Гость
Статьи
Пристают альфонсы, нет …

Пристают альфонсы, нет судьбы

Прочитайте тему до конца, нужен Ваш срочный совет.
Я девушка, мне 22 года. На данный момент учусь в нефтяном университете, переехала в Москву из другого города, в котором до этого жила. Родители купили квартиру. Хоть и небольшую, но зато в центре и главное СВОЯ, двух комнат мне вполне хватает. 2 года назад сдала на права, родители подарили машину, а точнее, отец отдал свою старую машину (ей было 7 лет)- порш кайман. По внешности все прекрасно, фигура, рост, пропорции, волосы ухоженные, кожа ухоженная, черты лица симпатичные (мне многие так говорили). Одеваюсь стильно, слежу за модой, регулярно посещаю фитнес-залл, занимаюсь йогой, посещаю косметолога, иногда устраиваю себе «мини-праздники»: шоппинг, кафе, иногда встречаюсь со своими подругами из универа. Каждый год ездила отдыхать 1-2 раза заграницу, пару раз была на островах, летала в страны Европы. Скажете вы, что жизнь- идеальна, но по мне, моя жизнь просто ужасна. У всех моих сверстниц уже есть судьба- большинство уже замужем, рожают детей, а парни так есть вообще уже у всех. А у меня ни с кем не клеится. Характер нормальный, я не злая и не придирчивая, мозги не выношу, стараюсь всегда быть вежливой и улыбаться. Я не понимаю, в чем дело. Было правда парочку «ухажеров», но сразу было понятно по ним, что они чисто из-за денег пришли.. и это грустно. Неужели, я никогда не встречу свою судьбу? Все таки, альфонсы - не вариант же.. Видимо, не судьба найти мне МЧ. Как думаете вы? #отношения #судьба

GIF
Polina Said
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только 22. Еще встретите любовь. Главное, не бросаться в омут с головой, или последствия будут плачевными, мало кто о них думает.

Гость
#2

На сайтах знакомств остались зэки и петухи.
Ищи хобби, которое бы обьединяло людей

Гость
#3

Я бы не парилась , судьба и как говорится за печкой найдёт . Альфонсы всегда были и во времена наших прабабушек , просто с появлением тв и интернета мы видим и слышим все деяния .

Гость
#4

Так вы обеспеченная по мнению нищуков, вот они к вам и лезут. Попробуйте либо прибедняться и тогда они лезть не будут, либо вращаться в кругах людей с таким же достатков как у вас.

Гость
#5

Чем выше взлетаешь тем меньше вокруг людей твоего полета

Летиций Амальгама
#6
Гость

Так вы обеспеченная по мнению нищуков, вот они к вам и лезут. Попробуйте либо прибедняться и тогда они лезть не будут, либо вращаться в кругах людей с таким же достатков как у вас.

Мажориков, проедающих деньги родителей? Автор именно из этой касты.

Гость
#7

Опять?
И "судьба" - это не мужик, если что.
Идите к психологу.

#8

"А у меня ни с кем не клеится. Характер нормальный, я не злая и не придирчивая, мозги не выношу, стараюсь всегда быть вежливой и улыбаться. Я не понимаю, в чем дело." - ВСЕ ДЕЛО В ПОНТАХ. Да, да. Ты сама по себе не интересна, обложила себя цацками и ищешь ровню в 22 года, хотя парни в 22 года имеют только ***, у них даже мозга еще нет.
Есть такое выражение: 20 лет - ума нет. Понимаешь о чем я?
Ты слишком понтовая фифа, родившаяся с золотой ложкой во рту. И сама пока что из себя вообще ничего не представляешь, ничего не заработала, а уже четко понимаешь, что парни из-за денег клеят...А из-за чего тебя дурёху еще клеить-то? Чтоб потранкхивать тебя, жить в твоей хате родителями купленной, кататься на родителями подаренной тачке.
А как претензии от тебя начнутся, слиться к более простой и душевной девчонке.

#9
Гость

На сайтах знакомств остались зэки и петухи. Ищи хобби, которое бы обьединяло людей

Не обобщай... На Дайвинчик.ру строго гетеросексуальное общение, все остальное сразу в бан. Регистрируйся там, если ищешь веселье и праздник.

Тигр на Балконе
#10

Ну, в 22 года рановато разочароваться в судьбе 😄 У вас шоколадный старт, живите и радуйтесь. Найдет вас ровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: