Гость
Статьи
Стоит ли расстаться?

Стоит ли расстаться?

Мне 23 года, недавно начались отношения с 31 летним мужчиной и мне кажется что поторопилась. У меня не было отношений до этого 6 лет и возможно так случилось, потому что я этого сильно хотела. С самого начала мне показалось, что он на мне пытается экономить, не давать чего-то более стоящего, водил два раза в недорогие рестораны, несколько раз в кино, платил за всё он. Работаю я до 20:00, он забирал меня с работы к себе, кормил ужином, мы смотрели какой нибудь фильм, могли посидеть выпить, секс и спать, утром отвозил меня на работу. Такой день мы проводили 1 раз в неделю, все остальные дни он работает и я тоже. Недавно просила у него в долг 2к, так он попросил позвонить и рассказать зачем мне эти деньги и на сколько, уточнил день возврата их мною. На днях мне сказали о том, что нужно съехать из кв, он даже не предпринял каких-то действий, чтобы помочь мне найти новую кв для аренды, ему вообще похоже фиолетово на то, что я могу остаться на улице. И тут я поняла, что я для него просто игрушка, развлечение. И я не ощущаю себя в отношениях, даже кому-то из близких рассказать про это не могу, потому что мне всё кажется каким-то несерьёзным. Пишет он мне изредка и переписки недолгие. Я знаю, что он мне верен, но кажется стоит закончить эти отношения. Я уже привязалась к этому человеку, страх, что никого уже не смогу найти. Но верное ли будет моё решение расстаться?
#отношения #знакомства #проблемы #любовь 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю откуда это все? Он тебя возит по ресторанам и кино и приглашает домой и ты за все он сам плотит. Ты его хоть раз куда то пригласила, хотя бы приготовила ужин дома? Трудно когда один делает все а другой пассивный. Ты тоже можешь писать ему и не быть такой пассивной. Может ему надоело делать все и он ждет от тебя тоже чтоб ты вкладывала в ваши отношения. Может ты не показываешь ему чувства и он думает что ты его не любишь.

Гость
#2

Насчет квартиры ты ведь взрослая у тебя есть родители, друзья у кого ты можешь пожить? Просто если у вас не так серьезно то не надо так расчитывать что он тебе поможет найти квартиру. Я уверена ты не останешься на улице. Если бы у вас были глубокие отношения то он позвал вас к себе. Я думаю вам надо показать ему что вы сильная и самостоятельная женщина.

Гость
#3

Нет с его стороны ничего серьезного к вам. Чем то помогать и заботиться, не собирается. Сводил кудато, оттрахал и досвиданья до следующего перепихона. Ваши проблемы его не касаются.Рвите с ним недоотношения и займитесь своими проблемами, на данный момент, поиском жилья.

Гость
#4

Не просто стоит, а надо немедленно расстаться! Ты достойна лучшего! Пока ты будешь искать лучшего, щедрого, богатого еще лет 6, парень будет счастлив сразу - столько проблем отпадет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: