Гость
Статьи
Кажется что я одна …

Кажется что я одна тяну эти отношения

Я устала...с молодым человеком уже 2 года в отношениях, живём вместе и за последний год кажется что я тяну эти отношения, я не гордая всегда проявляю инициативу первая, зову гулять, зову на свидание, зову на кофе, в кино, отдохнуть провести время вместе, делаю все для него и для наших отношений, но невижу отдачи, раньше он это делал тоже все, но сейчас нет, речь об расстоянии не заходила хоть я и задумывалась, я спрашивала его хочешь разойтись он говорит нет, что любит меня и все да потому, а на действие, решила поговорить об этом с ним, начала говорить почему ты не проявляешь хоть какую-то инициативу в наших отношениях, никуда не приглашаешь, даже просто погулять и он сказал "и чо?" Для меня этот ответ был достаточен я ушла в другую комнату, очень обидно слышать такое от любимого человека, он конечно прошёл начал меня успокаивать, говорить что не из за чего обижаюсь, что очень любит меня, но я не понимаю почему так тяжело проявлять любовь к человеку действиями, тупо жить вместе и лежать дома каждый день перед телеком. #инициатива #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кажется, то так оно и есть. Сама придумала отношения, сама в них играешься. И чё не так то? Он прав.

Кейра
#2

Автор, вам от жизни с МЧ нужно разное, он к вам привык и думает что вы всегда будете рядом, если он не понял - уходите. Может образумится и начнет что то делать. А лучше всего вообще побыть одной и насладиться свежим воздухом в легких когда не надо никого обслуживать, тащить на своем горбу и развлекать, делайте все это только для себя, работа над отношениями должна быть ДВУХСТОРОННЯЯ! А тут все нужно только вам как будто, а ему и так нормально. Уходите от него, ему очевидно плевать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: