Гость
Статьи
Это он такой роковой и …

Это он такой роковой и так влияет на женщин своим равнодушием??

Не могу никак понять, что происходит. С мужчиной встречаемся 2 года, свободные отношения, серьезных не хотела сама, но обоюдное влечение просто обалденное! Он любитель флирта с женщинами, но дальше не идет, ему нравится именно флирт. Потом эти девушки ему пишут, он им не отвечает или находит предлоги для отказа от встреч.
Недавно я поняла, что хочу с ним серьезных отношений, но пока в раздумьях. Смущает меня вот что. Например, он знакомится где-то с девушкой, подписываются друг на друга. Сам приглашает её на свои мероприятия (он художник-дизайнер), на этих мероприятиях очень тепло с ней общается, могут обниматься по-дружески. После мероприятия девушки начинают упрашивать его продолжить мероприятие где-нибудь выпить и тд. Он едет с ней.
Потом какое-то время она его лайкает в соц сетях. Потом происходит ОДИН И ТОТ ЖЕ сценарий, который я наблюдаю. Девушка выкладывает сторисы из серии "Если женщина интересна - мужчина делает шаги" и тд. Или вот последняя выложила: "Пёс - это тот от кого ты полыхаешь, не ставит тебе огонечки, хотя смотрит каждую твою стори". и тд
Через сутки она же выложила длинный текст, что попала в аварию. И.... сразу после истечения сториз - отписалась от моего МЧ.
Такие ситуации постоянны!! Они знакомятся, все ок. Не проходит и месяца, как его новая знакомая от него отписывается.

Есть предположения, что там происходит? Это он такой роковой и так влияет на женщин своим равнодушием?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Таким нужны музы. А музы это вымышленные персонажи, которые вдохновляют таких как он. Ему же надо черпать вдохновение . Вот он и знакомится , влюбляется . В порыве пишет картины. И так по кругу.
Творческие личности , что с них взять …

Cвета
#2

И вы еще с ним?
Надеюсь, вы каждый месяц проверяетесь у венеролога после "свободных отношений" с ним.
Кхе-кхе..

Гость
#3

Кажется, ты немного ту.по.ва.та, автор. Уже не первую тему про своего алконавта создаешь. Уже простила его за то, что он о тебя ноги вытирал недавно, или еще немножечко дуешься? )

1234
#4

Дразнит тебя, а ты ведешься.

Гость
#5

Зачем вам свободные отношения? Вы унитаз для слива спермы? Спермосливoм сeбя считаетe?

Гость
#6

Женщины нормальные хотят нормальных отношений, а он кобеляра. Вот от него и отписываются.

Автор
#7
Cвета

И вы еще с ним? Надеюсь, вы каждый месяц проверяетесь у венеролога после "свободных отношений" с ним. Кхе-кхе..

Я думаю, там до секса не доходит

Автор
#8
1234

Дразнит тебя, а ты ведешься.

Он не знает, что я вижу все эти подписки-отписки

#9

Я вам искренне советую всегда при любых условиях выбирать себя. Когда вы встретите своего мужчину, у вас даже вопроса не возникает а почему он сделал так или повел себя так.
С вашим человеком вам будет легче и просто.
Теперь, что касается этого чудика. Это просто энерговампир. Подпитывается энергией женщин . Писать об этом много, почитайте в интернете.
Таких как он очень и очень много.

Автор
#10
Гость

Зачем вам свободные отношения? Вы унитаз для слива спермы? Спермосливoм сeбя считаетe?

Просто сначала легко относилась к нему, а потом появились чувства

Автор
#11
Гость

Женщины нормальные хотят нормальных отношений, а он кобеляра. Вот от него и отписываются.

Они даже не успевают повстречаться, поэтому понять это они точно не успевают. Там что-то другое явно

Автор
#12
Виктория

Я вам искренне советую всегда при любых условиях выбирать себя. Когда вы встретите своего мужчину, у вас даже вопроса не возникает а почему он сделал так или повел себя так. С вашим человеком вам будет легче и просто. Теперь, что касается этого чудика. Это просто энерговампир. Подпитывается энергией женщин . Писать об этом много, почитайте в интернете. Таких как он очень и очень много.

То есть, он подпитывается их этими обидами и злостью на него?

Может он и пристал ко мне так надолго только потому что, мне пофиг на все его фишки? Я от него ничего не требую, не контролирую, не спрашиваю, и очень часто отказываю во встречах из-за своих дел

Гость
#13
Автор

Они даже не успевают повстречаться, поэтому понять это они точно не успевают. Там что-то другое явно

По такому сразу всё понятно. Если он не помогает после аварии, как вы написали. И все тоже видят его подписки.

Гость
#14
Автор

Просто сначала легко относилась к нему, а потом появились чувства

Ну да типичная история. Она влюбилась, а он пользуется.

Автор
#15
Гость

Ну да типичная история. Она влюбилась, а он пользуется.

Его проявления ко мне выглядят, как чувства. Когда я не могу встретиться, он едет домой и сидит дома, т.к. по телефону болтаем по ночам.

Но да, никуда гулять не зовет( только ко мне или к нему
Часто просит фотки откровенные

Как понять, есть чувства у него или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: