Гость
Статьи
Подкатываю к тренеру

Подкатываю к тренеру

В зале тренер сам предложил мне тренировку,он мне нравится ,и я ему делала комплименты,говорила ,что он очень мышечный..Потом в переписке (по делу ) сказала ,что он красивый .он мне толком ничего не говорил и никаких намеков с его стороны не было.Думаете он понял ,что я у нему подкатываю 😂

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай ему

Гость
#2

Хи-хи-хи, а вы знали, мне нравится один тренер, и я не могу это держать в себе! Хи-хи-хи

Гость
#3

Кроме мышц ты в нем ничего и не видишь, если честно. Лучше бы на обычных парней обращала внимание)

Гость
#4

"Здравствуйте. Вы очень мышечный"
😅

Гость
#5
Гость

Кроме мышц ты в нем ничего и не видишь, если честно. Лучше бы на обычных парней обращала внимание)

Ему то кажется вообще все равно 😂

Гость
#6
Nic

Дай ему

Ему это не надо

#7
Гость

"Здравствуйте. Вы очень мышечный" 😅

Ага) класс)) тоже улыбнуло

Гость
#8

У него таких как ты - до чуть ниже пояса мужчины.

Гость
#9

Он противный

*израненная душа*
#10

Работая в фитнесе могу сказать как тренер что подобного рода комплименты мы слышим часто и мы работаем надо тем чтоб были мышцы и мы знаем что они в нас есть. Парень всё понял, но общаться с вами это его заработок . Если бы вы ему нравились вы бы это 100%уже поняли

Гость
#11
*израненная душа*

Работая в фитнесе могу сказать как тренер что подобного рода комплименты мы слышим часто и мы работаем надо тем чтоб были мышцы и мы знаем что они в нас есть. Парень всё понял, но общаться с вами это его заработок . Если бы вы ему нравились вы бы это 100%уже поняли

Тоже так считаю,спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: