Гость
Статьи
Что происходит у парня …

Что происходит у парня в голове?

Всем привет. еще в прошлом году понравился парень в универе с потока. сначала долго просто наблюдала за ним, потом мои друзья помогли с ним пообщаться и я прям очаровалась им. есть такая проблема, что с парнями, которые мне нравятся я не могу нормально общаться: начинаю всякий бред нести или просто стараюсь игнорировать, голову отворачивать, специально обходить стороной.
ну вот так и началось, пару недели я его так обходила, потом опять друзья начали «подталкивать к нему». улыбались друг другу, как-то общались, везде в соц сетях друга на друга подписались и лайкали все. думала после лета всё в гору пойдет, а тут всё наоборот.
встречаем его в коридоре, он здоровается с моими друзьями, а меня просто игнорирует, даже в сторону не смотрит. я даже не знаю что теперь делать. и ведь не напишешь, чтобы не навязываться и вот так вот подходить впритык к нему странно.
друзья говорят, что нужно прямо спросить, но это же просто навязывание себя…
если кто-то сталкивался с таким, подскажите как всё у вас закончилось? что сделали чтобы просто забыть или наоборот опять начать хоть как-то взаимодействовать? #общение #симпатия

GIF
автор автор автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поговори уже с ним не страдай только

Гость
#2

Или напиши нам тут продолжение....
Бла бла *** я с ним поговорила но увы и ах, как теперь пережить невзаимную симпатию и любовь.
Мы поржём и поплачем вместе с тобой, ты нам следущую по анологиии тему накатаешь и так по кругу десятилетиями 😁🤣

Гость
#3

я не думаю, что он не понимает, что нравится вам
если б это было взаимно, то хотя бы здоровался
а так вы реально навязываться будете

автор автор автор
#4
Гость

Или напиши нам тут продолжение.... Бла бла бля я с ним поговорила но увы и ах, как теперь пережить невзаимную симпатию и любовь. Мы поржём и поплачем вместе с тобой, ты нам следущую по анологиии тему накатаешь и так по кругу десятилетиями 😁🤣

ну, я вроде не говорила, что страдаю. это всё еще моя первая серьезная влюбленность, я боюсь навязываться. попросила тут совета у тех кто сталкивался с таким.

Гость
#5
автор автор автор

ну, я вроде не говорила, что страдаю. это всё еще моя первая серьезная влюбленность, я боюсь навязываться. попросила тут совета у тех кто сталкивался с таким.

Да не особо вы ему нравитесь. Не навязывайтесь. Если бы вы ему прям нравились, то он бы давно воспользовался возможностью сблизиться с вами. А инициатива ваших друзей, похоже, уже стала его тяготить.

Гость
#6

Вы ему не нравитесь. Когда женщина нравится мужчине, он совсем по-другому себя ведет.

Гость
#7

есть такая проблема, что с парнями, которые мне нравятся я не могу нормально общаться: начинаю всякий бред нести или просто стараюсь игнорировать, голову отворачивать, специально обходить стороной.
...
а меня просто игнорирует, даже в сторону не смотрит.
==
У него такой же синдром
Страдайте, пока кто то первый не начнет

Гость
#8
автор автор автор

ну, я вроде не говорила, что страдаю. это всё еще моя первая серьезная влюбленность, я боюсь навязываться. попросила тут совета у тех кто сталкивался с таким.

Оооооо оже, шо опятьььь😭😭😭😭😭😱😱😱😱 песня о главном, люблю бла бла бла ..... симпатия бла, бла.... фу.....
Никто с таким здесь не сталкивался.
Зови его сюда на форум мы его обо всём спросим, и за тебя ему все скажем 😁

Гость
#9

Я помню студентом когда был, глазел на одногрупницу, не мог себя контролировать даже, палился как ребёнок, а действовать не решался. И в один прекрасный день решился, подошёл, и был послан. Ну видать не судьба думаю. Потом стал ловить уже её взгляд на себе, опять подошёл и опять был послан.. Потом написал и опять был послан... Ну и так было все интересно, однообразно по оленьи, гляделки и посылания, что я утратил веру в себя и незаметно подсел на неё. А уже потом она соответственно не смотрела на меня, а наоборот отворачивала голову, показывая, что я ей не интересен даже здороваться. И я потом решил поступать аналогично, старался не пересекаться, хотя магнитик в груди не отходил долго)

Гость
#10
автор автор автор

ну, я вроде не говорила, что страдаю. это всё еще моя первая серьезная влюбленность, я боюсь навязываться. попросила тут совета у тех кто сталкивался с таким.

Тоже его игнорьте. Вообще я заметила, что нельзя слишком показывать парню, что он тебе нравится. Начинают козлить сразу, даже самы е лучшие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: