Гость
Статьи
Парень позвал гулять и …

Парень позвал гулять и пропал

Всем привет! Такая проблема. На днях ходила в клуб с подругой и там познакомились с парнем. Он был со своей компанией, пригласил нас с подругой за их столик. Мы долго общались и сразу как-то возникла взаимная симпатия. Потом они нас позвали продолжить веселье и пойти к нему домой. Там мы с ним поцеловались. Утром он проводил меня до дома, очень долго разговаривали. На следующий день он написал и предложил прогуляться. Я конечно же согласилась. И тут пишу ему, скоро ли он подойдет и он не отвечает. Просто нет ответа. Прошли сутки, от него до сих пор ни ответа, ни привета. Мне так обидно, я понимаю конечно, что могли планы измениться, но почему нельзя было написать и предупредить. Что это может значить?( Неужели я ему так быстро разонравилась?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему и не нравились изначально. Просто время провели.

#2

Если напишет, то не отвечайте ему с неделю. Пусть знает, что на нем у тебя свет клином не сошелся. Забудь и все. Он же забыл)

Гость
#3

Парни не уважают тех,которые не успев познакомиться идут к нему домой

Гость
#4

Он решил слиться и не продолжать знакомство с женщиной, которая без разбору трахается в первый же день. Попользовался и забыл, разве непонятно?

Гость
#5
Гость

Он решил слиться и не продолжать знакомство с женщиной, которая без разбору трахается в первый же день. Попользовался и забыл, разве непонятно?

А зачем звать гулять тогда? И мы не трахались если что :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: