Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими выходками мч ??

Живем 2,5 года с мч, по гороскопу он скорпион, просит чтоб родила ребенка (хочет детей от меня), говорит люблю итд ….но одно но…с самого начала было такое что если ругаемся , и не по его, он мне все собирай вещи , расход …. Собрала уехала , он через какое то время прости люблю И так далее…. Любое выяснение отношений , обвиняю ли я его , не по его сто то, сразу собирание мне вещей , а еще фишка такая не пускает в квартиру, если поругались по телефону и я не дома… закроется на замок и не открывает дверь…. У кого так было ? Что делать с такими людьми? #поведениепарня

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неадекватное поведение

Гость
#3

Это не от такой. Это ты себя ведешь так, что он не боится тебя потерять. Видишь, уже всячески тебя домой старается не пускать, а ты все равно там. Другая уже после первого раза ушла бы насовсем, и если бы он ее возвращал с большими усилиями, то второй раз побоялся бы домой не пустить. А тебя пинают, ты снова там.

#4

потом так же с ребенком будешь под подьездом сидеть и в дверь ломится, совсем себя не уважаешь

Гость
#5

Что делать? Держаться от неадекватов подальше.

#6

Что делать с такими людьми ? Убирать их из своей жизни. Вопрос в том , что Вам нравятся эти качели . Иначе бы после первого такого сюрприза больше не вернулись. Он не изменится. А детей они все хотят , когда в постеле с женщиной.
Какие дети , когда он сам ребёнок ?
Вы это зачем терпите ? Вам нравится это? Родите и будете вместе с ребенком замок целовать. Многие женщины о себе большого мнения , что они Боги )
Что они могут изменить мужчину , излечить его своей любовью и вот со мной он будет другим !
Ни х … я )

Гость
#7

можете себе будку возле его дома построить - будете там ночевать, когда он вас домой пускать не будет

Девушка
#8

Блин, я себя щас со стороны увидела... Как ссора, так сразу прячу ключи, говорю уходи, ищи квартиру. Знаете, вот лучше, если вы просите уйти или он сам уходит, вот пусть уходит, отпустите. Как только уйдет, поймёт возможно, сам прибежит и соскучится)

#9
Девушка

Блин, я себя щас со стороны увидела... Как ссора, так сразу прячу ключи, говорю уходи, ищи квартиру. Знаете, вот лучше, если вы просите уйти или он сам уходит, вот пусть уходит, отпустите. Как только уйдет, поймёт возможно, сам прибежит и соскучится)

Какой смысл начинать все сначала , если так себя вести для человека норма?
И кто сказал , что он ее не выгонит еще раз , беременную , с ребенком ?

Гость
#10

Как что делать? Расставаться. Или жить негде, если неоднократно к нему возвращаешься??

Гость
#11

Эмоциональные качели. Абьюз.
Расходитесь.
Если вы ему родите, он вас с ребенком "в февраль" выгонит.

Гость
#12

с такими людьми делать ничего не надо, надо делать с собой. Надо взять себя в руки и послать его подальше)) Собрать вещи и в последний раз навсегда свалить, пока оно не испортило вам всю жизнь

Гость
#13

Живешь с чмы..м, наверно стоите друг друга.

Гость
#15

А теперь представьте всё тоже самое, только ещё с младенцем на руках. И подумайте, оно Вам надо или нет.

Гость
#16

так ты не ругайся с ним. Че ты ругаешься? И да, все должно быть по его

Гость
#17
anna_d2008

потом так же с ребенком будешь под подьездом сидеть и в дверь ломится, совсем себя не уважаешь

нет, она там будет сидеть без ребенка. При чем тут ребенок?

Гость
#18
Снежинка

Что делать с такими людьми ? Убирать их из своей жизни. Вопрос в том , что Вам нравятся эти качели . Иначе бы после первого такого сюрприза больше не вернулись. Он не изменится. А детей они все хотят , когда в постеле с женщиной. Какие дети , когда он сам ребёнок ? Вы это зачем терпите ? Вам нравится это? Родите и будете вместе с ребенком замок целовать. Многие женщины о себе большого мнения , что они Боги ) Что они могут изменить мужчину , излечить его своей любовью и вот со мной он будет другим ! Ни х … я )

какой он ребенок, фантазерка? где возраст указан?

Гость
#19
Гость

можете себе будку возле его дома построить - будете там ночевать, когда он вас домой пускать не будет

хорошая мысль. даже отличная

Гость
#20

Если вам нравиться качаться на таких качелях, то рожайте.
Только не жалуйтесь когд он вас с ребенком за дверь выставит.
Это поведение неадеквата, возможно когда вы родите он еще хуже будет относиться к вам понимая что вы с ребенком точно никуда не денетесь от него и можно себя вести как угодно.
Он сейчас себя так ведет понимая что вы никуда не уйдете, нормальный человек который ценит своего партнера и не хочет его потерять не позволит себе сказать ничего подобного, тем более выгнать вот так.
А он знает что вы вернетесь и вами можно вертеть как он хочет.

Гость
#21
Девушка

Блин, я себя щас со стороны увидела... Как ссора, так сразу прячу ключи, говорю уходи, ищи квартиру. Знаете, вот лучше, если вы просите уйти или он сам уходит, вот пусть уходит, отпустите. Как только уйдет, поймёт возможно, сам прибежит и соскучится)

схерали ему уходить из своей квартиры?!

Кейра
#22

БЕГИ!!! У меня был такой же, эти эмоциональные качели очень расшатывают психику, с таким человеком счастья не построишь, отношения не здоровые. В хорошей семье куда можно рожать ребенка - все спокойно, а это *** пусть оставит какой нибудь малолетке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: