Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, живу с другим

Рассталась со своей первой любовью, встречались 3 года , знакомы 4, вроде все было более менее, но чувствовалась привычка и хотелось большего, чем просто ходить за ручку и по домам, хотела жить вместе , долбила , что пора , но в ответ получала « терпи, мне осталось доучиться 2 года сейчас нет возможности уйти от родителей мне». Я отучилась и работала + на вышку поступила заочно, а он учился очно и жил с мамой и папой. Я знала, что ему так комфортно, не думать, что поесть и где взять денег , потому что это все давали родители. Столько ссор , но я была не услышана. Ну и на моем пути встретился другой человек и я потеряла голову, в итоге со своим расстались и сейчас я живу с этим человеком, он хороший , все для меня и четко знает , чего хочет. Про таких говорят: сказал - сделал + я жду ребенка , но у меня навязчивые мысли про бывшего, вроде отпустила и ничего к нему не чувствую, но постоянно думаю о том , зачем я это все сделала и как бы моя жизнь сложилась, если бы я не посмотрела на другого. Я бы не хотела возвращаться в прошлые отношения, нет , просто не понимаю , что со мной происходит прошло уже полгода после расставания у меня другая жизнь, но что то тянет в эти мысли … чувство вины? Как от этого избавиться? #чувствовины

GIF
albertinka
9 ответов
Последний — Перейти
#1

с жиру бесишься, очень сладкая жизнь, а хочется страстей, надрыва и драмы

Гость
#2

а что вас не устраивало в первом? Он правильно выбрал. Чтобы серьезную профессию получить нужно активно учиться, нужно получать материальную поддержку родителей, нужно чтобы быт был организован. Парень сделал все верно. А вы же толком образования не получили. Заочка - это не образоване

albertinka
#3
Гость

а что вас не устраивало в первом? Он правильно выбрал. Чтобы серьезную профессию получить нужно активно учиться, нужно получать материальную поддержку родителей, нужно чтобы быт был организован. Парень сделал все верно. А вы же толком образования не получили. Заочка - это не образоване

Ну характер у него нерешительный, всегда за маминой юбкой , никогда не отстаивал меня перед родителями , ну они у него были на 1 месте, в общем целый набор, да и дело не в нем , суть другая моего поста

Гость
#4
albertinka

Ну характер у него нерешительный, всегда за маминой юбкой , никогда не отстаивал меня перед родителями , ну они у него были на 1 месте, в общем целый набор, да и дело не в нем , суть другая моего поста

Я считаю, что вы большая молодец! Не стали кидать свою жизнь маменькиному сынку.

Гость
#5

Тв@рь ты еbаная да и все

Гость
#6
albertinka

Ну характер у него нерешительный, всегда за маминой юбкой , никогда не отстаивал меня перед родителями , ну они у него были на 1 месте, в общем целый набор, да и дело не в нем , суть другая моего поста

где тут "целый набор"? так он правильно выбрал родителей - это ж ты, а не они его кинули. Ты за полгода с новым успела забрюхатиться? и бросила работу, чтобы у нового на шее сидеть, sучка?

albertinka
#7
Гость

Тв@рь ты еbаная да и все

Очень умно с вашей стороны , всего хорошего)

albertinka
#8
Гость

где тут "целый набор"? так он правильно выбрал родителей - это ж ты, а не они его кинули. Ты за полгода с новым успела забрюхатиться? и бросила работу, чтобы у нового на шее сидеть, sучка?

Целый набор: ну внешне так себе , да вес , одежда 3XL думаете в 22 года нормально ??? Человек не хотел даже похудеть , попробовать , типа физиология. Я не поливаю грязью , а про набор рассказываю. И РАБОТАЮ я , и буду до декрета

Гость
#9

лечи голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: