Гость
Статьи
Поссорились, есть ли …

Поссорились, есть ли шанс вернуть отношения?

встретились в интернете, разные страны, все было хорошо, мы были как одно целое, заканчивали фразу за фразой, совпали все интересы, начали встречаться после первого месяца, но причинил много боли в последний месяц из четырех, от чего она закрылась и больше не открывалась следующие 2 месяца, я все понял что был не прав и постарался исправить свое поведение, самооценку и тд. но теперь сказала что нравится другой, ей и раньше кто-то мог понравится, но выбирала всегда меня, я не считаю это чем то плохим, потом сказала что точно конец, спустя час засомневалась, я попросил определенный ответ и на эмоциях сказал лишнего от чего мы поругались и как будто я ничего и не менял в себе... просил шанс, сказала можем продолжить общаться, но сразу начинать отношения сначала не хочет вот так просто, в принципе можно понять когда есть кто-то рядом и менять это на человека который ранил когда-то и продолжает это делать не совсем разумное решение... но мне правда жаль, предлагала общение или отпустить друг друга потому что она хочет как лучше для меня, сказал что лучшее для меня это она, решили дальше общаться, я хоть и чувствую себя каким-то обделенным что-ли из за того что за ней ухаживают парни сейчас и она наконец получила то что ей важно, но не попытаться как будто будет ошибкой, как думаете есть шанс вернуть чувства? ей очень обидно что я не давал ей то чего она хотела когда я был глуп, а теперь меня боятся... но общаемся тихонько чатом, все еще с той ссоры не говорили даже по голосовой связи... странно как то это всё и грустно, хочется съездить к ней погулять если что, мы этого никогда не делали... а это ей было очень нужно... думаю это не то что ей сейчас захочется, ладно уж просто рассуждаю...

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты о ком писатель фантаст?
Ей всё это скажи, форум "плачет" 😭 горькими слезами от ваших сочинений😫😁

Гость
#2
Гость

Ты о ком писатель фантаст? Ей всё это скажи, форум "плачет" 😭 горькими слезами от ваших сочинений😫😁

да уже сказал ей всё) хочется просто увидеть со стороны решаемо ли, мне кажется да

Гость
#3
Гость

да уже сказал ей всё) хочется просто увидеть со стороны решаемо ли, мне кажется да

Если сам все знаешь в чем вопрос?
Вперед и с песней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: