Гость
Статьи
Уйти нельзя остаться?

Уйти нельзя остаться?

Ситуация не самая простая. Живу с МЧ уже 5 год, в моей квартире. Мы с ним изначально разные по темпераменту и близость с ним мне никогда особого удовольствия не приносила, последнее время это вообще невозможно терпеть. Плюс я более активная и деятельная в жизни, а он такой более флегматичный что ли. Практичный, серьёзный, но каких-то супер подарков и ухаживаний от него не было. Последнее время есть ощущение, что мне нравится его друг (причём взаимно) , да и вообще поглядываю на других мужчин. Мне 31 год. Детей и замуж я на данный момент, с тем человеком, с которым живу не хочу, но вообще есть понимание ,что хочу свою семью. Стоит ли уходить или можно работать над отношениями? Есть ли смысл если есть привязанность, а чувств нет и не хочется совсем близости, почти воротит от этого. #будущее #близость #серьезность

GIF
Рита
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина что говорит на это ? Вы же с ним обсуждали то, что Вас не устраивает ?
Может он тоже давно ничего не хочет в этих отношениях.

#2

Ни одного плюса не прочитала, 5 лет с человеком, с которым кроме общей площади проживания, ничего не связывает...и зачем тратить время???

Гость
#3

убери жирное пятно с дивана

Гость
#4

Я не поняла что тут думать? Если бы вас возили заграницу 3 раза в год на отдых, дарили подарки, удовлетворяли в постели, делали счастливой.... Признайтесь автор - вы мазохистка.

Рита
#5
Гость

Я не поняла что тут думать? Если бы вас возили заграницу 3 раза в год на отдых, дарили подарки, удовлетворяли в постели, делали счастливой.... Признайтесь автор - вы мазохистка.

Уходить в неизвестность и остаться одной тоже страшно. Может кто - то через это проходил? Как справились?

Рита
#6
Снежинка

Мужчина что говорит на это ? Вы же с ним обсуждали то, что Вас не устраивает ? Может он тоже давно ничего не хочет в этих отношениях.

Обсуждали, он хочет быть со мной и готов меняться, но пока все изменения, к сожалению, только на словах. Я думаю, что сложно переделать уже взрослого, сформированного человека.

#7
Рита

Уходить в неизвестность и остаться одной тоже страшно. Может кто - то через это проходил? Как справились?

Своя квартира, свой доход, живете наверняка не в лесу, детей нет, он просто сожитель,какая неизвестность-то и что страшно???Страшно жить в болоте, в котором вы сейчас.

Рита
#8
Мерцающая

Своя квартира, свой доход, живете наверняка не в лесу, детей нет, он просто сожитель,какая неизвестность-то и что страшно???Страшно жить в болоте, в котором вы сейчас.

Очевидно вы правы, свой доход у меня есть и достаточно неплохой, но мне уже не так мало лет, хотя выгляжу неплохо, хожу в спортзал и всегда слежу за собой. Мой мужчина в этом отстает. Но он тоже старается, зарабатывает правда плохо распределяет финансы, ещё есть долги. Есть уже привычка, ощущение какой-то родственности, от этого и тяжело уйти (( Возвращаться в пустую квартиру тоже не особо приятно( Но эти терзания и сомнения сводят меня с ума. Чёткое решения , что нужно уйти почему-то нет, всё-время сомнения.

Рита
#9
Гость

Я не поняла что тут думать? Если бы вас возили заграницу 3 раза в год на отдых, дарили подарки, удовлетворяли в постели, делали счастливой.... Признайтесь автор - вы мазохистка.

Бывает ли вообще такое комбо😂 Или это из разряда принцев , которых мы всё время ждём?)

Рита
#10
Рита

Очевидно вы правы, свой доход у меня есть и достаточно неплохой, но мне уже не так мало лет, хотя выгляжу неплохо, хожу в спортзал и всегда слежу за собой. Мой мужчина в этом отстает. Но он тоже старается, зарабатывает правда плохо распределяет финансы, ещё есть долги. Есть уже привычка, ощущение какой-то родственности, от этого и тяжело уйти (( Возвращаться в пустую квартиру тоже не особо приятно( Но эти терзания и сомнения сводят меня с ума. Чёткое решения , что нужно уйти почему-то нет, всё-время сомнения.

И родители говорят, что так можно и одной остаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема