Гость
Статьи
И почему никто не …

И почему никто не хочет общаться на интересные темы?

История значит такая, зарегестрировалась я на сайте знакомств, а там все " замужем?", "дети есть?"... И почему никто не хочет общаться на интересные темы?! Мне не с кем обсудить концептуальное искусство!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да на сайте знакомств. А ещё отличная идея квантовые механизмы там обсудить с пользователями.

Гость
#2

Общайтесь на тематических форумах.

Тля
#3

Мужики там ищут только эплю

Cвета
#4

Ты сначала хоть правильно напиши слово "зарегИИИстрировалась", а потом уже переходи к концептуальному искусству.
Умора.

Гость
#5

Кому нужно это искусство? Все давно обсуждают преимущество карбид-кремниевых гетероструктур, над традиционными.

Гость
#6

Вы готовы начать обсуждение андеграундного метода дендро-фекального изобразительного искусства?

Гость
#7
Cвета

Ты сначала хоть правильно напиши слово "зарегИИИстрировалась", а потом уже переходи к концептуальному искусству. Умора.

Она типичная неграмотная форумчанка

Каролина
#8

А вы считаете, что вас все развлекать должны? Такая нитакуся прям, пришла на сайт знакомств поговорить о концептуальном искусстве. Шла бы на выставку знакомиться. Прям как из песни, на выставке ван Гога я главный экспонат 🤣

Тля
#9
Гость

Кому нужно это искусство? Все давно обсуждают преимущество карбид-кремниевых гетероструктур, над традиционными.

Это только после эпли если

Гость
#10
Cвета

Ты сначала хоть правильно напиши слово "зарегИИИстрировалась", а потом уже переходи к концептуальному искусству. Умора.

Мало ли какую букву не заметила! С кем не бывает! А вот тыкать малознакомым людям куда больший моветон!

Гость
#11
Тля

Это только после эпли если

Эпля, ни в какое сравнение не идет с планарно-эпитаксиальной технологией.

Тля
#12
Гость

Эпля, ни в какое сравнение не идет с планарно-эпитаксиальной технологией.

🤣

Гость
#13
Каролина

А вы считаете, что вас все развлекать должны? Такая нитакуся прям, пришла на сайт знакомств поговорить о концептуальном искусстве. Шла бы на выставку знакомиться. Прям как из песни, на выставке ван Гога я главный экспонат 🤣

Не должны развлекать, не знаю где найти своё общение

Гость
#14
Тля

Мужики там ищут только эплю

Причем, женатые. Ищут себе любовниц.

Гость
#15

Автор, вы как мужик, который идет за сексом в ресторан (вместо того, чтобы пойти в бордель). И очень удивляется, почему он там его не получает, он же заплатил за суп. Вот и вы туда же - идете за концептуальным искусством на СЗ. Это странно немного, как по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема