Гость
Статьи
Уходить или остаться?

Уходить или остаться?

Прошу помочь мне открыть глаза и оценить здраво эту ситуацию , ведь я думаю я не до конца осознаю весь п**дец.
с парнем почти полтора года в отношениях , он другой национальности (Скандинавец) По началу был милый , добрый и заботливый . Боялся обидеть даже трусился на первой встрече. В итоге со временем мы стали ссориться каждый день из-за всего и он говорит что это я принимаю его шутки или какие-то слова близко к сердцу . Живём отдельно , видимся не часто но живём в одном городе . Он приносит иногда еду когда приходит ко мне , но в основном я сама покупаю всё и обеспечиваю себя тоже сама. От него была минимальная помощь типо на одежду тысячу - две или на другие нужные вещи , но не чаще чем раз- два в месяц. При ссоре он упрекнул меня в том , что тратит на меня всё и из-за меня у него нет денег типо потратил все когда мы летом отдыхали , хотя тратил на нас. При ссоре ещё забрал матрас и тв , такие мелочи смешные . Самое ужасное это то , что при каждой ссоре он говорит что больше нет смысла общаться и лучше расстаться , но потом сам выходит на контакт . Шутит обидно по типу что грудь как у его брата или подобные вещи . Я просила прекратить , но он все равно продолжает и у него дома за столом при всей семье я была убежала и расплакалась в туалет потому что не выдержала всего давления от ссор и тд. Я раньше не была такой чувствительной , мне кажется он меня свёл с ума. Он периодами может общаться нормально , а потом будто меняется резко и вообще в последнее время он перестал часто писать , звонить , предлагать встретиться и тд. Я чувствую что он охладел , но зачем он продолжает это ?
Есть ли смысл может проверить какой-то ситуацией нужно ли это продолжать или нет ? Я не могу разобрать сама , мне нужна помощь #нуженсовет

GIF
Splay
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недоросль. Каши с ним не сваришь, автор.

#2

Жлоб-манипулятор, который еще и обижает постоянно-конечно остаться и срочно рожать🤦‍♀️

Гвость
#3

>> В итоге со временем мы стали ссориться каждый день из-за всего и он говорит что это я принимаю его шутки

и нах оно надо, если каждый день ссоритесь? У него ещё и член короткий, как твой клитор, так?

ПС: Нашла себе нищука-скандинавца :))

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#4

Он обычный психопат. Даже не думай об этом. Резко и жестко посылай нхй!

Гость
#5

я была в похожей ситуации - и поняла, что если рядом с человеком ты становишься худшей версией себя - более нервной, раздражительной, плаксивой - рядом не твой человек

Splay
#6
Мерцающая

Жлоб-манипулятор, который еще и обижает постоянно-конечно остаться и срочно рожать🤦‍♀️

Остался образ человека который был в начале , поэтому тяжело

Гость
#7

Скандинав вроде, а не скандинавец, почти далматинец

#8

Абъюзер так шутит, а вы жертва и качаетесь в этих эмоциональных качелях. Нормального найдите и займитесь собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: