Гость
Статьи
Мне 42, и я влюбилась …

Мне 42, и я влюбилась в парня, которому на вид 17 лет

Мне 42, я влюбилась в парня, мы с ним лично незнакомы но о нём наслышана, как вижу его у меня сразу эмоции зашкаливают ,только вот проблема на вид ему лет 17...
Подскажите пожалуйста что мне делать? Как себя дальше вести? Не могу ничего с собой сделать, он не вылазит у меня с головы.

От ровесников внимание я получаю, внешность у меня среднестатистическая, но вот не пойму зачем именно он мне, думаю о нём и днём и ночью представлю всякие события в которых мы с ним участники, но вот чем больше я в это дело погружаюсь, тем становится больней...( Годы поджимают а такую искру во мне давно никто не зажигал, может я его идеализирую, кто знает...

Скажите вы "ну фантазируй в чём проблема" а проблема в том, что, мне теперь другие просто не нужны , от других мужчин внимание стало просто ненужным, уже не вызывает у меня никаких эмоций((

Я ещё и эмоционально зависима от этого парня стала, вот угораздило же так... Жилось вроде и так не скучно

#нуженсовет

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его даже не видели в жизни?

Гость
#2

Повидавшая виды, не познавшая радость от заботы и любви, растлительница малолетних и дурных.

Гость
#3

Попроси его растереть тебе спину фастумгелем, если он хороший мальчик то не откажет бабушке

Гость
#4
Гость

вы его даже не видели в жизни?

Встречаю примерно 2 раза в неделю

Гость
#5
Гость

Попроси его растереть тебе спину фастумгелем, если он хороший мальчик то не откажет бабушке

Я бы твоей маме своим болтом поводил по губам

Таисия
#6
Гость

Повидавшая виды, не познавшая радость от заботы и любви, растлительница малолетних и дурных.

Когда мужику 42, а девушке 17- это не порицается обществом, когда наоборот- сразу растлительница😂

Гость
#7

у вас какие-то гормональные проблемы, по-моему
ну у нас на работе есть красавчик вдвое младше меня, мне на него смотреть нравится, но так чтоб я ночей не спала не могла его из головы выбросить - ну мне не 19 же

Гость
#8
Гость

у вас какие-то гормональные проблемы, по-моему ну у нас на работе есть красавчик вдвое младше меня, мне на него смотреть нравится, но так чтоб я ночей не спала не могла его из головы выбросить - ну мне не 19 же

Предложи ему денег, чтобы тебе впердолил

Гость
#10
Гость

Предложи ему денег, чтобы тебе впердолил

да вряд ли он успел чему-то научиться

Гость
#11

Вот я Ваш ровесник, а мне на вид дают не больше 30)

Гость
#12
Гость

Вот я Ваш ровесник, а мне на вид дают не больше 30)

Бабы рано стареют

Гость
#13
Таисия

Когда мужику 42, а девушке 17- это не порицается обществом, когда наоборот- сразу растлительница😂

Когда мужику 42, а ей 17 - это педо.л. Я не приемлю оба варианта развития событий.

Гость
#14
Гость

Бабы рано стареют

Женщины рано - бабы - очень долго.

Гость
#15

Да вы дофантазировались совсем. Если и могло быть, то только наоборот.

Гость
#16
Гость

Вот я Ваш ровесник, а мне на вид дают не больше 30)

Не хотят вас ранить в самое сердце, говоря правду. Интеллигенты так и поступают. Я бы не стал вам врать - сказал бы, как есть. Выглядите на 50 хотя вам, чуть за 40.

Гость
#17
Гость

Повидавшая виды, не познавшая радость от заботы и любви, растлительница малолетних и дурных.

Сами темы выдумываете лживые, сами комментарии к ним пишете лживые? Или реально так тупите, что аж верите?
Да чтос вас взять, как обезьяны с гранатами - этим всё сказано

Гость
#18
Гость

Сами темы выдумываете лживые, сами комментарии к ним пишете лживые? Или реально так тупите, что аж верите? Да чтос вас взять, как обезьяны с гранатами - этим всё сказано

Я никакие темы не создавал. Даже не знаю, как это делать. Да и не к чему мне это.
а вы знаете, что мы все - люди, произошли от обезьян?

Гость
#19
Гость

Когда мужику 42, а ей 17 - это педо.л. Я не приемлю оба варианта развития событий.

Ты ТП

Гость
#20
Гость

Ты ТП

Что такое ТП?

Гость
#21

Найди возможность овладеть им, или дай ему такую возможность, главное в результате сведи все к сексу, иди на все не пожалеешь, будешь наслаждаться его молодым телом, но какой-то перспективы сним строить не стоит и он это должен сразу узнать. Почему так говорю, сама это прошла. Мне было 47, а парень - массажист к которому я ходила на массаж, ему 21. Очень хотела его, сама напросилась, легла под него и не жалею, почти 3 года приезжает ко мне и я его не кчему не обязываю и он это знает, живёт своей а я своей жизнью, но сексуальное наслаждение получаю от молодого и это здорово.

Гость
#22
Гость

Сами темы выдумываете лживые, сами комментарии к ним пишете лживые? Или реально так тупите, что аж верите? Да чтос вас взять, как обезьяны с гранатами - этим всё сказано

Класс, попросила совета в итоге написали бред а некоторые вообще не поверили, будто бы я что-то такое необычное рассказала, я же не говорю что хочу с ним любовью заниматься, просто в душу запал он мне

Гость
#23
Гость

Найди возможность овладеть им, или дай ему такую возможность, главное в результате сведи все к сексу, иди на все не пожалеешь, будешь наслаждаться его молодым телом, но какой-то перспективы сним строить не стоит и он это должен сразу узнать. Почему так говорю, сама это прошла. Мне было 47, а парень - массажист к которому я ходила на массаж, ему 21. Очень хотела его, сама напросилась, легла под него и не жалею, почти 3 года приезжает ко мне и я его не кчему не обязываю и он это знает, живёт своей а я своей жизнью, но сексуальное наслаждение получаю от молодого и это здорово.

Вы аморальная личность. Старая, аморальная личность. А ведь вы могли быть чьей-то матерью. Ужас!

Гость
#24
Гость

Найди возможность овладеть им, или дай ему такую возможность, главное в результате сведи все к сексу, иди на все не пожалеешь, будешь наслаждаться его молодым телом, но какой-то перспективы сним строить не стоит и он это должен сразу узнать. Почему так говорю, сама это прошла. Мне было 47, а парень - массажист к которому я ходила на массаж, ему 21. Очень хотела его, сама напросилась, легла под него и не жалею, почти 3 года приезжает ко мне и я его не кчему не обязываю и он это знает, живёт своей а я своей жизнью, но сексуальное наслаждение получаю от молодого и это здорово.

У вас немного получше ситуация а мой то несовершеннолетний, я боюсь что его родители мне пару ласковых слов скажут

Может подождать пока ему хоть 18 стукнет? Боюсь подруги осудят, посмеются

Гость
#25

Дождись 18 лет

Гость
#26
Гость

Дождись 18 лет

Спасибо. Не знаете случайно как залезть ему в голову? Просто я буду ждать а он найдёт ровесницу пока я жду и останусь ни с чем, он то тоже не урод, замечаю как другие дамы его тоже подмечают.
Хочу чтобы он тоже обо мне думал

Гость
#27
Гость

У вас немного получше ситуация а мой то несовершеннолетний, я боюсь что его родители мне пару ласковых слов скажут Может подождать пока ему хоть 18 стукнет? Боюсь подруги осудят, посмеются

По поводу совершенно летию вы правы

Гость
#28
Гость

Найди возможность овладеть им, или дай ему такую возможность, главное в результате сведи все к сексу, иди на все не пожалеешь, будешь наслаждаться его молодым телом, но какой-то перспективы сним строить не стоит и он это должен сразу узнать. Почему так говорю, сама это прошла. Мне было 47, а парень - массажист к которому я ходила на массаж, ему 21. Очень хотела его, сама напросилась, легла под него и не жалею, почти 3 года приезжает ко мне и я его не кчему не обязываю и он это знает, живёт своей а я своей жизнью, но сексуальное наслаждение получаю от молодого и это здорово.

Я тоже этот фильм видела

Гость
#29
Гость

Вы аморальная личность. Старая, аморальная личность. А ведь вы могли быть чьей-то матерью. Ужас!

Она мать семерых котят

Гость
#30
Гость

Попроси его растереть тебе спину фастумгелем, если он хороший мальчик то не откажет бабушке

Вольтарен лучше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: