Гость
Статьи
Россия - самая …

Россия - самая матриархальная страна? Жена филиппинка

Мне 31 год. Работаю на престижной должности с зарплатой 2000+ долларов, имею приличные накопления. Озадачился отношениями лишь в 25 лет, после достижения определенных успехов. Однако меня сильно разочаровали и озадачили лень, беззаботность и главное - чсв девушек. Я всегда придерживался идеи равноправных партнерских отношений, но, как оказалось, многие женщины ожидали, что я буду брать на себя все обязательства, не проявляя готовности вносить материальный вклад в отношения. Но я был готов попробовать и патриархальные отношения, но тогда будь добра вносить равный мне вклад (разнообразная готовка высокого качества, уборка раз в неделю, редкая помощь за место меня моим родным, никаких скандалов, позитивная атмосфера в доме, качественный, регулярный секс, ласки и забота и т.п. - и чтобы все было искренне)

Знатно потрепав свои нервы за год, я решил сменить обстановку и отправился в путешествие по Восточной Азии, надеясь найти что-то искреннее, невинное и прекрасное, идеал из востоазиатских произведений. Спустя 8 месяцев поездки я встретил 19-летнюю филиппинку из провинции, словно Йоко из "Снежной страны" наяву - не только внешная прелесть, но и доброта, скромность, искренность и радость к жизни.

Я уговорил ее родителей и забрал в Россию. Четыре года спустя могу с уверенностью сказать, что она прекрасный человек, настоящий партнер и друг. Она проявляет заботу и поддержку, а ее РЕАЛЬНО патриархальное христианское воспитание создает стабильность в наших отношениях за счет действительно равного вклада в них. Она в полном праве потратить половину моего дохода, но знает ценность денегам, как и я, поэтому мы ведем достаточно аскетичный образ жизни ради путешествий и накоплений. Мы очень счастливы вместе. И мне очень жаль моих коллег, знакомых и особенно друзей, которые повелись на русских женщин, а потом бесконечно плачутся о своих отношениях.

Теперь, оглядываясь на все вышесказанное, я задаюсь вопросом: действительно ли Россия - самая матриархальная страна?

GIF
Аноним
54 ответа
Последний — Перейти
#1

В России капитализм и вытекающий от сюда культ потребления, поэтому женщины ищут не счастье, любовь, взаимопонимание и.т.д. а деньги.

#2

«За место меня» и названная выше зп не вяжутся вместе

#3

Россия это феминистическая страна. Феминизм пропагандирует идею превосходства женщины и угнетение мужчины, плюс запрещает секс.

#4

Это так. Но и во всех процветающих странах не далеко ушли от этого. В США тоже самое, но там это даже матриархатом не прикрывают, а открыто заявляют мужененавистничество, выраженное в толпу обрюзглых бабищ-неликвидок, называющих себя феминистками.

Гость
#5

Настрочил тут свои влажные фантазии))

Гость
#6
Anonymority

Россия это феминистическая страна. Феминизм пропагандирует идею превосходства женщины и угнетение мужчины, плюс запрещает секс.

Кто тебя угнетает, радужный?

Гость
#7

Дедуль, рады за тебя. Но ты это, таблетки не забывай принимать.

Гость
#8

Это счастье, если все микрописы найдут себе уз коглазых по размеру и избавят от своих жалких домогательств.

Гость
#9
Главный эксперт

«За место меня» и названная выше зп не вяжутся вместе

Это в соседней небратской стране так выражаются. Ну, там женщины огонь у них))

Гость
#10
Гость

Это счастье, если все микрописы найдут себе уз коглазых по размеру и избавят от своих жалких домогательств.

Да, мелкописам лучше в азию, у них там все такие

#11
Гость

Это так. Но и во всех процветающих странах не далеко ушли от этого. В США тоже самое, но там это даже матриархатом не прикрывают, а открыто заявляют мужененавистничество, выраженное в толпу обрюзглых бабищ-неликвидок, называющих себя феминистками.

Там такой же дикий капитализм и феминизм как в России, единственное там не принято хамить человеку. Поэтому у них женщины к этому реже прибегают чем в России.

#12

Вашей истории желаю хорошего развития и чтобы филиппинская сказка никогда не заканчивалась! Правда ей тяжело в нашем климате жить, и рано или поздно, вам обоим придется туда к ней переехать.
Есть один скуф Лысый, который тоже на Тайке женился и мигрировал инфоциганить в тайскую деревушку. Лохов потихоньку русскоговорящих ошкуривает, и ведет канал на ютубе. Так себе жизнь, я здесь по месту лучше устроился.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#13

Русская женщина всегда была воительницей. Никакого равенства с мужчинами быть не может. Мужчине надо быть добрым, заботливым, в меру сильным и многое уметь сделать физически. Вот ты сможешь дом построить? Гарантирую что нет. Ну какой же ты мужчина… Ты мамкин патриарх, при чем за патриарха у вас в семье мамка, ты — жена, а женщину вы с самой себе подыскивали рабыньку.

Аноним
#14
Главный эксперт

«За место меня» и названная выше зп не вяжутся вместе

Да, ведь условные 1000$ (на тот момент 700) в месяц за полное ведение быта БЕЗ ДЕТЕЙ - это малая сумма для Питера)) В этом и суть поста, просто редакция не одобрила слово "зажрались", пришлось переформулировать

Гость
#15

Может скажем ему?

Гость
#16
Аноним

Да, ведь условные 1000$ (на тот момент 700) в месяц за полное ведение быта БЕЗ ДЕТЕЙ - это малая сумма для Питера)) В этом и суть поста, просто редакция не одобрила слово "зажрались", пришлось переформулировать

Чувак... Ну, вот ты вырос до какой-то опупенной зарплаты, допустим. Только такие зарплаты не достигаются просто так, это требует вложения времени, очень большого количества времени. Скорее всего это делалось в счет личностного развития, хобби, интересов, кругозора.
И вот выходит такой 25-летний парень на брачный рынок. Говорить может только о работе или своем здоровье. Интересов особо нет, да и внешка скорее всего запущена. И вот этот парень начинает потрясать деньгами и вопить: у меня огромная зп! Либо вкладываешься, либо быт ведешь на таком уровне, чтобы придраться было не к чему! Проблемы мои решаешь! Ублажаешь! Благоговеешь!

Кто из адекватных женщин мог на этот "брачный зов" откликнуться? Никто. Пришли инстасамки и экскорт.

Гость
#17

Ну не самая матриархальная...тут все несчастны по-своему. Мужчин дефицит, поэтому любой нормальный мужик имеет помимо жены ещё 2-3 любовниц. Жена не только терпит, но и дружит с любовницами - так мужик под присмотром и не будет тpаxaть левых баб и не принесет ЗППП в дом.

Гость
#18
Главный эксперт

«За место меня» и названная выше зп не вяжутся вместе

Это прекрасно вяжется с техническими образованием. Тоже мне, эксперт

Аноним
#19
Гость

Это так. Но и во всех процветающих странах не далеко ушли от этого. В США тоже самое, но там это даже матриархатом не прикрывают, а открыто заявляют мужененавистничество, выраженное в толпу обрюзглых бабищ-неликвидок, называющих себя феминистками.

Ну, там как раз сложно найти патриархальные отношения, женщины стремятся к партнерству. Но их женственность и красота также страдают от радикального псевдолиберализма, это правда) Но в сша положение женщин куда хуже, чем рф, отсутвие культуры содержания,
социальное положениe: по разнице в продолжительности жизни, количеству суицидов (в 8 раз больше среди мужчин), проценту женщин бизнесменов и даже правовому: выход на пенсию, решение по разводам в пользу ж, отсутсвие пожизненных и более мягкие сроки и т.п.

Гость
#20
Гость

Это так. Но и во всех процветающих странах не далеко ушли от этого. В США тоже самое, но там это даже матриархатом не прикрывают, а открыто заявляют мужененавистничество, выраженное в толпу обрюзглых бабищ-неликвидок, называющих себя феминистками.

И даже там ситуация меняется. Общество просто крайне недовольно. Фемок в реальности на каждом углу чморят...в США если общество кого-то начинает прессовать - мало не покажется. СССР 50-60е годов просто раем покажется

Аноним
#21
Гость

Настрочил тут свои влажные фантазии))

Для кого-то фантазии, а для меня очаровательная истина)

#22
Аноним

Ну, там как раз сложно найти патриархальные отношения, женщины стремятся к партнерству. Но их женственность и красота также страдают от радикального псевдолиберализма, это правда) Но в сша положение женщин куда хуже, чем рф, отсутвие культуры содержания, социальное положениe: по разнице в продолжительности жизни, количеству суицидов (в 8 раз больше среди мужчин), проценту женщин бизнесменов и даже правовому: выход на пенсию, решение по разводам в пользу ж, отсутсвие пожизненных и более мягкие сроки и т.п.

Он про матриархальный строй говорил.

Аноним
#23
Гость

Это счастье, если все микрописы найдут себе уз коглазых по размеру и избавят от своих жалких домогательств.

Согласен на 100%, как с первым, так и со вторым предложением, а также среднеписи тоже могут вполне претендовать на азиаток) А русским девушкам оставить крупнописи, пусть перевоспитывают их

#24
Гость

Это счастье, если все микрописы найдут себе уз коглазых по размеру и избавят от своих жалких домогательств.

ТПэшечку отключи, ведрище 15-ти литровое 😆

Похудейка
#25

Какую изысканную еду готовит филиппинка?

#26
Гость

Да, мелкописам лучше в азию, у них там все такие

Подкачай свисток , в Дубае оценят 😆

Гость
#27
Ничего себе удача

ТПэшечку отключи, ведрище 15-ти литровое 😆

Микропис намбе 2

Гость
#28

А ты открой ей бизнес, заработайте миллионы, а дальше как в вайлдбериз

#29
Аноним

Ну, там как раз сложно найти патриархальные отношения, женщины стремятся к партнерству. Но их женственность и красота также страдают от радикального псевдолиберализма, это правда) Но в сша положение женщин куда хуже, чем рф, отсутвие культуры содержания, социальное положениe: по разнице в продолжительности жизни, количеству суицидов (в 8 раз больше среди мужчин), проценту женщин бизнесменов и даже правовому: выход на пенсию, решение по разводам в пользу ж, отсутсвие пожизненных и более мягкие сроки и т.п.

Культура содержания и у нас на нет сходит. Из-за демографической ямы наше 35-45 лет поколение, накопило массу пистострадальцев, которые культ вагини создали в своих головах из-за собственной невостребованности, но понемногу туман в головах мужчин рассеивается, и многие прозревают. Женщины пытаются накрыть потуже своим пельменем остатки тех, у кого еще глазки не открылись, но это лишь временный эффект.
В любом случае, корона с женщин будет сбита, обеспечуны останутся только в памяти. Ну и это вызовет скорее всего тоже какую-то волну негодования тех, кто пиявкой пил кровь и ресурсы мужчин долгие годы.

Вот сами посмотрите. Человек счастливый пишет, что они ОБА С ЖЕНОЙ работают!!! ростят без няни 4-х ДЕТЕЙ!!! и ведут два бизнеса. - Это идеал. А сидеть на шее мужа и считать себя успешной.. .Это кончится скоро. Махровых аленей все меньше.

Гость
#30
Гость

Микропис намбе 2

Они сейчас все в одной теме соберутся😁

#31
Гость

Микропис намбе 2

Конечно, 18 в ведре и стенок не увидит 😆. Лумумбу со слонами выписывай 😆

Гость
#32

200к+ это много что ли? Кек, я столько зарабатывала в 23. Пафоса столько будто миллионы делает

Гость
#33

Меня лично азиат обманул, но может вам повезет

#34
Аноним

Согласен на 100%, как с первым, так и со вторым предложением, а также среднеписи тоже могут вполне претендовать на азиаток) А русским девушкам оставить крупнописи, пусть перевоспитывают их

Бро 🤝 , держись молотком, всё получится, наши бабы звереют, от того, что за 30+ , полным полно, и тут на форуме (наверное процентов 70 ), без мужей, без детей, без финансов 🤷‍♂️ , просравших молодость , девственность, отличных мужчин (своим чсв) . И так люто бомбящих, на мужчин (своей лютой мизандрией). А по-сути то филлипинка, такая же женщина, с такими же женскими запросами, но ценящяя своего мужа (вот их и бесит, то чего у них нет, и быть не моюет) 🤷‍♂️. Удачи 🤝👍

#35
Гость

Культура содержания и у нас на нет сходит. Из-за демографической ямы наше 35-45 лет поколение, накопило массу пистострадальцев, которые культ вагини создали в своих головах из-за собственной невостребованности, но понемногу туман в головах мужчин рассеивается, и многие прозревают. Женщины пытаются накрыть потуже своим пельменем остатки тех, у кого еще глазки не открылись, но это лишь временный эффект. В любом случае, корона с женщин будет сбита, обеспечуны останутся только в памяти. Ну и это вызовет скорее всего тоже какую-то волну негодования тех, кто пиявкой пил кровь и ресурсы мужчин долгие годы. Вот сами посмотрите. Человек счастливый пишет, что они ОБА С ЖЕНОЙ работают!!! ростят без няни 4-х ДЕТЕЙ!!! и ведут два бизнеса. - Это идеал. А сидеть на шее мужа и считать себя успешной.. .Это кончится скоро. Махровых аленей все меньше.

Плюсую 🤝👍. Выдать каждой злюке, по 40 котиков 😆

#36
Гость

Они сейчас все в одной теме соберутся😁

Пусть ядом, с желчью изойдутся 😆

#37
Гость

200к+ это много что ли? Кек, я столько зарабатывала в 23. Пафоса столько будто миллионы делает

Ему хватает, с женой 🤷‍♂️. Что такого 🤷‍♂️ ? То, что она филлипинка?

#38
Гость

Меня лично азиат обманул, но может вам повезет

А я шандарахнул а потом бросил азиатку. Может быть когда то тот ваш азиат и эта моя азиатка встретятся, и будут жить вместе? Это так романтично.

Гость
#39
Гость

А я шандарахнул а потом бросил азиатку. Может быть когда то тот ваш азиат и эта моя азиатка встретятся, и будут жить вместе? Это так романтично.

И русских ругать))))

Гость
#40

С каких это пор 2000 баксов стало приличной зп?

Аноним
#41
Похудейка

Какую изысканную еду готовит филиппинка?

Разную еду готовит) Как свои национальные блюда, так и местные научилась отлично готовить (западная кухня), главное - знает все виды обработки еды и понимает принцип их применения, этого хватает, чтобы идеально сварганить любое блюдо, зная рецепт. Но последние 2 года прошу ее особо не заморачиваться с этим, больше развиваться и отдыхать, она поступила на гостинничное дело (заочно учится), так как всегда мечтала открыть семейный ресторан)

#42
Гость

И русских ругать))))

А, мы то чО, мы не чО 😆

#43
Гость

С каких это пор 2000 баксов стало приличной зп?

А ты из какого такого олигархического унитаза всплыла?

#44
Гость

А ты из какого такого олигархического унитаза всплыла?

Из турне по ДубаЯм 😆😆😆

Аноним
#45
Гость

С каких это пор 2000 баксов стало приличной зп?

"Приличная" - понятие субъективное, но больше 200к получают 4% россиян. Но нужно понимать, что после работы я кайфую, а кого-то пилит жена из-за низкой зп, моего коллегу, например))) Пафос есть, да, но не из-за зп, а из-за того, как замечательно сложилась моя жизнь, смотрю на окружающий и не могу нарадоваться своему счатью. У поста серьезный контекст, я реально не понимаю интенцию наших мужчин...

#46
Аноним

"Приличная" - понятие субъективное, но больше 200к получают 4% россиян. Но нужно понимать, что после работы я кайфую, а кого-то пилит жена из-за низкой зп, моего коллегу, например))) Пафос есть, да, но не из-за зп, а из-за того, как замечательно сложилась моя жизнь, смотрю на окружающий и не могу нарадоваться своему счатью. У поста серьезный контекст, я реально не понимаю интенцию наших мужчин...

Бро, да забей живи в счастье 🤗👍🤝. Не в деньгах счастье, ты ж сам в курсе 🤗, и не в их количестве 🤷‍♂️. У тебя есть куда расти, и стремиться 👍🤝

Аноним
#47
Ничего себе удача

Бро, да забей живи в счастье 🤗👍🤝. Не в деньгах счастье, ты ж сам в курсе 🤗, и не в их количестве 🤷‍♂️. У тебя есть куда расти, и стремиться 👍🤝

Не волнуйся, я сам удовольствие получаю, иначе бы не опубликовал пост, но когда люди слышат мою историю - кто-то искренне радуется за меня и просит подробности, а кто-то льет желчью от зависти и бессильной злобы, я уже привык))

#48

еще как бро - 2 брака, в которых мне кидали предъявы на *хочу твою зп ХХХ и не работать* )) как следствие - 2 развода :D

Василиса
#49

Очередное мудешное нытьё ничтожного человека, вообще это бред, азиаты на самом деле люди очень жёсткие.

#50
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Русская женщина всегда была воительницей. Никакого равенства с мужчинами быть не может. Мужчине надо быть добрым, заботливым, в меру сильным и многое уметь сделать физически. Вот ты сможешь дом построить? Гарантирую что нет. Ну какой же ты мужчина… Ты мамкин патриарх, при чем за патриарха у вас в семье мамка, ты — жена, а женщину вы с самой себе подыскивали рабыньку.

воительницей))? пруфы пжалста, иначе вся ее *воительность* будет за плитой со скалкой

Предыдущая тема