.

#83
Гость

хотеть и иметь возможность разные вещи. никто не хочет работать за 30-35. но приходится. можно хотеть сколько угодно. что изменится? _ тату, пирсинг, наркомания - поля одной ягоды - психологически больных людей. на нормальную работу таких брать никогда не будут. это база. разбираться в этих сортах г... никто не будет.

На этом форуме иногда люди без тату пирсинга зависимости, но такие конченые, что лучше бы тату набили
Вот правда

Гость
#84

На 40 летнего холостяка или разведенца средней внешности с зарпл 45 тыс

Гость
#85
Мышка Малышка

На этом форуме иногда люди без тату пирсинга зависимости, но такие конченые, что лучше бы тату набили Вот правда

ты думаешь это случайно, что 75% Ж на сайтов знакомств с тату и пирсингом?
их даже в отношения и в брак не берут.
только если посношать на пару раз.
это еще раз говорит о том, что татуированные и пирсингованные, как и наркоманы - это пациенты ПНД и в жизни им делать уже нечего, их клинит.

#86
Гость

хотеть и иметь возможность разные вещи. никто не хочет работать за 30-35. но приходится. можно хотеть сколько угодно. что изменится? _ тату, пирсинг, наркомания - поля одной ягоды - психологически больных людей. на нормальную работу таких брать никогда не будут. это база. разбираться в этих сортах г... никто не будет.

А вам за отсутствие оных доплачивают или нет?)

Супер красотка
#87

Хочу что б меня изнасиловали

#88
Гость

ты думаешь это случайно, что 75% Ж на сайтов знакомств с тату и пирсингом? их даже в отношения и в брак не берут. только если посношать на пару раз. это еще раз говорит о том, что татуированные и пирсингованные, как и наркоманы - это пациенты ПНД и в жизни им делать уже нечего, их клинит.

Я видела на сз только плешивых пузатых мамсиков лет 40-ка
Девушками не интересовалась

#89
Гость

ты думаешь это случайно, что 75% Ж на сайтов знакомств с тату и пирсингом? их даже в отношения и в брак не берут. только если посношать на пару раз. это еще раз говорит о том, что татуированные и пирсингованные, как и наркоманы - это пациенты ПНД и в жизни им делать уже нечего, их клинит.

Посношать?😄
Да кто тебе даст, ковбой ? Пожалуйста, проснись

Гость
#90
Мышка Малышка

Я видела на сз только плешивых пузатых мамсиков лет 40-ка Девушками не интересовалась

Только такие и светят пирсингованным и татуированным психопаткам, работающим на всяких пвз, за отсутствием других возможностей.
В принципе, у них равные возможности с разведенными бабами 30+ с детьми.
Околонулевые.
И работой - та же песня.

#91
Гость

Только такие и светят пирсингованным и татуированным психопаткам, работающим на всяких пвз, за отсутствием других возможностей. В принципе, у них равные возможности с разведенными бабами 30+ с детьми. Околонулевые. И работой - та же песня.

А ты что имеешь против работников пвз? Откуда и с чего у обычного Васи такое пренебрежение к другой профессии ? Угомонись)

#92
Гость

Только такие и светят пирсингованным и татуированным психопаткам, работающим на всяких пвз, за отсутствием других возможностей. В принципе, у них равные возможности с разведенными бабами 30+ с детьми. Околонулевые. И работой - та же песня.

Это те люди, которые честно и каждый день делают свою работу. В том числе куда ты же приходишь получать свои заказы

Гость
#93
Мышка Малышка

А ты что имеешь против работников пвз? Откуда и с чего у обычного Васи такое пренебрежение к другой профессии ? Угомонись)

Это наблюдение, а не пренебрежение. Правда жизни.
Это тебя задело.
Ну так пойди и исправь, заплати денег, зашей пирсинг, сведи тату - признай ошибку.
Но психопаты на это никогда не пойду, им же надо как то выделяться в обществе своей неадекватностью, привлекать взгляды...

#94
Гость

Это наблюдение, а не пренебрежение. Правда жизни. Это тебя задело. Ну так пойди и исправь, заплати денег, зашей пирсинг, сведи тату - признай ошибку. Но психопаты на это никогда не пойду, им же надо как то выделяться в обществе своей неадекватностью, привлекать взгляды...

Всегда не терпела высокомерие к любой профессии
Тем более к ребятам с пвз
Которые нам каждый день выдают заказы

Гость
#95
Мышка Малышка

Всегда не терпела высокомерие к любой профессии Тем более к ребятам с пвз Которые нам каждый день выдают заказы

профессия ни при чем. вопрос только к тому, кого туда берут, и кого не берут на другие работы.
не уходите от темы, выше всё ясно сказано про тюнингованных, пирсингованных и татуированных психопатов.
ОНИ ХОТЯТ быть такими. Они не хотят лечиться, исправляться.
Вот и весь секрет.

#96
Гость

профессия ни при чем. вопрос только к тому, кого туда берут, и кого не берут на другие работы. не уходите от темы, выше всё ясно сказано про тюнингованных, пирсингованных и татуированных психопатов. ОНИ ХОТЯТ быть такими. Они не хотят лечиться, исправляться. Вот и весь секрет.

У меня в соседнем пвз всегда женщина милая лет 40 и парень
И?

#97
Гость

профессия ни при чем. вопрос только к тому, кого туда берут, и кого не берут на другие работы. не уходите от темы, выше всё ясно сказано про тюнингованных, пирсингованных и татуированных психопатов. ОНИ ХОТЯТ быть такими. Они не хотят лечиться, исправляться. Вот и весь секрет.

Мужчины бывают без тюнинга, тату и пирсинга, но тн ещё пихопаты
Ну и что ж?)
Потуши пукааан

#98
Гость

профессия ни при чем. вопрос только к тому, кого туда берут, и кого не берут на другие работы. не уходите от темы, выше всё ясно сказано про тюнингованных, пирсингованных и татуированных психопатов. ОНИ ХОТЯТ быть такими. Они не хотят лечиться, исправляться. Вот и весь секрет.

Обидка на альтушек?😄

#99
Мышка Малышка

Обидка на альтушек?😄

Как и бывает, мужик затих 💪

Гость
#100
Супер красотка

А НАДО БЫ Например произвести измерения роста, параметров, красоты лица и на основании этого выдывать бабам мужика Чем параметры внешности красивее тем богаче мужик выдается

Тебе к Замятину. Есть у него чудесная книжка "Мы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: