Гость
Статьи
Девушки не хотят замуж …

Девушки не хотят замуж потому что их туда не зовут?

Моя когда-то близкая подружка на каждом углу кричала, что она самодостаточна и мужик ей не нужен, мол у нее слишком большие планы на жизнь. Но при этом вышла замуж за первого встречного алк@ша и уехала к нему в деревню. Любовь это или все таки девушки так говорят, потому что их не зовут? #брак

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Разные девушки имеют разные причины так говорить.
Некоторые замуж не хотят, а некоторые хотят, но их замуж не берут.

Гость
#2

Автор Да Мне Никто Никогда Не Предлагал Женились На Красавицах

#3

Вас и не должны звать. Хотите? Делайте предложение парню, сами.

Гость
#4

Всех Кого Я Знала Женились На Обеспеченных Девушках

#5
Гость

Всех Кого Я Знала Женились На Обеспеченных Девушках

Это интересно, альфонсы в наше время нынче живут хорошо

#6
Polikrus

Это интересно, альфонсы в наше время нынче живут хорошо

Альфонсов не существует, это выдуманные персонажи.

Гость
#7

У Меня Нифига Нет Парни Общались До Того Не Встретят Девушку Обеспеченную Далее ПРедлог Типа Я Не 4 а 8 Расставались Женились

Гость
#8
Polikrus

Это интересно, альфонсы в наше время нынче живут хорошо

Парни Обеспеченные Брак Равный

Жопена
#9

Ты вонючий девственник неликвидный. За тебя даже бичиха не захочет выходить.
А девчёнок оставь в покое. Девченки выйдут за богатых арабских шейхов с большими ёлдами

#10
Гость

Парни Обеспеченные Брак Равный

Поняла, тогда извиняюсь. Это конечно в корне меняет дело, но все же я спросила немного о другом

#11
Жопена

Ты вонючий девственник неликвидный. За тебя даже бичиха не захочет выходить. А девчёнок оставь в покое. Девченки выйдут за богатых арабских шейхов с большими ёлдами

Это вы кому так?😃

Гость
#12
Polikrus

Поняла, тогда извиняюсь. Это конечно в корне меняет дело, но все же я спросила немного о другом

У Меня Нифига Нет Соответственно Никто Не Предлагал Жениться

Гость
#13

Какое отношение это имеет к тем, кого зовут замуж, а они отказываются? По одной влюбившейся дуре, судить обо всех глупо.

Супер красотка
#14

Завут но нищеброды, раза 4 уже звали.. Я хочу за миллиардера

Гость
#15

Я Нищебродка

#16
Гость

Какое отношение это имеет к тем, кого зовут замуж, а они отказываются? По одной влюбившейся дуре, судить обо всех глупо.

Вы свои выводы делаете в другом месте. Те кто отказывается значит действительно не хотят, либо не тот человек. Внимательно читайте, додумывать не нужно)

#17
Супер красотка

Завут но нищеброды, раза 4 уже звали.. Я хочу за миллиардера

Кто ищет, тот всегда найдет)

Гость
#18

Парни У Которых Нифига Нет Хотят Девушек Обеспеченных Парни Обеспеченные Женятся На Ровне

Гость
#19
Polikrus

Поняла, тогда извиняюсь. Это конечно в корне меняет дело, но все же я спросила немного о другом

О Чём?)

Гость
#20

Карьеристы То Ваще!

Гость
#21

Честно, я всегда боялась вот этого взамужества. Поэтому мне лучше жить одной.
Вот просто встречаться можно или проживать, захотела, разошлась.
А лучше просто каждый живет на своей территории.
Я бы с удовольствием жила в своей квартире и с животными.
Детей не хочу. Животных обожаю.

Гость
#22

Ну некоторые и многие врут.

У меня сеструха, говорила что детей не любит. Ну вот с подросткового возраста.
Я еще думала: о,прикольно. Будем если что вместе ездить или путешествовать куда-то.
Ага, щаззз. Пи3 даbо 0л ка.
Собственно и жизнь показала что врушка.

Хотя в мире считается неуоторыми людьми, что нормально менять мнение, а кто не меняет тот д у pp а к. 🤔

И вот она залетела. Когда они пошли в Загс расписываться, она тоже комедию ломала парню, мол: ну можем и не жениться.
А сама то (внутри) этого хотела. Но вот повыпендриваться и поломаться надо.
Родила. Через неск. лет она еще родила,типа муж хотел второго ребенка. Да она и сама была не против.
Она б еще и третьего родила, якобы чтобы не работать. 😂
Но по здоровью не проконало.
И то всё тема 3го ребенка не проходила, всё говорила: ой, мне тут на работе сказали, не собираюсь ли я в декрет...

В общем, я стала мало верить людям. Потому что вижу что они очень меняют свои позиции/ мнение как им выгодно так и выкручиваются, еще и меня обставят дyppoů.
Так что многие пуха на себя накидывают, жеманничают, врут.
А сами хотят и замуж, и детей.

Кто не хочет, тот и не выходит и не встречается ни с кем.

Я не встречаюсь, мне это не надо, и детей не надо мне.

Гость
#23
Гость

Ну некоторые и многие врут. У меня сеструха, говорила что детей не любит. Ну вот с подросткового возраста. Я еще думала: о,прикольно. Будем если что вместе ездить или путешествовать куда-то. Ага, щаззз. Пи3 даbо 0л ка. Собственно и жизнь показала что врушка. Хотя в мире считается неуоторыми людьми, что нормально менять мнение, а кто не меняет тот д у pp а к. 🤔 И вот она залетела. Когда они пошли в Загс расписываться, она тоже комедию ломала парню, мол: ну можем и не жениться. А сама то (внутри) этого хотела. Но вот повыпендриваться и поломаться надо. Родила. Через неск. лет она еще родила,типа муж хотел второго ребенка. Да она и сама была не против. Она б еще и третьего родила, якобы чтобы не работать. 😂 Но по здоровью не проконало. И то всё тема 3го ребенка не проходила, всё говорила: ой, мне тут на работе сказали, не собираюсь ли я в декрет... В общем, я стала мало верить людям. Потому что вижу что они очень меняют свои позиции/ мнение как им выгодно так и выкручиваются, еще и меня обставят дyppoů. Так что многие пуха на себя накидывают, жеманничают, врут. А сами хотят и замуж, и детей. Кто не хочет, тот и не выходит и не встречается ни с кем. Я не встречаюсь, мне это не надо, и детей не надо мне.

Так что я многих видно, кто так на публику играет, что ори не хотят.
А у самих подгорает.

Гость
#24
Гость

Так что я многих видно, кто так на публику играет, что ори не хотят. А у самих подгорает.

Парни Похлеще Девушек )

Гость
#25
Гость

Так что я многих видно, кто так на публику играет, что ори не хотят. А у самих подгорает.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: