Гость
Статьи
Лысый равно инцел?

Лысый равно инцел?

Мне всего 23, а я уже лысею, девушкам такие парни не нравятся

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой инцел )
Разве волосы показатель психологических проблем ? Нет , не показатель. Вы наверняка читали почему это может происходить у мужчин. Я про волосы.
Муж моей подруги лысый с юности. И ничего. Прекрасно с ней познакомился сто лет назад.
Да, миллионы мужчин лысеют и это им не мешает строить отношения с противоположным полом. У Вас проблема восприятия себя по каким - то причинам.

Влад
#2

Сейчас опишу, кого девушки считают инцеламм. Нет отношений, не имеешь популярности среди девушек, не имеешь секс с ними — инцел

Гость
#3

Хорошо, что вы это поняли и смирились с ситуацией.

Гость
#4
Влад

Сейчас опишу, кого девушки считают инцеламм. Нет отношений, не имеешь популярности среди девушек, не имеешь секс с ними — инцел

тощий девственник 33 года . из села в Беларуси
лысеющий и любящий пивко....
с маленькой зарплатой и живущий потому с мамкой
проводящий вот уже 3 года досуг на российском сайте ...визжа о меркантильных " наших" девушках
и которого девушки в ЕГО СТРАНЕ ИГНОРЯТ

ты - пример инцела!

Гость
#5

Лысые - секси

Гость
#6
Снежинка

Какой инцел ) Разве волосы показатель психологических проблем ? Нет , не показатель. Вы наверняка читали почему это может происходить у мужчин. Я про волосы. Муж моей подруги лысый с юности. И ничего. Прекрасно с ней познакомился сто лет назад. Да, миллионы мужчин лысеют и это им не мешает строить отношения с противоположным полом. У Вас проблема восприятия себя по каким - то причинам.

Автор баба притворяющееся мужчиной, не видитесь

Гость
#7

Ага, особенно лысый из Браззерс, полюбому инцел.

Гость
#8

голову лечи

Влад
#9
Гость

Лысые - секси

Одной из ста только будут нравится лысые мужчины

Гость
#10

Мужские качества определяются не внешностью и не лысиной.

Гость
#11
Гость

Автор баба притворяющееся мужчиной, не видитесь

Да пусть желчью побрызжет)

Влад
#12
Гость

Ага, особенно лысый из Браззерс, полюбому инцел.

Давайте не будем брать во внимание всяких знаменитостей. Они привлекают женщин своим высоким статусом и состоятельностью. Если взять обычного лысого мужчину, для большинства женщин он будет непривлакелен, антисекс

Гость
#13

Бройся. Нацики нравятся форумчанам.

#14
Влад

Одной из ста только будут нравится лысые мужчины

Но, будут же . А таких сотни и тысячи . Каждый лысый сможет найти себе тогда девушку. Весьма позитивная тогда статистика.
Так можно рассуждать , что блондины не всем нравятся , рыжие ) А кому - то нравятся .
Нет человека с каким - то внешним набором , чтобы всем нравился. У всех разные вкусы.
Я вот вообще смотрю какой человек внутри и опрятен - ли он. Все остальное не играет роли. А уж думать лысый он или нет - вот делать нечего.

#15
Гость

Автор баба притворяющееся мужчиной, не видитесь

Разводки надоели.

Гость
#16
Гость

тощий девственник 33 года . из села в Беларуси лысеющий и любящий пивко.... с маленькой зарплатой и живущий потому с мамкой проводящий вот уже 3 года досуг на российском сайте ...визжа о меркантильных " наших" девушках и которого девушки в ЕГО СТРАНЕ ИГНОРЯТ ты - пример инцела!

Это мух Бэй?

Влад
#17
Снежинка

Разводки надоели.

Однако вы принимаете участие в них

#18

Девушкам пофиг на внешность парня. Красивые, спортивные мужчины инцелы, а жирные скуфы в 50+ по 2 женщины имеют.

#19
Влад

Сейчас опишу, кого девушки считают инцеламм. Нет отношений, не имеешь популярности среди девушек, не имеешь секс с ними — инцел

Ну то есть 90% мужчин.

Влад
#20
Anonymority

Девушкам пофиг на внешность парня. Красивые, спортивные мужчины инцелы, а жирные скуфы в 50+ по 2 женщины имеют.

Ты словно из параллельной вселенной пишешь. Красивым и спортивным парням девушки секс дают считай за просто так

Влад
#21
Anonymority

Ну то есть 90% мужчин.

Сейчас 90% мужчин попадают под описание либо инцел, либо скуф. Я говорю про оценку мужчин женщинами. Они сейчас все мыслят категориями скуф или нет, инцел илиинет, неликвид или нет, неудачник по жизни или нет

Гость
#22
Влад

Ты словно из параллельной вселенной пишешь. Красивым и спортивным парням девушки секс дают считай за просто так

почему же
вы оба сидите без секса в свои 30 плюс и потому злые гавкаете на женском сайте в тредах

он - "далеко за 30 и с ним не хотят быть женщины и презирают "
но он на голову пристукнутый. хотя описывает себя как спортивного непьющего симпатичного
ты - в 33 года. тощий и лысеющий. любящий пивко белорус сельский.
тебе отказывают в знакомствах из-за внешки и проживания с мамкой

два разных мужика за 30
а итог один. НЕВОСТРЕБЫ и инцелы

#23
Влад

Однако вы принимаете участие в них

Как и все )
Мне на такой же вопрос ответили так: но, в жизни же так бывает , почему бы это не обсудить.
И действительно , почему бы не обсудить .

#24
Влад

Ты словно из параллельной вселенной пишешь. Красивым и спортивным парням девушки секс дают считай за просто так

Откуда ты знаешь , ты же не спортивный 🤣🤣🤣не бей

Гость
#25
Влад

Сейчас 90% мужчин попадают под описание либо инцел, либо скуф. Я говорю про оценку мужчин женщинами. Они сейчас все мыслят категориями скуф или нет, инцел илиинет, неликвид или нет, неудачник по жизни или нет

забавно
форум РОССИЙСКИЙ анонимный открытый

почему же Влад - живущий с мамкой в селе Беларуси
и проводящий уже 3 года на этом форуме безвылазно

делает .. сидя на диване в своей зажопе и не общаясь ни с белорусками ни с россиянками в реале
такие выводы.

#26
Влад

Ты словно из параллельной вселенной пишешь. Красивым и спортивным парням девушки секс дают считай за просто так

Ага, ложь наглая. Где эти девки, ни одной не видел, когда активно спортом занимался. И целое движение есть gymcel парней качков, которым не дают.

#27
Влад

Сейчас 90% мужчин попадают под описание либо инцел, либо скуф. Я говорю про оценку мужчин женщинами. Они сейчас все мыслят категориями скуф или нет, инцел илиинет, неликвид или нет, неудачник по жизни или нет

Ну скуф и инцел это совершенно разные категории.

Влад
#28
Гость

почему же вы оба сидите без секса в свои 30 плюс и потому злые гавкаете на женском сайте в тредах он - "далеко за 30 и с ним не хотят быть женщины и презирают " но он на голову пристукнутый. хотя описывает себя как спортивного непьющего симпатичного ты - в 33 года. тощий и лысеющий. любящий пивко белорус сельский. тебе отказывают в знакомствах из-за внешки и проживания с мамкой два разных мужика за 30 а итог один. НЕВОСТРЕБЫ и инцелы

Ну и чем я отличаюсь от тебя? Сидишь на форуме, собираешь содье на всех неугодных тебе форумчан, чтобы в удобный тебе момент их принизить, к тому же всей правды ты не знаешь, клевечешь. Такой ерундой будут заниматься либо больные люди с растройством психики, либо стрёмные, озлобленные на жизнь, никому не нужные мужененавистницы и патологические сплетницы. Займись уже налаживанием своей личной жизни, а не за жизнями других следить

Влад
#29
Снежинка

Откуда ты знаешь , ты же не спортивный 🤣🤣🤣не бей

😡

Достаточно посмотреть на примеры из личной жизни. В студенческие годы сам наблюдал, как к красивым парням девушки сами подходили знакомиться

Гость
#30
Влад

Ну и чем я отличаюсь от тебя? Сидишь на форуме, собираешь содье на всех неугодных тебе форумчан, чтобы в удобный тебе момент их принизить, к тому же всей правды ты не знаешь, клевечешь. Такой ерундой будут заниматься либо больные люди с растройством психики, либо стрёмные, озлобленные на жизнь, никому не нужные мужененавистницы и патологические сплетницы. Займись уже налаживанием своей личной жизни, а не за жизнями других следить

сколько же ты слов на русском выучил
ползая на РОССИЙСКОМ женском сайте часами.....
только зря в воздух ими воняешь

латентный педофил - учитель из деревни в Беларуси
с которым якобы ученица флиртует

#31
Влад

😡 Достаточно посмотреть на примеры из личной жизни. В студенческие годы сам наблюдал, как к красивым парням девушки сами подходили знакомиться

Ладно , не ругайся )

Влад
#32
Anonymority

Ага, ложь наглая. Где эти девки, ни одной не видел, когда активно спортом занимался. И целое движение есть gymcel парней качков, которым не дают.

Ну вот и докопались до правды: хоть парень и качок, но с некрасивым лицом секс ему нужно завоёвывать. Встречал одного такого парня, который стал качком в надежде, что девушки сами будут на него прыгать. Потом ещё часто ныл, что девушки сами первыми с ним не знакомятся

Гость
#33
Гость

Ага, особенно лысый из Браззерс, полюбому инцел.

Лысый из Браззерс не спал с типичной форумчанкой имеющей 100 кг веса и троих детей от трех разных маргиналов и поэтому в терминологии типичной форумчанки он инцел

Гость
#34
Влад

😡 Достаточно посмотреть на примеры из личной жизни. В студенческие годы сам наблюдал, как к красивым парням девушки сами подходили знакомиться

а к тебе нет
потому что ты стремненький тощий сын алкоголика из деревни Беларуси
и папка тебя еще и бил в детстве

после студенчества ты вернулся в село и живешь с мамкой

а все потому - что твоя мамка не нашла приличного и симпатичного отца своему сыну
и вышла замуж за пьющего деревенского забулдыгу

#35

Лысый из Бразерс. Русская версия!

Влад
#36
Снежинка

Ладно , не ругайся )

Вам кажется. Я ругаться не умею, я интроверт

#37
Влад

Ну вот и докопались до правды: хоть парень и качок, но с некрасивым лицом секс ему нужно завоёвывать. Встречал одного такого парня, который стал качком в надежде, что девушки сами будут на него прыгать. Потом ещё часто ныл, что девушки сами первыми с ним не знакомятся

А как же те спортивные ребята у которых красивое лицо, но они всё равно инцелы? Нет на успех у женщин внешность не влияет.

Гость
#38
Гость

Лысый из Браззерс не спал с типичной форумчанкой имеющей 100 кг веса и троих детей от трех разных маргиналов и поэтому в терминологии типичной форумчанки он инцел

не пинди
таковых на вумане нет) тем более " типичных"

Влад
#39

Да-да, раз учитель, то обязательно педофил 🤦‍♂️
С тобой разговор закончен

Гость
#40
Сергей Шейн

Лысый из Бразерс. Русская версия!

неплохо. будет похож на тебя сей лысый

это если ты перестанешь в профиль фотку из сети ставить
и свою разместишь - "в 40 плюс провинциального инвестора""

Гость
#41

здесь все зависит от твоего лица. Если черты лица красивые, то хоть ты лысый, хоть волосатый, будешь красивым в любом случае. В инете есть даже видосы, где красивые чуваки стригуться налысо. И даже лысыми остались красавцами. А если само по себе лицо вcpaтое, то и волосы тебе не помогут

Гость
#42
Гость

не пинди таковых на вумане нет) тем более " типичных"

Ага, здесь все мильоншицы со спортивными телами и молодыми богатыми любовниками )

#43
Сергей Шейн

Лысый из Бразерс. Русская версия!

А откуда Вы его знаете 🤣

Влад
#44
Anonymority

А как же те спортивные ребята у которых красивое лицо, но они всё равно инцелы? Нет на успех у женщин внешность не влияет.

У нас с тобой разные мнения. Красавчика девушка может и в ресторан пригласить, и подарок ему сделать

Гость
#45
Влад

Да-да, раз учитель, то обязательно педофил 🤦‍♂️ С тобой разговор закончен

нет конечно
учителя - мужчины это не значит педофилы

это лишь о тебе было сказано
так как сидя в 33 года без секса и женщины в деревне
и работая педагогом в школе в деревне
ты на вумане в теме активно писал - как с тобой якобы ученица флиртует
смаковал и расписывал подробности

потому и назван ЛАТЕНТНЫМ педофилом
ибо женщины тебя игнорят
и тебе уже в школьницах мерещится флирт

Гость
#46
Влад

У нас с тобой разные мнения. Красавчика девушка может и в ресторан пригласить, и подарок ему сделать

особо забавно это мнение
живущего в сельских ебеенях Беларуси Влада ДЕВСТВЕННИКА
и жизнь видящего только посредством российского форума
и ползая здесь анонимно строящего из себя " иксперда по девушкам и отношениям"

Гость
#47
Снежинка

Какой инцел ) Разве волосы показатель психологических проблем ? Нет , не показатель. Вы наверняка читали почему это может происходить у мужчин. Я про волосы. Муж моей подруги лысый с юности. И ничего. Прекрасно с ней познакомился сто лет назад. Да, миллионы мужчин лысеют и это им не мешает строить отношения с противоположным полом. У Вас проблема восприятия себя по каким - то причинам.

Нет,здесь на этом форуме,тётки придают огромное значение наличию лысины и седины у мужчин. К счастью,у меня,в мои 59 нет лысины и очень мало седых волос.

Влад
#48
Гость

Нет,здесь на этом форуме,тётки придают огромное значение наличию лысины и седины у мужчин. К счастью,у меня,в мои 59 нет лысины и очень мало седых волос.

Здесь ко всему придают огромное значение. Есть ли пузо? Дрыщ? И самое главное — обеспечун?

#49
Влад

У нас с тобой разные мнения. Красавчика девушка может и в ресторан пригласить, и подарок ему сделать

Мой опыт говорит об обратном. Просто люди думают что красивым что-то там перепадает от женщин, но по факту кроме привет-пока ничего в реальности не будет.

Гость
#50
Влад

Одной из ста только будут нравится лысые мужчины

У меня пара знакомых епарей-террористов лысые ребята. Женщины к внешности не так придирчивы, в отличие от мужчин. Даже красавчик низкопримативный не будет пользоваться популярностью, в нем мужика не будут видеть. Это тоже все из жизни.