Гость
Статьи
Люблю другого

Люблю другого

Здравствуйте.
7 лет назад влюбилась в мужчину на работе. Все было натянуто и сложно, но влюбилась сильно и была рада каждой минутке проведенной просто рядом. После моего дня рождения приняли решение разорвать все и просто остаться хорошими коллегами по работе. Было дико больно, это было его решение, не моё. Сделала вид будто мне все равно. Через месяц узнала, что беременна. Рассказала. Сказал,что примет моё любое решение. Я выбрала оставить ребенка.Родила доченьку. Переехала в другой город к сестре. Он приезжал, давал деньги, задаривал дочь, ложился вмести с ней в больницу чтоб меня не уволили из-за больничных. Когда он приезжал влюблялась в него еще больше, после его поступков - еще большое. Со временем познакомилась с другим мужчиной, начал навязываться, ухаживать. Караулить. Делать вид будто случайно оказался в этом же магазине, в этом же бассейне. Наличие чужого ребенка его не смутило. А меня смущал он и его настырность. В очередной день приехал папа дочки, увидел меня с пусть будет (Леша)Пожелал удачи, сказал, что хорошо смотримся вмести. Леша был рад этому и еще больше вцепился в меня.Через время я приняла Лешу, начали жить вмести. Было 2 предложения - отказывала. Его это не огорчало никак.
Однажды приехавши в очередной раз к дочери мы переспали. Я не знаю как это получилось.Он извинился, что «все испортил,что не хотел отношений потому что любил жену которая погибла еще несколько лет»Мы под этим предлогом и расстались. Сказал, что любит меня. Я промолчала, хотя хотелось кричать.На следующий день ему пришлось ехать к себе. Спустя пару дней вернулся Леша с командировки, и не зная, что он приезжал. Я забеременела сново, сново от него.Долго думая,приняла решение сказать Леше, что ребенок его. Мы поженились.Я ненавижу себя. Люблю я другого.Узнав о беременности папа дочки поздравил нас, дал большой конверт на свадьбу.Эта свадьба должна была быть с ним.У меня родилась вторая дочь и она копия своего родного отца и родной сестры.Стоит что-то менять ?Говорить правду ? #чувства #расставание #дети

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

что ни ду.ра, то плодиха

Гость
#3

Вам нравиться страдать. Тот кто бегает за вами - на хрен не нужен. Кто к нам безразличен - мы бегаем за ними. Так и у вас.

#4

Что хотите то и делайте, никто не скажет вам как жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: