Гость
Статьи
Мой парень

Мой парень

Стояла на остановке час, не было моей маршрутки, пишу своему, что долго нет автобуса, и час как жду, он ответил круто и замолчал. Денег на такси не было, просить не стала , взяла с кредитки и поехала Стоит ли задуматься?

GIF
Марья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто чё

Гость
#2

А в остальном он щедрый и заботливый или как?

Гость
#3

Да .задумайся почему у тебя нет денег. Ты малалетка,ты инвалид?Почему не работаешь/подрабатываеш.

Гость
#4

Стоит приметить. Если, что сама у него проси на такси, если он тормоз. Советов мало, ситуация мелкая, просто скажи ему

Гость
#5

Вы ребенок что ли? 1000 рублей на такси нет?

Гость
#6

Нет, не стоит. Все нормально. Ничего сверхестесственного не случилось.

Гость
#7

Да как-то ему немного пох на ваши заторы. Можно задуматься.

Гость
#8

А вот это не моя проблема (с) человек-паук

Гость
#9

Нет денег рассчитайся с таксистом минетом, если не умеешь деньги зарабатывать

Гость
#10

Вой нищухи: автобус, нет денег

#11

да - пора разводиться :DD

Марья
#12

Люди, у меня есть работа, а денег у меня нет, потому что я ехала с поликлиники, из-за болезни пришлось всю зп тратить на лекарства, из-за этого я не могла выйти на работу

Марья
#13
Гость

Да .задумайся почему у тебя нет денег. Ты малалетка,ты инвалид?Почему не работаешь/подрабатываеш.

Люди, у меня есть работа, а денег у меня нет, потому что я ехала с поликлиники, из-за болезни пришлось всю зп тратить на лекарства, из-за этого я не могла выйти на работу

Марья
#14
Гость

Вы ребенок что ли? 1000 рублей на такси нет?

Люди, у меня есть работа, а денег у меня нет, потому что я ехала с поликлиники, из-за болезни пришлось всю зп тратить на лекарства, из-за этого я не могла выйти на работу

Марья
#15
Гость

Нет денег рассчитайся с таксистом минетом, если не умеешь деньги зарабатывать

Люди, у меня есть работа, а денег у меня нет, потому что я ехала с поликлиники, из-за болезни пришлось всю зп тратить на лекарства, из-за этого я не могла выйти на работу

#16

Надо было написать денег кинь! Они не понимают намеков , только в лоб

Гость
#17

Нет, не стоит, растопыривайся дальше, это твой максимум.

Гость
#18

Когечео стоит! Ты тугодум. Могла сразу вызвать таксо и уехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: