Гость
Статьи
После переезда мой мч …

После переезда мой мч перестал мне нравиться

после 1 года отношений и периодических встреч + (общались по телефону каждый день), переехала к своему мч в другой город, переживала, что он будет мне уделять мало внимания, а получилось, что внимания он уделяет мне слишком много и мне порой от этого некомфортно, он почти постоянно подталкивает на интим, а мне мало хочется этого, и в целом моя симпатия к нему после переезда начала уменьшаться, как-то после переезда минусы, которые и раньше были, стали более заметны и и стали более раздражающими,+ очень расстраивает то, что у моего мч нет ни силы воли, ни своего чёткого мнения.
в общем после переезда думаю о том, что даже с родителями совместная жизнь была приятнее и не знаю теперь, что делать, подождать ещё и может совместная жизнь станет лучше или расставаться и жить самой #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каких момента проявляется что нет ни своего мнения ни воли?

#2

Как это так?😂 вы же все хотите вместе сожительствовать 😂 с каждым будете так жить?)

Эля
#3

Это у вас притирка пошла, к сожалению так часто бывает, тут либо поговорить с ним, либо уходить

Гость
#4
Polikrus

Как это так?😂 вы же все хотите вместе сожительствовать 😂 с каждым будете так жить?)

🤨
ну это первый опыт совместной жизни с мужчиной, так что насчёт каждого не знаю пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: