Гость
Статьи
Как родишь – тогда и …

Как родишь – тогда и куплю

Я с мужчиной в отношениях 3 года.
Вместе не живем, но жили я съехала.
Я работаю на 2 х работах, что бы себя обеспечивать, а он в целом всегда финансово отвечал за еду, коммуналку и тд. Но лично в меня вложений не было, в целом я и сама могу себе ногти отплатить. Но как то мы общались он жаловался как он много денег в этом месяце потратил, вот аккумулятор новый купил, на др маме потратился, бензин и тд и я отвечаю - это ты меня еще не обеспечиваешь 😃
Он отвечает - ну когда родишь тогда и поговорим..
честно меня это прям насторожило
Типо а щас я что, кто ? Мы 3 года вместе, предложения не было, вообще ничего
Как это объясняется ?)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Похоже вы знаете ответ. В вас он не вкладывается, ресурсы идут в другие направления, ваш статус не прояснен и добавилось "вот родишь, тогда и поговорим". Если честно, звучит довольно потребительски. А вам как с этим?

И говорить, то есть договариваться о семейной жизни, материальном обеспечении, статусе и т.д. стоит на берегу. Когда "родишь", будет уже поздно, дело сделано, выбор сделан.

Я рекомендую вам проговорить все важные для вас моменты. То есть ваши ожидания и готов ли он их реализовать. Его ожидания, и готовы ли вы их реализовать. И что сейчас происходит между вами.

Любопытно, что вы съехали от него. С чем это связано?

Гость
#1

🤣

Гость
#2

Вот мне всегда была интересна логика - ну вот если ты женщина, которая хочет от мужчины того или иного уровня материальных вложений в нее и\или содержания, то зачем ты вступаешь в отношения, живешь вместе, причем годами, с мужчиной, который даже близко этого не делает и не собирается и еще задаешься вопросами. Если я хочу яблоко, то я не беру картофель, чтобы его годами есть, а потом спросить на форуме - как объяснить, что у картофеля не вкус яблока?

Гость
#3

ты обслуга по сути ему и ***, и причем сама себя содержишь так что золотце, а не баба.

Гость
#4

Когда родите, жмот вам дулю под нос сунет. Объясняется это тем, что вы дурочка, и вами пользуются, еще условия какие то ставить пытается. Ничего этого не будет! Не наделайте глупостей, если одной ребенка не планируете растить.

Гость
#5

Биздит как все мужики. Несчастный ребенок будет.

Гость
#8

Что значит - поговорим?... Видимо то, что родишь, а там посмотрим, может 3 копейки он и выделит. Я бы это так восприняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: