Гость
Статьи
Хочу поехать к парню в …

Хочу поехать к парню в другой город на два месяца, как уговорить маму?

Мне 19. Уже как почти полтора года общаемся с парнем, живём на расстоянии, но часто созваниваемся (и по видеосвязи тоже). Знаю все о нем, всегда ко мне хорошо относится. Ухаживает за мной. Решила что хочу приехать к нему на 2 месяца, потом он уходит в армию. Деньги на поездку он сам мне скинул. И я решила посоветоваться с мамой, как она смотрит на это. Он же, от меня ничего не скрывает, адрес и номера сразу скинул, если паспорт нужно, сказал и его скинет. Сказал что обязательно встретит когда приеду, во всем поможет, есть где жить и деньги на это есть, не обидет. Я ему верю, очень много времени ведь проводим. Но мама думает что все это "фигня". Вот "Сиди дома и жди, приедет сам, ты маленькая ещё, сама не сможешь доехать". А я ведь вместе с ней уже ездила так не один раз и на много дольше поездки времени занимали, все знаю, если запутаюсь, можно ведь спросить.Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста #отношения #мама

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько ехать?

Гость
#2

Мама справедливо волнуется. Может он маньяк какой то. А почему бы ему не приехать к вам.? Заодно с мамой познакомится

Гость
#3
Гость

а сколько ехать?

1 день 16 часов

Гость
#4
Гость

Мама справедливо волнуется. Может он маньяк какой то. А почему бы ему не приехать к вам.? Заодно с мамой познакомится

Он работает и + учёбу заканчивает

Гость
#5

а вы уже готовы что будет для вас от него куни , поцелуи или нечто большее??

#6

кто бы ко мне так приехал... на мнение мамы можно забить - после 18 она не указ, если конечно финансово от нее не зависим-с...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: