Гость
Статьи
Уехали скрылись …

Уехали скрылись сопенница моя и бывший мужчина

Разошлись с мужчиной долго жили. Ребёночек у меня от него. В итоге при расходе он вернулся к бывшей. Она там совсем оторва. Вообщем и на меня кидалась плюс ещё и обязанная. Она взяла и узнав о том что её закроют на 2 года уехала в другой город. Этот мой бывший тоже уехал. Не знаю вместе они в одном городе говорят знакомые что нет порознь. Но я уверена что они вдвоём уехали туда. У меня злость обида ято он удрал и будет там с ней шиковать. Как думаете менты будут их искать чтобы закрыть ? Мне их не трогать не сдавать её хотя я то не знаю где именно она

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты бомжиха тупая

Гость
#2

в погоню в погоню в погоню....

Бяка
#3

Конечно ее найдут рано или поздно, где-то да попадется.
Тут другой вопрос.
Зачем вам это?
Живите своей жизнью, воспитывайте ребенка, развивайтесь и скоро сами поймете, что ваше от вас не ушло бы!
Потом еще будете оглядываться и ужасаться (типа какая же я была дура) )))

Гость
#4
Бяка

Конечно ее найдут рано или поздно, где-то да попадется. Тут другой вопрос. Зачем вам это? Живите своей жизнью, воспитывайте ребенка, развивайтесь и скоро сами поймете, что ваше от вас не ушло бы! Потом еще будете оглядываться и ужасаться (типа какая же я была дура) )))

Ну да мне тоже родные сказали что рано или поздно попадется. Ну пройдет 2 года например. Хотя я думаю не смогут они там жить долго. Без приключений. Мое от меня не ушло бы

#5

Сколько тебе лет? Научись правильно формулировать свои мысли. Ты два слова не можешь связать. Бредятина полнейшая. Сочени что-то другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: