Гость
Статьи
Про одиночек

Про одиночек

Здесь в темах про одиночек часто пишут что мол они неликвидны. Или то что мужики за 35 неликвидны, если не нашли себе бабу, а если бабе 30 стукнуло и она не нашла себе мужика то она тоже неликвидна. Вопрос философский, а для чего тогда эти люди нужны миру, если главная задача человечества это размножение?

GIF
Чел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек - существо социальное , даже интровертам нужно общение, хотя реже чем остальным. Многие страдают от одиночества, правда не все признаются в этом

Гость
#2

Нас на планете уже 8 млрд., уже некуда плодиться.
А эти люди могут работать, двигать вперёд науку, искусство, лечить людей. Или быть просто хорошими людьми.

Гость
#3

Для чего эти люди нужны миру?
Одинокие люди работают инженерами, врачами, учителями, актерами и тд. Они приносят пользу обществу

#4

Думаю, что этим людям глубоко пофиг "на что они миру", живут, как хотят/как могут.

#5

Что ты предлагаешь?) Биореактор?))

Гость
#6

Ну, эти неликвиды тоже иногда размножаются, всегда были и будут матери-одиночки и мужики, обманувшие женщину, заделавшие ей ребенка и бросившие ее. А вот на детях некоторые такие семьи и прервутся. Я всегда задаюсь вопросом шире- в чем смысл вообще жизни почти любого человека, особенно тяжелой жизни?

блонды и брюнетки
#7

Их задача кайфовать

Чел
#8
lofi

Что ты предлагаешь?) Биореактор?))

Нет конечно, я не подавал эту информацию в негативном свете, я имею в виду что природный замысел это размножение, но если эти люди реже размножаются, то в чем их профит для мира?

Чел
#9
Гость

Ну, эти неликвиды тоже иногда размножаются, всегда были и будут матери-одиночки и мужики, обманувшие женщину, заделавшие ей ребенка и бросившие ее. А вот на детях некоторые такие семьи и прервутся. Я всегда задаюсь вопросом шире- в чем смысл вообще жизни почти любого человека, особенно тяжелой жизни?

Природный смысл это размножение, для мира интересен не отдельный человек а само человечество. Почему есть те люди кто страдает из-за плохой генетики, смертельных и тяжелых заболеваний, непонятно, кроме объяснения что это передалось по наследству или из-за условий проживания. Но точно бы я не стал прибегать к объяснению религий

#10
Чел

Нет конечно, я не подавал эту информацию в негативном свете, я имею в виду что природный замысел это размножение, но если эти люди реже размножаются, то в чем их профит для мира?

Не только размножение ценно. У всех своя роль.
Кто-то помогает другим например)
А может и нет никакого замысла - живи и наслаждайся...
На выбор - какая теория больше нравится))

Барачник
#11

Не дают тянки письку нюхать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: