Гость
Статьи
Бывший нашел молодуху …

Бывший нашел молодуху на 20 лет младше!

На протяжении 8 лет была любовницей миллионера на 10 лет старше . Но выходила замуж, рожала не ждала никого..
Он говорил, что я женщина его мечты.. в итоге он разводится и находит новую деву на 20 лет младше и строит с ней семью… а мне продолжает писать, что я самые его большие сексуальные фантазии… но больше он не может увидеться, чтобы не обидеть новую….
Хмммм…. Он выглядит старо даже для меня…. Я сейчас развелась… я уже спокойная 35 лет, занималась бы им до конца жизни, готова уже морально …

Вот зачем мужики гонятся за как можно моложе…
Они не понимают, что им будет 60… и жена на 20 лет моложе не будет с ним возится.. вот куда!!!

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Урок для женщин, нечего миллионеров искать, они испорченные люди, ну собственно как и те кто их ищет зачастую.

Гость
#2

>>На протяжении 8 лет была любовницей миллионера на 10 лет старше . Но выходила замуж, рожала

>>Вот зачем мужики гонятся за как можно моложе…
Ох уж эти вероломные мужики)

Ты серьёзно себя в позиции жертвы ощущаешь в этой истории? От 1 до 10 насколько тебе наплевать на бывшего мужа и его чувства, жизнь, потраченное на тебя время?)

Гость
#3

За деньги, будет возиться, не только на 20, а на 40 лет моложе.

Гость
#4

ну так тебя-то он не менял. он жену поменял.
это другое

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#5

Может он и не доживет до 60? Она ему будет виагру подмешивать и в помрет он в 50 от сердца…

Гость
#6

фильм пересказываешь тут

Гость
#7
Anonymority

Урок для женщин, нечего миллионеров искать, они испорченные люди, ну собственно как и те кто их ищет зачастую.

они не испорченные, они эбливые, тестостероновые.

Гость
#8

Ну так молодных все хотят, думаю когда у мужика в возрасте уже не будет стоять а у бабы ещё нет климакса, то баба тоже будет хотят молодого, просто вопрос в том захочет она ходить на лево и захочет кто-то из молодых её, а кто-то из баб просто мечтает но не рискует или на лево, так и с мужиками кто-то ходит изменять а кому-то просто не дают молодые бабы, а кто-то просто мечтает но на рискует плюс у баб с возрастом целлюлит, грудь обвисшие и тд, в этом одна из главных причин измен мужик в возрасте своим жёнам

Гость
#9
Гость

ну так тебя-то он не менял. он жену поменял. это другое

Этот комент мне понравился )) 😂 представляю как весело 45 летней жене

Гость
#10
Гость

Ну так молодных все хотят, думаю когда у мужика в возрасте уже не будет стоять а у бабы ещё нет климакса, то баба тоже будет хотят молодого, просто вопрос в том захочет она ходить на лево и захочет кто-то из молодых её, а кто-то из баб просто мечтает но не рискует или на лево, так и с мужиками кто-то ходит изменять а кому-то просто не дают молодые бабы, а кто-то просто мечтает но на рискует плюс у баб с возрастом целлюлит, грудь обвисшие и тд, в этом одна из главных причин измен мужик в возрасте своим жёнам

Только не у меня… мне массажистки не верят, что мне 35.. говорят , а ты спортсменка чтоли…. Тело на 25 лет..

Я им гордо говорю , что нет!!))) повезло с генами .. если что его 25 летняя толще меня в два раза

Гость
#11
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Может он и не доживет до 60? Она ему будет виагру подмешивать и в помрет он в 50 от сердца…

Он нюхает и бухает)) так что вполне вероятно..

Гость
#12

8==Э (|) ?

Гость
#13

Миллионера надо было хватать не глядя, что ж вы так опростоволосились

Гость
#14

Красавчик

Гость
#15
Гость

Этот комент мне понравился )) 😂 представляю как весело 45 летней жене

С его деньгами😁

Гость
#16
Гость

>>На протяжении 8 лет была любовницей миллионера на 10 лет старше . Но выходила замуж, рожала >>Вот зачем мужики гонятся за как можно моложе… Ох уж эти вероломные мужики) Ты серьёзно себя в позиции жертвы ощущаешь в этой истории? От 1 до 10 насколько тебе наплевать на бывшего мужа и его чувства, жизнь, потраченное на тебя время?)

Ну он мне опять написал как напился, что думает обо мне..

я как раз развелась.. у меня был богатый муж и хороший бизнес построила.. доход 10+ тыс в месяц в евро.

Это к тому я, что я не голодная до его денег как молодуха

Я вообще кроме него ( из-за привязанности старой) других мужиков выбираю из 30-40 диапазона и тоже только богатые в моем кругу .

Я считаю, что больше ему подхожу . Так как уже осталась бы на всю жизнь с дедом своим.. кого помню с 23 лет своих..

( мы уже пару лет как не виделись сейчас)

Ну может начнет опять писать, сообразит может как страсть пройдет, что 25 не вариант когда ты выглядишь на 55 в 45

Гость
#17
Гость

Ну так молодных все хотят, думаю когда у мужика в возрасте уже не будет стоять а у бабы ещё нет климакса, то баба тоже будет хотят молодого, просто вопрос в том захочет она ходить на лево и захочет кто-то из молодых её, а кто-то из баб просто мечтает но не рискует или на лево, так и с мужиками кто-то ходит изменять а кому-то просто не дают молодые бабы, а кто-то просто мечтает но на рискует плюс у баб с возрастом целлюлит, грудь обвисшие и тд, в этом одна из главных причин измен мужик в возрасте своим жёнам

Ну там как сказать
Молодая не факт что энергичная, она больше потребляет, вкладывайся в нее бесконечно а результат может быть непредсказуемым. Мужчины в основной массе долго не живут на то и расчет. Скорее наследство пилить

Гость
#18
Гость

Ну он мне опять написал как напился, что думает обо мне.. я как раз развелась.. у меня был богатый муж и хороший бизнес построила.. доход 10+ тыс в месяц в евро. Это к тому я, что я не голодная до его денег как молодуха Я вообще кроме него ( из-за привязанности старой) других мужиков выбираю из 30-40 диапазона и тоже только богатые в моем кругу . Я считаю, что больше ему подхожу . Так как уже осталась бы на всю жизнь с дедом своим.. кого помню с 23 лет своих.. ( мы уже пару лет как не виделись сейчас) Ну может начнет опять писать, сообразит может как страсть пройдет, что 25 не вариант когда ты выглядишь на 55 в 45

Ладно, извини, мы явно с тобой на разных языках разговариваем. Какую-то эмпатию или сочувствие с твоей стороны было ожидать наивно и глупо, признаю)

Гость
#19
Гость

Этот комент мне понравился )) 😂 представляю как весело 45 летней жене

да жена тоже от него устала за столько лет, наверняка.
у нее с плеч свалилась обуза в виде деда и его женщин.

Гость
#20
Гость

Только не у меня… мне массажистки не верят, что мне 35.. говорят , а ты спортсменка чтоли…. Тело на 25 лет.. Я им гордо говорю , что нет!!))) повезло с генами .. если что его 25 летняя толще меня в два раза

Вес можно сбросить, да и то нафиг надо. В отличие от возраста и морщин.

Гость
#21

Я же много раз писал женщинам. Люди с деньгами привыкли покупать хорошие вещи. У них вобще иное мировосприятие. Сколько раз на форуме эта тема обсуждалось что современнем любая женщина начинающая выходить в тираж будет заменена на новую, свежую и молодую такого сорта людьми как миллионеры. Спросите себя, зачем миллионеру 35 летняя если вокруг него крутятся молодухи 20 летние которые ему прохода не дают? Он и их заменит когда постчитает нужным. У него деньги он и заказывает музыку. Не меняйте любовь на деньги иначе расплата неминуемо настанет. Кстати и дело не в том что он мужчина. Так поступила б и женщина миллионерша, заменила бы любовника на более молодого. Деньги это рынок, вы - товар. Товар потерял свежесть его меняют на новый.

Гость
#22

Мне 50, муж на 20 лет старше, прожила и продолжаю жить с ним счастливую жизнь, вырастили детей, он и я не когда не были богатыми, но для жизни имеем все, квартира в Москве, дача, машина. Я не когда не была обделена ласками и сексуальными наслаждениями, просто нужно правильно построить жизнь и отношения.

Гость
#23

...я уже спокойная 35 лет...

Тут другое слово, наиболее подходящее. Я уже покойна. Ну, да ладно. Не буду делать акцент на вашем преклонном возрасте. Итак вам сейчас очень тяжело.

Гость
#24
Гость

Мне 50, муж на 20 лет старше, прожила и продолжаю жить с ним счастливую жизнь, вырастили детей, он и я не когда не были богатыми, но для жизни имеем все, квартира в Москве, дача, машина. Я не когда не была обделена ласками и сексуальными наслаждениями, просто нужно правильно построить жизнь и отношения.

Нет деревянного ящика. Это упущение, мадам. Большое упущение.

Гость
#25

Привыкай. Мужчина в ЛЮБОМ возрасте востребован. Особенно успешный. Не хрен было за деньги выходить.

Гость
#26

Дядь ,ну хватит фантазировать . Молодым девушкам не интересны мужчины старше на 20 лет .

Мужчины старше 27 лет в принципе не годны для отношений -неликвид

Гость
#28
Гость

Привыкай. Мужчина в ЛЮБОМ возрасте востребован. Особенно успешный. Не хрен было за деньги выходить.

Мужчина востребован в любом возрасте если он умеет заботиться о женщине и исполнять её желания ,угождать . Быть покровителем и защитником .

Но такие как ты никому не нужны даже в молодом возрасте .

Гость
#29
Гость

Я же много раз писал женщинам. Люди с деньгами привыкли покупать хорошие вещи. У них вобще иное мировосприятие. Сколько раз на форуме эта тема обсуждалось что современнем любая женщина начинающая выходить в тираж будет заменена на новую, свежую и молодую такого сорта людьми как миллионеры. Спросите себя, зачем миллионеру 35 летняя если вокруг него крутятся молодухи 20 летние которые ему прохода не дают? Он и их заменит когда постчитает нужным. У него деньги он и заказывает музыку. Не меняйте любовь на деньги иначе расплата неминуемо настанет. Кстати и дело не в том что он мужчина. Так поступила б и женщина миллионерша, заменила бы любовника на более молодого. Деньги это рынок, вы - товар. Товар потерял свежесть его меняют на новый.

Если бы миллионеры обладали такой примитивной философией и разбрасывал си бы деньгами на пещерные нюансы, они бы не были миллионерами. Молодуху за шампанское можно поиметь, как и в принципе любую шкуру. И ценного человека никогда не подменяют на ширпотреб. Или все или ничего, что-то ценное или и одному хорошо. Иметь периодически кого угодно

Гость
#30

В нашей стране такой дефицит мужчин, что любой может иметь "гарем" если захочет. А наши бабы нищие поэтому алчные поэтому миллионер может менять молодух 18-23 лет каждый день

Гость
#31
Гость

да жена тоже от него устала за столько лет, наверняка. у нее с плеч свалилась обуза в виде деда и его женщин.

"После развода с состоятельным мужем 50-летняя модель Playboy Наннетт Хэммонд утратила финансовую поддержку и опеку над детьми. Более 17 лет она была домохозяйкой, живя в роскошном особняке и не испытывая нужды. Сейчас она работает таксистом в штате Огайо и с трудом сводит концы с концами."

Гость
#33

У меня у отца была вторая жена на 20 лет моложе, очень его любила, родила сына, жили счастливо, когда пришли болезни, заботилась о нём до самой его смерти.

Гость
#34
Гость

они не испорченные, они эбливые, тестостероновые.

какое же ты иди0тко

Гость
#35
Гость

Дядь ,ну хватит фантазировать . Молодым девушкам не интересны мужчины старше на 20 лет . Мужчины старше 27 лет в принципе не годны для отношений -неликвид

Да, тема от потасканного деда

Гость
#36
Гость

Ну он мне опять написал как напился, что думает обо мне.. я как раз развелась.. у меня был богатый муж и хороший бизнес построила.. доход 10+ тыс в месяц в евро. Это к тому я, что я не голодная до его денег как молодуха Я вообще кроме него ( из-за привязанности старой) других мужиков выбираю из 30-40 диапазона и тоже только богатые в моем кругу . Я считаю, что больше ему подхожу . Так как уже осталась бы на всю жизнь с дедом своим.. кого помню с 23 лет своих.. ( мы уже пару лет как не виделись сейчас) Ну может начнет опять писать, сообразит может как страсть пройдет, что 25 не вариант когда ты выглядишь на 55 в 45

ты под чем весь этот бред сочиняешь?

Гость
#37
Гость

да жена тоже от него устала за столько лет, наверняка. у нее с плеч свалилась обуза в виде деда и его женщин.

то есть ей 45 и ему 45, но дед при этом он. Ты совсем pizdaнутая?

Гость
#38
Гость

Мужчина востребован в любом возрасте если он умеет заботиться о женщине и исполнять её желания ,угождать . Быть покровителем и защитником . Но такие как ты никому не нужны даже в молодом возрасте .

"исполнять её желания ,угождать . Быть покровителем" ты как вот это вместе все представляешь, туп0рылая?)

Гость
#39

Ну и отлично, что не так? Или он должен был найти древнюю "ровесницу"? 😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: