Гость
Статьи
Мужчина пишет, но …

Мужчина пишет, но никуда не зовет

Познакомилась с мужчиной 2 недели назад, познакомилась в реальной жизни (не в интернете), на деловом мероприятии. Взял у меня контакты, на следующий день написал, пригласил "на следующей неделе" выпить чашку кофе, я согласилась. В итоге, "следующая неделя" уже закончилась, а о встрече, на которую он меня пригласил, молчит. Зато продолжает писать, идет переписка. Мне не очень приятно, хоть бы извинился, что у не получилось встретиться на "на той неделе", а так получается - балобол какой-то. Да и в целом 2-х недельная переписка без встреч мне не интересна. Мы взрослые люди, живем рядом, и мне не понятно, в чем причина. Почему он только пишет? В общем, хочу послать его, просто больше не буду отвечать на его писанину. Права ли я? Или может надо подождать еще? Но по-моему 2 недели уже достаточно, тем более он даже не пояснил, почему мы так и не увидились на прошлой неделе.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти вопросы задайте ему , а не нам . Тогда всё станет понятно .

Гость
#2

Чего ждать, у моря погоды? Какая то курва его продинамила, теперь на вас отыгрывается.

Счастье
#3

Автор делайте как удобно вам
Имейте в виду что и в будущем такой мужчина не будет очень лёгким на подъём...
Могу предположить что сейчас у него есть дела поинтересней в реальности

Например встречи с друзьями какая-то приятная компания что пока что не до вас

Вариант того что у него есть девушка или жена не рассматриваю хотя всё может быть

В любом случае было бы он заинтересован предложил бы за 2 недели встречу в реальности а так выбирать вам конечно

Счастье
#4
Гость

Все эти вопросы задайте ему , а не нам . Тогда всё станет понятно .

Так не очень-то он заинтересован и похоже не привык сдерживать своих обещаний

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#5

О чем там можно переписываться две недели двум очень мало знакомым людям? Вы даже не приятели. Как дела - спокойной ночи? Тоска. Скажи ему прямо что тебе наскучило это общение и он просто балабол. Если «соизволит» так уж и быть пригласить на встречу, лучше отказаться. Представь что у него там за великая занятость, что он встретиться с девушкой не может. Скорее всего женатик и просто создает вокруг себя кучку потенциальных любовниц. Скоро начнет в гости напрашиваться

Гость
#6

Ничего не нужно выяснять, не нужно показывать, что его поведение вас обидело.
Он вам никто, просто очередной ***.
"Нужно как нибудь выпить кофе" - это фраза-пустышка.
Хотел бы увидеться - увиделся. Все. И обсуждать тут нечего.
Тем более, вы живете рядом.
Пишет вам, потому что ему скучно ) и есть девушка/жена, о которой он вас не уведомил.

Захария
#7

А о чем идет переписка?

Гость
#8

Современные мужчины очень востребованы у женщин и очень избирательны. Видимо вы не прошли отбор. Ищите дальше, не теряйте времени

Счастье
#10
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

О чем там можно переписываться две недели двум очень мало знакомым людям? Вы даже не приятели. Как дела - спокойной ночи? Тоска. Скажи ему прямо что тебе наскучило это общение и он просто балабол. Если «соизволит» так уж и быть пригласить на встречу, лучше отказаться. Представь что у него там за великая занятость, что он встретиться с девушкой не может. Скорее всего женатик и просто создает вокруг себя кучку потенциальных любовниц. Скоро начнет в гости напрашиваться

Скажите а вариант того что человек может выпивать да и вообще иметь каких-то друзей приятелей целый мешок не рассматривайте?
И как бы пока вообще не до автора как самый безобидный вариант

Гость
#11

Посылать его не за что. Не хотите переписываться -не переписывайтесь. В чем ваша проблема? Какой-то чужой незнакомый мужик, один раз виделись, между делом брякнул, что хочет вас куда-то позвать и все теперь, прямо мелодрама у ва, он уже и балабол , и пояснять вам чего-то должен. Он не виноват, что вы такая оголодавшая до чашечки кофе, если вы не хотите переписываться - просто не отвечайте, но не позорьтесь, не устраивайте скандал там, где его просто не может быть.

Дама с заначкой
#12
Гость

Посылать его не за что. Не хотите переписываться -не переписывайтесь. В чем ваша проблема? Какой-то чужой незнакомый мужик, один раз виделись, между делом брякнул, что хочет вас куда-то позвать и все теперь, прямо мелодрама у ва, он уже и балабол , и пояснять вам чего-то должен. Он не виноват, что вы такая оголодавшая до чашечки кофе, если вы не хотите переписываться - просто не отвечайте, но не позорьтесь, не устраивайте скандал там, где его просто не может быть.

Да суть в том что ему реально не до автора...

Тут уже автору решать нужен ли ей такой пассажир в случае отношений будет пытаться его вытянуть как того бегемота из болота

А если ждать от него инициативы Так можно и до 2030 года ждать...

Некогда мужику недосуг (сук)

Гость
#13

Автору надо обратиться в суд и требовать почасовой письменный отчет за последние 2 недели.
Бог отвел не иначе этого мужика от тетки. Я сказала, где ты был!?! В глаза смотри,тварь!

Гость
#14
Дама с заначкой

Да суть в том что ему реально не до автора... Тут уже автору решать нужен ли ей такой пассажир в случае отношений будет пытаться его вытянуть как того бегемота из болота А если ждать от него инициативы Так можно и до 2030 года ждать... Некогда мужику недосуг (сук)

Он ей ничем не обязан. И не обязан вести себя так, как она ожидает. То, что она от него чего-то уже ждет, ну это явно не его проблемы. Нравится ей общение - пусть продолжает. Не нравится - пусть заканчивает общение. Ей нечего тут решать, между ними нет ничего - тут не встретились еще даже, какие там случаи отношений?)

Дама с заначкой
#15
Гость

Он ей ничем не обязан. И не обязан вести себя так, как она ожидает. То, что она от него чего-то уже ждет, ну это явно не его проблемы. Нравится ей общение - пусть продолжает. Не нравится - пусть заканчивает общение. Ей нечего тут решать, между ними нет ничего - тут не встретились еще даже, какие там случаи отношений?)

В данном случае автору решать мужчина ей пишет..
На словах обещают встретиться а по факту нет

Авторы решать нужен ли такой собеседник или лучше отправить его в чёрный список за ненадобностью

А копаться в голове незнакомого человека смысла нет

Может женат может пьянствуют и от скуки написывают может быть друзей и приятелей полный мешок это уже его дела а нужен ли такой человек автору пусть решает сама

Гость
#16
Дама с заначкой

В данном случае автору решать мужчина ей пишет.. На словах обещают встретиться а по факту нет Авторы решать нужен ли такой собеседник или лучше отправить его в чёрный список за ненадобностью А копаться в голове незнакомого человека смысла нет Может женат может пьянствуют и от скуки написывают может быть друзей и приятелей полный мешок это уже его дела а нужен ли такой человек автору пусть решает сама

Вот именно, что нечего копаться. Не хочешь переписываться -не переписывайся, все просто.

Дама с заначкой
#17
Гость

Вот именно, что нечего копаться. Не хочешь переписываться -не переписывайся, все просто.

Тему можно закрывать?

Гость
#18
Дама с заначкой

Тему можно закрывать?

Тему можно было и не открывать)

Гость
#19
Гость

Посылать его не за что. Не хотите переписываться -не переписывайтесь. В чем ваша проблема? Какой-то чужой незнакомый мужик, один раз виделись, между делом брякнул, что хочет вас куда-то позвать и все теперь, прямо мелодрама у ва, он уже и балабол , и пояснять вам чего-то должен. Он не виноват, что вы такая оголодавшая до чашечки кофе, если вы не хотите переписываться - просто не отвечайте, но не позорьтесь, не устраивайте скандал там, где его просто не может быть.

Согласна. Автору надо просто перестать переписываться с незаинтересованным мужчиной. Без высказывания обид, без упрёков или скандалов.
Он встречаться не хочет. Какой смысл тратить время на бесполезное общение и переписку?

Дама с заначкой
#20
Гость

Согласна. Автору надо просто перестать переписываться с незаинтересованным мужчиной. Без высказывания обид, без упрёков или скандалов. Он встречаться не хочет. Какой смысл тратить время на бесполезное общение и переписку?

Ага

Дама с заначкой
#21
Гость

Тему можно было и не открывать)

Хи хи

#22

Думаю, что он халявщик. Считает,что перепиской запудрит мозги и вы будете на встрече на все согласны.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#23
Гость

Посылать его не за что. Не хотите переписываться -не переписывайтесь. В чем ваша проблема? Какой-то чужой незнакомый мужик, один раз виделись, между делом брякнул, что хочет вас куда-то позвать и все теперь, прямо мелодрама у ва, он уже и балабол , и пояснять вам чего-то должен. Он не виноват, что вы такая оголодавшая до чашечки кофе, если вы не хотите переписываться - просто не отвечайте, но не позорьтесь, не устраивайте скандал там, где его просто не может быть.

А может это он оголодавший до женского внимания, а денег тратить не хочет на встречи? Такие виртуальные «ухажоры» начинают в гости напрашиваться вскоре.

Дама с заначкой
#24
БосикомПоЛужам

Думаю, что он халявщик. Считает,что перепиской запудрит мозги и вы будете на встрече на все согласны.

Внезапная версия;)

Гость
#25
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А может это он оголодавший до женского внимания, а денег тратить не хочет на встречи? Такие виртуальные «ухажоры» начинают в гости напрашиваться вскоре.

Нет, он явно не оголодавший, как бы вам это не было обидно)

Автор
#26
Гость

Согласна. Автору надо просто перестать переписываться с незаинтересованным мужчиной. Без высказывания обид, без упрёков или скандалов. Он встречаться не хочет. Какой смысл тратить время на бесполезное общение и переписку?

Всем спасибо за ответы. Так и собираюсь сделать, больше не буду отвечать. Я бы поняла, если б он пояснил, почему не сдержал свои слова по поводу встречи на прошлой неделе... а так получается пустослов и балабол безответственный. Пригласить девушку и потом "забыть" о приглашении - ну нафиг такого мужика.
С другой стороны, у меня вообще ухажеров нет, и разбрасываться мужчинами не хочется. Но в данной ситуации считаю это как неуважение какое-то. Может, я не права? Может продолжать переписываться, вдруг позовет на встречу? Вы бы как поступили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: