Гость
Статьи
Если вы долго без …

Если вы долго без отношений

Если вы долго без отношений,то соглашаетесь на мужчин, у которых есть другая девушка, но он не женат, а та девушка типа подруга?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет категорически. Я бывала без отношений пять лет, 4 и 3 года. И никогда не соглашалась и даже не рассматривала несвободных мужчин. Это противно и неуважение к себе. Сейчас я в отношениях, мой избранник был своболен, когда мы встретились. До этого три года была без отношений и еще хоть 10 бы пробыла, но с женатым или с девушкой мужиком бы не стала спать.

Гость
#2

Когда я была без отношений, проблема была в том, что мне никто не нравился, а не я никому. Так что не приходилось соглашаться.

Гость
#3
Гость

Нет категорически. Я бывала без отношений пять лет, 4 и 3 года. И никогда не соглашалась и даже не рассматривала несвободных мужчин. Это противно и неуважение к себе. Сейчас я в отношениях, мой избранник был своболен, когда мы встретились. До этого три года была без отношений и еще хоть 10 бы пробыла, но с женатым или с девушкой мужиком бы не стала спать.

где познакомились?

Гость
#4
Гость

Когда я была без отношений, проблема была в том, что мне никто не нравился, а не я никому. Так что не приходилось соглашаться.

когда это было? 10 лет назад?

#5

Если чисто ради какой либо выгоды — да, почему бы и нет. Если вы, конечно, нравитесь друг другу тоже очень важно. А так, существует женская солидарность. Если точнее, я представляю каково той девушке или женщине будет , когда она узнает про своеоо молодого человека, что он ей изменил. Поставьте себя на место той девушки с чьим парнем, мв собираетесь крутить отношения и ответ сам напросится.

Гость
#6
Гость

Когда я была без отношений, проблема была в том, что мне никто не нравился, а не я никому. Так что не приходилось соглашаться.

тебе не нравились те, кто был тебе доступен. Надо было улучшать себя, чтобы на тебя уже обратили внимание мужчины повыше уровнем, тогда бы нашла себе мужчину по нраву

Гость
#7

нет

Гость
#8
Гость

где познакомились?

Мне на сз удача улыбнулась

Гость
#9
Гость

когда это было? 10 лет назад?

В этом году

Тля
#10

Да ну,зачем такое

Гость
#11

С чего вдруг начну подбирать всякий шлак?

Гость
#12

Такие треугольники всегда выходят боком, притом никогда не знаешь, как это случится. Либо он болячку от своей девушки принесет, либо девушка узнает и морду вам набьет, либо кто-то узнает об этой ситуации и вас ославит. Всегда так бывает. Плюс, в такие отношения конкретно влипаешь и сидишь годами, а они ведь по сути бесперспективны. Просто трата времени.

#13

Мне такой человек неприятен. Он в таком случае морочит голову той девушке, с которой явно у них есть интим и тд, а ещё и мне получается планирует её морочить) ну не, не прокатит

Гость
#14
Гость

Такие треугольники всегда выходят боком, притом никогда не знаешь, как это случится. Либо он болячку от своей девушки принесет, либо девушка узнает и морду вам набьет, либо кто-то узнает об этой ситуации и вас ославит. Всегда так бывает. Плюс, в такие отношения конкретно влипаешь и сидишь годами, а они ведь по сути бесперспективны. Просто трата времени.

Вот болячка самое страшное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: