Гость
Статьи
Хозяюшка для мужчины

Хозяюшка для мужчины

Мужчина называет меня хозяюшка, не раз просила НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК, НЕПРИЯТНО, всё равно ХОЗЯЮШКА. Решила разойтись, ненавижу, чувствую себя бабой которой пользуются для быта. Для кого это ещё оскорбление?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
*израненная душа*
#1

Да просто это тот человек который у вас не вызывает любви и страсти . Представьте так вас назвал бы тот от кого у вас трусы намокают от одного его приближения , все было бы по другому

Гость
#2

копец, ты готова разорвать отношения ради того что бы тебя так не называли, вот туппая малолетка. Оскорбилась она видити ли.

#3

А мне нужна хозяйка, т.е. госпожа. Иди ко мне.

Гость
#4

Несостоявшаяся хозяюшка. Ясно-понятно.

Гость
#5

Если "хозяюшка" так задевает, а мужчина понимать не хочет, то лучше разойтись. Возможно, раздражая вас, мужчина так развлекается. Ему весело.

Гостья_А
#6
*израненная душа*

Да просто это тот человек который у вас не вызывает любви и страсти . Представьте так вас назвал бы тот от кого у вас трусы намокают от одного его приближения , все было бы по другому

Не было бы. Я вот терпеть не могу, когда обращаются "солнце". И кто бы меня так ни назвал - это ужас. Никаких солнц, кисок, крошек, заек и т.д.

Гостья_А
#7

Автор, так перестаньте быть хозяюшкой, чтоб не называл. Мужчина прекращает что-то говорить или делать тогда, когда ему после сказанного или сделанного становится самому очень некомфортно. А пока Вы ограничиваетесь лишь просьбами, он будет продолжать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: