Гость
Статьи
Мужское «ну не скажи»

Мужское «ну не скажи»

Девушки, помогите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации!!!
Мы с моим молодым человеком уже очень давно ссоримся, потому что он меня не хочет слышать. Я проводила 10000 разговоров, пыталась спокойно выложить свою позицию, что мне не нравится, что он часто меня обманывает(дело не касается измен, но все равно неприятно), говорю, что можно работать над проблемами спокойно, чтобы он прислушивался ко мне. Но спустя 2 года отношений ничего не изменилось. Он продолжает часто мне врать, недоговаривать, не запоминать что я просила его не делать или наоборот делать, каждый раз обещает, что такого не повторится, но как только мы этот разговор заканчиваем, все повторяется. Он считает себя самым идеальным парнем на свете, его слова : «ни один мужчина в этом мире не будет терпеть твои выходки и истерики, и заботиться о тебе, как я» Я объясняла ему 100 раз что одной заботы не достаточно!!!! Слышать меня тоже надо…. Он 2 года делает одной и то же. А когда я ему уже с крикамм, слезами и соплями кричу от отчаяния, что я устала терпеть что ничего не меняется, что он ничего делает (я могу кричать от бессилия часами), он все это слушает, а в ответ я слышу просто «ну не скажи» и все. Сейчас я переписывалась с ним, и написала очень много текста, что я сейчас чувствую и переживаю, очень много текста, а в ответ он написал «ну не скажи»!!! И все!! Одну фразу!!! И он больше ничего не говорит мне, и так всегда, я плачу от бессилия и отчаяния. Я люблю его, но он совсем не меняется, помогите советом!!!

GIF
Lady
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

Он не хочет вас слышать.
В принципе, как и вы не хотите понимать то, что он вас слышать не собирается.

Гость
#1

И вот у таких конченных истеричек всегда есть нормальный мужик

Гость
#2

копец ты мозгоклюйка и реально истеричка....тебе полечится бы не мешало раз тебя одной фразой так выводит из себя....реально взрослей автор

Lady
#3
Гость

И вот у таких конченных истеричек всегда есть нормальный мужик

Я просила в теме совета, а не злобного комментария от зависти или что там у вас

Захария
#5

В чем обманывает то? Про что врет?

Гость
#6

Столько текста написано, но не понятно, в чем конкретно проблема. Как конкретно он вас часто обманывает? Приведите примеры.
И что именно вы от него хотите? Разговоров что ли? Не понятно.
"Я объясняла ему 100 раз что одной заботы не достаточно!!!! Слышать меня тоже надо" - объясните. Что именно слышать.
Просто создается впечатление, что все у вас в отношениях нормально, но вам скучно (???) и вы выдумываете проблемы, клюете мужчине мозг.

Гость
#7

Леди, его поведение говорит только о том, что плевать он на вас хотел.
Но толку говорить вам это - никакого. Потому что вы - терпила и трусиха (боитесь одиночества), прикрывающаяся любовью.
На самом деле нет тут никакой любви: ни одна вменяемая девушка не сможет испытывать чувства к человеку, нагло и неприкрыто игнорирующему её желания, плюющему на её просьбы и потребности.
Он откровенно насмехается над вами - а вы всё истерите, ломясь в закрытую дверь.
Тьфу!
Интересно, как выглядит этот "последний мужчина на Земле": небось, тот ещё чепушила.😄
Знала одну аналогичную липучку - так там хотя бы по всем статьям красавец был. Она тоже была честна и прямо говорила: "Понимаю,что с редкостным г.овном связалась, но испытываю невероятное эстетическое удовольствие от созерцания этого великолепия!"
Насозерцалась года 2-3 и в итоге нашла в себе силы отвалить с угробленной самооценкой, психикой, появившимися болячками и кучей кредитов, взятых для "любимки." Непонятно, когда вычухается; хорошо, что хоть родители на помощь пришли.

Гость
#9

В чем его забота проявляется? В том, что все назло и по своему делает, доводя этим до истерик? Не нужно ему что то доказывать и истерить, просто послать его и не трепать себе нервы. Этой фразой он выражает своё несогласие и отмахивается от вас, как от назойливой мухи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: