Гость
Статьи
Парень не пишет, …

Парень не пишет, странно

Добрый вечер. Общались нормально с парнем, сам мне писал, потом я ему, отвечал всегда доброжаелтаелньо и продолжал диалог. Потом в одну из переписок, он спросил не отвлекаю ли я его. Я сказала с улыбками что отвлекаешь. (Но если б реально сильно отвлекпл, я б сама культурно сообщила об этом) ну мы мило попрощались, и с того момента я ему не писала из побуждений, что просто пусть он захочет напишет, но и он не пишет. :D это как вообще понимать?) #общение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Отстань от него.

Гость
#2

Не знаю как это понимать, догадок слишком много. Просто сама напиши ему и всё если хочешь переписку

Гость
#3

Понимать так, что ты себя ведёшь как принцесска, за которой надо бегать. Парень проанализировал ваше общение, и понял, что всегда пишет только он, а ты отвечаешь редко. Он поинтересовался, возможно, он тебя отвлекает, и ты подтвердила. С позиции банальной вежливости, он ожидал от тебя, что как ты освободишься - сообщишь ему об этом, что готова продолжать диалог, ты же ждала дальше.
Не увидев от тебя ни одного сообщения он просто понял, что тебе на него плевать, и он выглядит безумно тупо пытаясь урвать у тебя минутку внимания. Если тебе лет 18, это норм, со временем разберёшься.

Девушка
#4

Если б надо было, думаю давно бы написал)) Тут либо ссыт, либо не хочет писать. Так что можете забить.

Гость
#5

Взаимная вежливость с вытекающими нафиг последствиями.

#6
Гость

Понимать так, что ты себя ведёшь как принцесска, за которой надо бегать. Парень проанализировал ваше общение, и понял, что всегда пишет только он, а ты отвечаешь редко. Он поинтересовался, возможно, он тебя отвлекает, и ты подтвердила. С позиции банальной вежливости, он ожидал от тебя, что как ты освободишься - сообщишь ему об этом, что готова продолжать диалог, ты же ждала дальше. Не увидев от тебя ни одного сообщения он просто понял, что тебе на него плевать, и он выглядит безумно тупо пытаясь урвать у тебя минутку внимания. Если тебе лет 18, это норм, со временем разберёшься.

Да нет, во именно, что я ему первая и в тот раз написала и до этого... поэтому и странно говорю ж. Ну причем я не каждый день писала, т.е и не навязывалась.

Гость
#7

Баба в штанах обиделась, это норма для них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема