Гость
Статьи
Причины измен

Причины измен

Хочу узнать мнение мужчин)
Что за причины, из-за которых вы начинаете изменять? Какими способностями или качествами должна обладать по вашему мнению женщина, которой не изменяют.

GIF
Жена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такою родилась. Зачесалось - отдалась.

#2

Не изменяют те кто любит, тем кого любят.

Гость
#3

Разнообразие. Да и моя жена не против поразвлечься с моими любовницами. А вот они иногда против...я их завожу в спальню, начинаю заниматься с ними сексом, а в самы ответственный момент появляется моя благоверная голенькой и присоединяется к нам😋😂

Гость
#4

Три причины.
1. Баба не даëт
2. Баба не даëт
3. Баба не даëт

Гость
#5

Причина всегда одна - потому что имеют возможность. Не изменяют только в глухой деревне, зоне, армии. Нынешний мир сам подталкивает к изменам. Они кстати не запрещены

Гость
#6

А я отвечу по существу и на опыте. Первая причина - плохой секс или его отсутствие. Тут вариаций может быть масса, кому-то достаточно двух минут, а кому-то ролевые игры. Если с этим проблема - будут измены.
И второй момент (а они обычно идут рука об руку) - вынос мозга и психологическое насилие со стороны женщины. Мозг привыкает чувствовать угрозу от женщины, в кровь выбрасывается кортизол, что не способствует сексу - ищет любовницу на стороне.
Есть, конечно, патологические изменщики, но тут ничего не сделаешь, это уже к психиатру вести

Пентотал
#7

Причина измен одна - блRдливость..., распущенность и утрата национальных традиций, как сдерживающего и дисциплинирующего фактора.

Гость
#8

https://youtube.com/shorts/GYJ4eNQy3Pc?si=J2MTP_pDTlGdbFue

Ритка
#9

Если вам изменяют. Стопудово виноваты вы! Прощайте на коленях, умоляйте мужчину чтоб не ушел к любовнице.
И любовнице денег давайте из своих.

Сергей Ж
#10

Чтобы муж не изменял, у него должны быть закрыты 3 базовых потребности: питание, размножение и доминирование. Мы чрезвычайно ленивые, если в семье всё хорошо, зачем искать что-то на стороне? Питание - в семье муж должен вкусно питаться. Размножение - должен быть секс, тогда и столько, сколько нужно мужчине. И доминирование - мужчина должен понимать, что он главный в семье, что его решения не оспариваются, ему по разным поводам мозги не выносят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: