Гость
Статьи
Виню себя что не …

Виню себя что не удержала отношения, хотя объективино плох был Он

мужчина за год наших отношений, толком не говорил мне комплиментов даже, всегда мычал что-то. Выходные мы вместе не проводили, только один вечер из них. Вместе не жили, даже цветов, подарков не было. Исчезал на неделю, на мой вопрос, устраивают ли его такие отношения, и другие вопросы касаемо нас, везде выворачивал ситуацию что я виновата. При этом! он хотел со мной брак и семью

Но! физически, меня очень к нему влекло, и сейчас наверное это один из факторов почему думаю о нем.
Мужчина правда сложный, он в разводе, 2-е детей. Говорил, родители его не любили. И даже в разговоре с его сыном, он требует от 5летнего мальчика повышенного внимания к себе

При этом, я никого так не хотела, он в своей специальности преуспел + своя хорошая недвижимость
Я мужчину за 2 месяца расставания пока лучше не нашла

И он доводил меня до слез, холодностью и безразличностью, выжал все соки. Сейчас даже выглядеть стала лучше

Но сидит во мне вина, что я чего-то не углядела, упустила и разрушила #чувствовины

GIF
гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да- не доглядели и упустили, что с таким недоразумением и связываться-то не стоило, не то, что время на него тратить.

Обнять и плакать
#2

А общались ли вы со своим парнем? Куда-нибудь ходили? Ездили вместе на отдых? Или встретились, в койке полежали- разбежались?

Обнять и плакать
#3

И его разговоры про семью- что он конкретно вам говорил, что обсуждал? Почему тема семьи вас так зацепила? И почему на ваш взгляд отношения прекратились- скучно стало?

гость
#4
Обнять и плакать

А общались ли вы со своим парнем? Куда-нибудь ходили? Ездили вместе на отдых? Или встретились, в койке полежали- разбежались?

конечно, и приглашала его, интересовалась им, его жизнью. Нет на отдых не ездили, он говорил лучше займется чем-нибудь полезным
На мой вопрос что ты понимаешь под серьезными отношениями- никогда ничего толкового не говорил, только что должно быть доверие и тд
уже в соре сказал что хочет семью. А намерения(ищет серьезных отношений) сказал сразу

Обнять и плакать
#5
гость

конечно, и приглашала его, интересовалась им, его жизнью. Нет на отдых не ездили, он говорил лучше займется чем-нибудь полезным На мой вопрос что ты понимаешь под серьезными отношениями- никогда ничего толкового не говорил, только что должно быть доверие и тд уже в соре сказал что хочет семью. А намерения(ищет серьезных отношений) сказал сразу

Судя по вашим словам, складывается ощущение что вы с вашим МЧ не поняли друг друга. Возможно ли что под серьезными отношениями он понимал постоянный секс с одним партнером, а вы- семью, свадьбу, рождение детей?

гость
#6
Обнять и плакать

Судя по вашим словам, складывается ощущение что вы с вашим МЧ не поняли друг друга. Возможно ли что под серьезными отношениями он понимал постоянный секс с одним партнером, а вы- семью, свадьбу, рождение детей?

я со временем так и думала))) он говорил нет. А что вместо этого- мямлил))))

Гость
#7
Обнять и плакать

Судя по вашим словам, складывается ощущение что вы с вашим МЧ не поняли друг друга. Возможно ли что под серьезными отношениями он понимал постоянный секс с одним партнером, а вы- семью, свадьбу, рождение детей?

По-моему нифига непонятно, кто ошибся и почему
Это уже домыслы, про секс. Вы не сможете рассуждать видите вы отношения или нет, вас захлестнуло и повезло мордой по песку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема